Гость
Статьи
Нужна встраиваяемая …

Нужна встраиваяемая техника!!!Интернет-магазины..верить?

Делаю ремонт на кухне, заказала мебель, технику сказали дешевле купить в интернет-магазине. Полезла искать, почитала отзывы и ужаснулась, неужели и вправду всех так обманывают??? Кто заказывал?Где не обманывают? Хочу рискнуть, потому что разница в цене очень существенная по сравнению с обычными магазинами.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
ISQ
#1

мой брат себе заказывал не только встраиваемую кухню но и все остальное через интернет-магазины... намного дешевле.. он очень доволен.. так что не думаю, что всех там так прямь и обманывают...

Верунчик
#2

Я тоже заказывала недавно технику через интернет, никто не обманул, все ок, все работает.

Анна
#3

А в каком магазине вы заказывали?

Верунчик
#4

Я заказывала в Tecnodar-vvc.ru

#5

Верить! но проверять, читать отзывы. У многих сетей есть интернет-магазины, в таких надёжнее покупать, но и подороже.

#6

Анна! Из какого вы города?

SALO
#7

Я заказывала как-то в Васко, это превратилось в кошмар. Так что действительно нужно быть внимательной при выборе магазина

Анна
#8

Я живу в Москве.

Анна
#9

Вот Васко мне и рекомендовали, как ни странно!!!

SALO
#10

я бы на Вашем месте не стала рисковать

Anna Bella
#11

Я постоянно заказываю в интернет-магазинах, мне очень нравиться, про Технодар слышала, там цены очень низкие вроде бы.

А в Васко действительно обманывают. Еще нравится Холодильник.ру, МирБТ.ру

10 мг диазепама
#12

Добро пожаловать в 21-й век. Лучше, как говорится, поздно, чем никогда. Уже много лет практически всю технику покупаю в интернет-магазинах, тьфу-тьфу-тьфу никогда никаких проблем.

Анна
#13
10 мг диазепама

Добро пожаловать в 21-й век. Лучше, как говорится, поздно, чем никогда. Уже много лет практически всю технику покупаю в интернет-магазинах, тьфу-тьфу-тьфу никогда никаких проблем.

А Вы бы какой магазин посоветовали?

#14
Анна

Я живу в Москве.

Тогда ничего конкретного посоветовать не смогу. Спрашивайте у москвичей.

А вообще, не везде накалывают. Есть и нормальные магазины, хоть и на них отзывы негативные встречаются.

Я покупала посудомоечную машину. Привезли вовремя, машинка работает исправно вот уже год.

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет.

Главное, ничего не заказывайте там, где требуют предоплату!

lilu
#15

Я не верю в интернет-магазины, по крайней мере в Москве, 2 раза заказывала, 2 раза динамили((((

Элеонора
#16

123,Технодар-ВВЦ, ЦентрБТ, Холодильник, Телелюкс - самые крупные и надежные

Элеонора
#17
Элеонора

123,Технодар-ВВЦ, ЦентрБТ, Холодильник, Телелюкс - самые крупные и надежные

Спасибо большое, посмотрю.

Анна
#18

А с какими проблемами Вы сталкивались?

10 мг диазепама
#19

13 если честно -- я их просто не запоминаю, смотрю, что бы цена была нормальная и не было много негативных отзывов (price.ru или market.yandex.ru)

Просто удивляет вопрос, я честно говоря вообще не думал, что кто-то еще покупает технику (любую кстати, не только холодильники со стиралками) "живьем", нафига переплачивать.

Светик-семицветик
#20

Я попала на духовку, заказав в интернет-магазине, заказала, через неделю подключили, неделю поработала и сломалось управление, причем духовочка была дорогая, обратившись в интернет-магазин, получила резко-отрицательный ответ, мол менять не будем, деньги не вернем, до суда к сожалению не дошла.

Гость
#21

Что за бред, меня никогда не обмановали, покупаю в интернет магазинах ВСЕ, от косметики до мебели

Гость
#22

Че-то вы на васко наговариваете. Я (и мои знакомые) там много всего покупали. Я там брала кондишн, обогреватель, телевизор и много всего по мелочам. Все ок. И у знакомых тоже.

гость лапа
#23

я всю бытовую технику в техпорт;ру покупала)) довольна, все работает, ттт)))

привозили все во время)

Гость
#24

мы всю бытовую технику покупали http://sosklada.ru/, всё нормально.

Гостья
#25

Я тоже покупала кое-что через интернет, но такое, что в случае поломки можно самой отвезти в ремонт (ТВ, микроволновку, фотоаппарат, телефон). А вот хол-к, например, не решаюсь. Т.к. боюсь, что как у ╧ 20, проблемы могут быть в случае поломки. Если в обычный магазин можно прийти, написать претензию и т.д., то интернет-магазин существует только в сети, если они откажут в замене вещи, что делать-то? Вобщем, проблем значительно больше будет.

Гость
#26

Практически все из холодильник.ру, нужно искать не цену подешевле, а магазин, который существует не только в виртуале, но и в реальности. У холодильника склад, магазин, хочешь через инет бери подешевле, хочешь ссам в магазин иди и там бери. Такие магазины есть у сети мир, м видео, но я лично к ним не очень хорошо отношусь. И не забывайте, что дешевизна может оказаться с подвохом, много в стране тезники, после ремонта, списанной, забракованной и отремонтированной и попавше в продажу как новая. Это рискованно. Купишь телевизор, а он уже изначально был сломан, деформирован и т п, его привели в состояние работающего и продали как новый. Это ужасно.

в холодильнике покупали телевизор, холодильник, морозильную камеру, бритву, электрошашлычницу, микроволновку, пылесос, утюг. Еще купили бы посудомойку, но нужная нам модель тогда отсутствовала у них в продаже, пришлось искать модель в др магазинах и брать с витрины последнюю в мире.

Алекс
#27

оформил заказ в ТЕХПОРТ 09. 02.10, доставка на 13. 02.10 с 12 до 18. В результате заказ не доставили в оговоренное время, а после моего звонка по телефону вешали лапшу на уши про сломанную машину, заказ будет завтра, заказ будет через 30 минут. Снял заказ.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: