Гость
Статьи
К каждой комнате своя …

К каждой комнате своя дверь - это как?

все комнаты оформлены по-разному. Какие-то в светлой гамме, какие-то в темной. Пришло время устанавливать межкомнатные двери, не знаю каким отдать предпочтение? А если для каждой комнаты подобрать свою дверь по стилю, это не будет выглядеть нелепо?

31 ответ
Последний — Перейти
Делюсь мнением:
#1

Мой муж хотел так сделать... но потом мы передумали, и поставили одинаковые. Но все они подходят под интерьер.

Ну и из прихожей и коридора нормальный вид.

Неужели у вас настолько разные комнаты, что нельзя подобрать одинаковые двери?

Гость
#2

У меня в квартире 8 дверей и все одинаковые. Смотрятся хорошо.

разные двери не легко подобрать, весь ремонт надо тогда делать уже под эти двери. А то будет ощущение что вам эти двери бесплатно друзья поотдавали.

Гость 2
#3

Когда дачу строили тоже покупали одинаковые двери на весь дом. Только в детские помещения, что бы как то их выделить, купили двери того же стиля, этой же фирмы, той же серии, но на них большой слоник вырезан.

мы
#4

надо двусторонние делать: в коридоре одинаковые, подходящие, а в сторону комнат - какие по экстерьеру подходят к каждому помесченью

шатенка
#5

двери однозначно должны быть одинаковые..что-то должно "собирать" весь интерьер квартиры

Джулиана
#6

можно поставить двери нейтральные и снаружи одинаковые наличники, а внутри поставить какие-то необычные наличники, в стиль помещения, еще капитель можно добавить над дверью.

если двери будут крашеные, изнутри можно добавить роспить, позолоту, например.

еще бывают двусторонние двери - с одной стороны полотно одного цвета, а с другой стороны другого )

Лампа
#7
Джулиана

можно поставить двери нейтральные и снаружи одинаковые наличники, а внутри поставить какие-то необычные наличники, в стиль помещения, еще капитель можно добавить над дверью.

если двери будут крашеные, изнутри можно добавить роспить, позолоту, например.

еще бывают двусторонние двери - с одной стороны полотно одного цвета, а с другой стороны другого )

+100

Иа
#8

не дурите с дверями которые разные снаружи и внутри.их придется держать всегда закрытыми.худшее, что можно придумать для интерьера -помещения разные по цветовой гамме .

и как вы еще не додумались сделать полы в каждой комнате разными под цвет интерьера :)

Душераздирающе зрелище :(

Гость
#9

8, у меня полы разные в каждой из 7 комнат, смотрится круто, но нам дизайнер все оформлял

Гость
#10

в коридоре и гостиной правда один паркет

Иа
#11

Оно мож и "круто", но существуют ЗАКОНЫ построения интерьера в жилом пространстве. К сожалению люди именуемые себя дизайнерами этого не учили.

Гость
#12

Двери не подбираются под цвет пола, они делаются контрастными. Ставьте например из выбеленного дуба, он практически ко всему подходит, и очень будет светло, раздвинется пространство, в коридорах красота неописуемая настанет. Если совсем с деньгами хорошо, то можно все и из стекла сделать.

неАвтор
#13

У меня все двери одинаковые..но1 со сторонфы моей комнаты дверь белая!!! очень здорово смотритца!

Иа
#14

12 хи-хи

Гость
#15

сходите на forum.ivd.ru

дадут хорошие советы)

чувак
#16

сделайте, прикольно будет!

#17

ну вы подберите какой нибудь средненький вариант. я по расцветке имею ввиду. ну не думаю я что цвет венге , например, к чему то сильно не подойдет

Гость
#18

тоже мучаюсь этим вопросом, в ванную, на кухню тоже надо делать единым стилем?

Triada
#20

а вы посмотрите на форуме Роникона мы у них заказывали межкомнатные двери

#21

а сколько заплатили если не секрет?

Гость
#22
Гость

тоже мучаюсь этим вопросом, в ванную, на кухню тоже надо делать единым стилем?

нет. сантехнические двери отличные от межкомнатных

Triada
#23

удовольствие не дешевое, мы делали на заказ под наш интерьер вызывали дизайнера и все такое... но смотрится отпад

#24

моя свекровь поставила себе межкомнатные они начали заедать уже через полгода(((

Triada
#25

ну смотря в какой фирме заказывала... для нас Роникон проверенный вариант мы у них уже много что заказывали из мебели, поэтому когда встал вопрос о дверях, мы особо не раздумывали куда идти )) т.б. у них есть гарантия

#26

я тоже мечтаю о межкомнатных дверях, у нас двушка, старые двери уже надоели, итак места мало еще из-за них толком ничего не поставишь, а эти двери как бы место сэкономили, да и после того, как доча пальчик прищемила дверью я мужу сказала что надо менять на межкомнатные! Как-то сумбурно написала, но, я надеюсь, вы меня поняли

Triada
#27

это точно, у нас тоже квартира небольшая, мы решили сделать из нее уютное современное гнездышко, мебели у нас по-минимуму весь акцент на стены, дизайнерские обои и эти двери идеально вписались в общий вид

Гость
#28

а если заказать самые обычные без всяких наворотов, наверное, не очень дорого выйдет?

Triada
#29

думаю что да, рассрочка знаю есть, попробуйте в неё взять

#30

классно, а то мы уже в ремонт вложились, рассрочка нам небольшую финансовую передышку даст, спасибо!

Triada
#31

да сейчас весь мир в долг живет и ничего в этом нет страшного.. имея детей накопить по-моему вообще из области фанастики!

#32

это точно((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: