Гость
Статьи
Кухни для людей

Кухни для людей

Посмотрела на сайте, вроде не дорого. Но отзывов нигде не могу найти. Кто-нибудь у них заказывал, поделитесь информацией, пожалуйста!

Елена
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а по-русски?

Гость
#2

в Леруа много гарнитуров. На любой вкус, есть недорогие, есть дорогие. Я в свое время тоже много где искала, все мебельные инет магазины прошерстила, оказалось в леруа дешевле...

Жеглов
#3

А вы с куни не путаете?

Не скажу, кто я ))))
#4

кухни германии класные. помоему так и называются , в яндексе наберите у них еще логотип такой черно рыжий. но кухни там хорошие, качественные.

Елена
#5

А что не по-русски? Фирма называется "Кухни для людей". Кухни германии - да, наверное, но для меня это небюджетно. Мне не нужна в эту квартиру дорогая кухня.

А у этой фирмы вроде и модели есть симпатичные, и недорого. Но отзывов нигде найти не могу.

Хвостатая Машка
#6

в икеа посмотрите, хороший выбор на любой кошелек.

Елена
#7

может я и не права но у меня какое-то предубеждение относительно икеа. Да и отзывы о ней не очень - все разваливается.

Lina49
#9

Зачем городить ерунду! По какому же интересно адресу пришел ваш знакомый? Самое смешное вообще сильно подшофе :)))

Лиза
#10

У моей подруги такая кухня установлена. Сейчас сами будем заказывать у них. В среднем мой проект в" Марии" и "Стильных кухнях" обходился нам в 160-180 тыс. В "Кухни для людей" замерщик посчитал нам на 100 тыс. Цена очень соблазнительная, возможно я бы заподозрила что-то не ладное , и не стала бы заказывать, если бы не отзыв подруги. Конечно, не хочется, следовать пословице- Скупой платит дважды. Но очень надеемся, что наши ожидания оправдаются.

Гость
#11

Вчера приходил к нам замерщик от "Кухни для людей". У нас кухня ооочень маленькая - всего 5 кв.м. и собираемся ставить кухонный гарнитур по одной стенке (2м). Нам все нарисовали, посчитали. Вышло 50 тыс.!!!!!! Это без ручек, сборки и мелких расходов. Ужасно дорого!!! Не представляю, сколько будут стоить кухни размером по-больше..

Анастасия
#12

Странно, а мне за кухню углом 2,20 на 2,40 все нижние шкафы с ящиками итальянскими, с бутылочницей 40 см, и наверху еще сушка с двойной подъемной дверью насчитали 68500 р., доставка и подъем входят, плюс еще сборка 10%

Анастасия
#13

Может тут все разные фирмы имеют ввиду? Ко мне замерщик приезжал именно из "Кухни для людей", у них нет выставочного зала в Москве, производство в Перми. Сайт - первая ссылка на Яндексе, если набирать "кухни эконом класса"

Гость
#14

Итальянские кухни самые лучшие. По поводу стоимости - так можно подобрать класс по экономнее и различную комплектацию. Зато эта кухня прослужит вам долго. На кухне ведь мы готовим и там все время парит и тепло, а если кухня сделана из плохих материалов так вы и будете вдыхать вредные пары. А итальянские кухни только из экологически чистых материалов и не принесут вам и вашей семье вреда. Хорошая статья про итальянские кухни есть на сайте www.rigel.com.ua Итальянская кухня будет радовать вас каждый день

Мария
#15

Анастасия, производство вроде как в Пензе, а не в Перми :) Мы тоже заказали кухню у них, цена тоже вышла недорогая, 2 на 2 за 65 тысяч, в других салонах нам насчитывали минимум на 15 тыс дороже, ждём кухню к 16 числу... :)

Анастасия
#16

Ну да, я перепутала, в Пензе, точнее Пензенская область, г. Кузнецк

Вита
#17

Подскажите, а за замер надо платить? Если меня не устроит обсчет, придется ли мне платить? Мы живем в Щелково - за МКАД наверняка бесплатно не поедет?

Гость
#18

300 руб замер

#19

это была я

#20

я на сегодня вызвала замерщика...потом расскажу...

http://www.homprojekt.ru/fotogalereya/?gallery=8 вот их сайт

Екатерина
#21

А я заказала кухню с итальянскими фасадами в студии дизайна мебели Gerasimoff style было очень приятно с ними работать и цена на много дешевле Московской не смотря на растояния)

Гость
#22

Подскажите есть ли возможность "вживую" посмотреть кухни для людей?

Максим
#23

Заказали кухню в этой компании, привезли всё в срок, собрали через три дня, не хватило дверки и ручки, через неделю всё довезли и поставили. Мы с женой довольны выбором.

Лиза
#24

Кухни для людей, о которых я писала, там, кажется одни замерщик Руслан. Фирма небольшая и выставочных залов нет, только сайт, на сколько я знаю. И с ними лучше работать если у вас уже есть идеи ,а лучше всего сам проект кухни, т.к этот замерщик подсказать ничего вам не сможет, он не дизайнер ,и по техническим моментам особо не силен. Нам даже первый раз измерил кухню неверно, потом долго не могли понять в чем дело, почему наши размеры не сходятся с проектом. Вообщем здесь учет и контроль нужен, если что-то случится, ругаться будет с ними сложно. Однако все эти моменты сглаживаются демократичными ценами и если есть желание попробовать ненавязчивый сервис, почему бы и нет))) Еще отмечу, выбор материалов и цветов у них тоже небольшой .

Руслан
#25

Без комментариев :)))) Сочинение на вольную тему, Лиза...

Лиза
#26

Руслан, а причем тут сочинение, если я написала, так как он есть! Между прочим ,кухню √то в итоге собрали нормально, без нареканий, сами сборщики отличные специалисты. Все ваши недочеты по замерам они исправили. А если вам Руслан не хватает профессионализма, так работайте над собой. Все замечания были абсолютно честные. В конце концов, клиент всегда прав!!! Учитесь и будьте более внимательны с вашими клиентами. Все те, кто хочет заказывать в этой фирме , не поленитесь всё проверить лично! Сервис пока хромает!

Руслан
#27

Лиза, а напомните, я вас прошу, какой ваш е-майл, я хочу посмотреть что за кухню мы вам ставили? я должен вспомнить когда это было?? и очень непонятно, что значит ругаться, мы вам что-то не доделали? А также, очень интересно 200 цветов плёнок, 180 цветов пластиков, порядка 80 видов расцветок на каменные столешницы это небольшой выбор цветов?

Айрин
#28

Очень нужна кухня, большая. Но сомневаюсь, успеют ли к Новому году? Действительно ли они укладываются в сроки 2 недели? Или это не так, с Пензенской области ведь еще привезти надо... А цены и выбор цветов очень привлекает.

Мария
#29

А по-моему чем заказывать кухни от куда-то из Пензы лучше в Икеа заказать и не париться. Огромный выбор панелей , и по ценам также, не дороже чем эта Пенза выходит. Только гарантия кач-ва. + самому можно дизайн разработать на сайте или с менеджером в зале. Забрать мебель можно почти сразу. Мы просчитывали разные варианты в ╚Стильных кухнях╩ 80,╩Марии╩95, в Икеа 70тыс оказалось для нас самым оптимальным. А кухня ╚Кухни для людей╩ у наших знакомых.Смотрится очень простенько, и по цене отдали не мало за почти те же размеры , ка ку нас порядка 75тыс. ИМХО не стоит таких денег.

Алексей
#30

Мария, как можно советовать Икею?

Мы с супругой очень пожалели, что сэкономили 15 т.р. на шкафе-купе, т.е. через 4 месяца все дверки разболтались и собственно колесики на которых ездят двери полетели... Кухню пока только присматриваем, но это будет точно не Икея...

Антон
#31

Лариса, спасибо Вам за отзыв, причем правдивый! Только ради такого отзыва можно было работать! Ни капли не сомневаемся, что и после установки Вы напишите в том же духе, так как нет у нас клиентов, кто остался недоволен работы с нами, всех клиентов уважаем и ставим на первое место!

кстати были бы признательны, если бы после установки Вы сфоткали свою кухню и прислали нам и написали отзыв нам на сайт: http://www.homprojekt.ru/otzuvu/

Наталия
#32

Да, об Икее так негативно многие отзываются. А я свою без проблем сделала в Три Бобра, и очень довольна, качество отличное (МДФ эмаль), покрытие просто мощнейшее, что б поцарапать, нужно сильно постараться, и выглядит очень стильно и ультрасовременно! Я просто балдею от неё, и погонный метр получается совсемь не дорого, если без наворотов, то около 12 тыс. руб. Вот такая моя красавица http://www.3bobra.ru/index.php?productID=1254

илья
#33

хочу заказать у них кухню, по своему проэкту ,настораживает срок изготавления и качество , а самое главное цена .хотелось бы узнать о данной фирме , от людей каторые уже заказывали у них. ПАСИБКИ

Лариса
#34

Хочу продолжить свой рассказ о заказе кухни у фирмы "Кухни для людей". Ремон моей кухни подошел к стадии, когда я могу заказать кухонный гарнитур. Предварительно, я договорилась с менеджером фирмы " Кухни для людей" Русланом, о том, что перед окончательным заказом, ко мне снова приедут замерщики и убедятся, что размеры кухни после ремонта не изменились. В этот раз на замер приехал сам Руслан, причем выезд был бесплатным. С небольшой коррекцией (у меня, как всегда пожелания поменялись) я утвердила заказ. Руслан подсказал моему мастеру, где и на каком уровне необходимо разместить розетки. Срок выполнения моего заказа составил 3-4 марта (т.е. две недели), но мне так не терпится скорее сделать кухню!!! что Руслан пообещал уточнить на фабрике, возможность ускорить выполнение заказа и выполнить 27-28 февраля. На следующий день на электронную почту мне выслали окончательную калькуляцию (сумма не изменилась) и что особо меня порадовало, вероятность досрочного выполнения заказа (27-28 февраля) составила 90 %!!! Жду с нетерпением!!! Продолжение следует :))

Ольга
#35

Год назад заказала в этой фирме кухню, замерщик приехал корректный и доброжелательный. Мы его,бедного часа 2 мучили(не могли с дочерью выбрать цвет,который нравился бы обеим) Ничего не развалилось. Не очень понравились сборщики кухни, когда говорила о недоделках в их работе, все грозились все бросить и уйти. И все равно чуть чуть нафордыбачили, не усмотрела. Так что мой совет: смотрите за сборщиками кухни во все глаза.

инкогнито
#36

кухни для людей...интересно а те кто живет за 30 км от мкад,для этой фирмы люди?Ваш хваленый замерщик,попросту динамит,если заказ невыгоден.Мог бы прямо сказать,что не поедет в такую даль ради кухни на 6 кв м. Не приятно но мы и без ваших услуг нашли прекрасныую фирму,и сотрудники у них нормальные.

#37

Я заказывала кухню у компании "УютКухни". Там цены рассчитаны на эконом-класс, поэтому недорого вышло. Очень понравилось, что замеры производятся бесплатно. Дизайнер выезжает на дом со своими инструментами.

И сами кухни качественные и красивые.

Посмотрите в каталоге компании: http://www.yutkuhni.ru/catalog/3/61.html

Диана
#38

Как выбрать кухню!?

kuhni-korolevskie.jimdo.com

Антон
#39
Rosamunda

Я заказывала кухню у компании "УютКухни". Там цены рассчитаны на эконом-класс, поэтому недорого вышло. Очень понравилось, что замеры производятся бесплатно. Дизайнер выезжает на дом со своими инструментами.

И сами кухни качественные и красивые.

Посмотрите в каталоге компании: http://www.yutkuhni.ru/catalog/3/61.html

Знаем мы эту компанию, две женщины работают вот и вся компания! Ничего хорошего не заметили! доделки которые бывают, как я понял, постоянно, делают под 5 месяцев! Привет вам, больше в компанию эту УютКухни обращаться не буду, а тут нарвался блин, черт дернул! УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!! возможно надо было выбрать Кухни Для Людей, отзывы вроде адекватные, если бы не всовывание рекламы других компаний типа УютКухни! Мне кажется те, что рекламируют свои компании в отзывах о других компаниях, тем показать больше нечего и качество у них такое же как и УютКухни - через ***!

Екатерина
#40

Добрый день. Нашли сайт "кухни для людей" вызвали замерщика. Вроде как завтра обещали приехать. Кухня небольшая у нас примерно метров 6-7 хотим из массива предваительно насчитали 100 т.р.

Отпигусь позже, что получится.

#41

http://vk.com/kitchen.likarion

Милые девушки, если Вы хотите себе новую кухню, по разумным ценам и индивидуальному проекту, вступайте в нашу группу в контакте, где вы более подробно можете ознакомиться с нашими предложениями.

http://vk.com/kitchen.likarion

Составление дизайн проекта бесплатно,

замер помещения 600р., - эта сумма при заказе кухни вычитается из общей стоимости, кроме того действуют скидки.

#42

нет, ну конечно, каждый кулик хвалит свое болото))), ну еще бы конторы то платят за рекламу подобную. Рассказываю...для меня не так давно это была животрепещущая тема. Вызывал я к себе на замер и с Уюта и с Людей замерщиков. Ну что могу сказать, да действительно Уют - это две русские бабы, душевные такие, ну а Кухни для людей - это два мужика, по ходу татары, но это то не главное, и не в этом вообще дело, фишка в том, что фабрика у них одна и та же, в одном городе, условия по заказу одни и те же, соответственно и качество одинаковое, тут дело в ценах.. у Уюта однозначно дешевле, при том при всем что фурнитура у них Blum, а это кто разбирается, безусловно супер, при таких ценах да еще укомплектовать кухню полностью Блюмом, это я так полагаю надо у Блюма быть на хорошем счету)))), чтобы иметь такие цены. Я так понял Люди - они подольше на рынке, а Уют помоложе, ну типо не зажравшиеся))) По ценам, у кого дешевле, это просто - вызвать замерщиков из двух контор и пусть посчитают. А я вообще пошел по другому пути, я заказал кухню на рынке, у какого то ИП, но не пожалел вообще, получилось еще дешевле, чем у того же Уюта, ну а качество тоже устроило, делал из МДФ. Щас на каждом рынке практически стоят продавцы с такими плакатами и фотками кухонь, шкафов, работают они мол с фабриками по всей России, только цены еще ниже чем в инете! Так что рекомендую за эконом классом идти туда, конечно Блюмом там не пахнет, зато цены)))))

Алла
#43
samoiloff

нет, ну конечно, каждый кулик хвалит свое болото))), ну еще бы конторы то платят за рекламу подобную. Рассказываю...для меня не так давно это была животрепещущая тема. Вызывал я к себе на замер и с Уюта и с Людей замерщиков. Ну что могу сказать, да действительно Уют - это две русские бабы, душевные такие, ну а Кухни для людей - это два мужика, по ходу татары, но это то не главное, и не в этом вообще дело, фишка в том, что фабрика у них одна и та же, в одном городе, условия по заказу одни и те же, соответственно и качество одинаковое, тут дело в ценах.. у Уюта однозначно дешевле, при том при всем что фурнитура у них Blum, а это кто разбирается, безусловно супер, при таких ценах да еще укомплектовать кухню полностью Блюмом, это я так полагаю надо у Блюма быть на хорошем счету)))), чтобы иметь такие цены. Я так понял Люди - они подольше на рынке, а Уют помоложе, ну типо не зажравшиеся))) По ценам, у кого дешевле, это просто - вызвать замерщиков из двух контор и пусть посчитают. А я вообще пошел по другому пути, я заказал кухню на рынке, у какого то ИП, но не пожалел вообще, получилось еще дешевле, чем у того же Уюта, ну а качество тоже устроило, делал из МДФ. Щас на каждом рынке практически стоят продавцы с такими плакатами и фотками кухонь, шкафов, работают они мол с фабриками по всей России, только цены еще ниже чем в инете! Так что рекомендую за эконом классом идти туда, конечно Блюмом там не пахнет, зато цены)))))

samoiloff, пишите красиво и как будто знаете и ту и ту компанию близко, вы случаем не конкурент, причем обиженный? :)) что стоите до сих пор на рынке, а "бабы" и "татары" работают во всю? :)) может стоит поучиться у них и не плакаться на подобных сайтах?

Александр
#44

samoiloff ты просто КРОСсавец! это видимо они тебе рассказали, что фабрика у них одна, вот так пришли и рассказали - "к вам с Людей не приезжали, а то у нас одна фабрика"? что отказали тебе бабы, вот и обиделся на весь свет? Я брал кухню из массива в компании Кухни Для Людей и остался очень доволек, у них было дешевле на 30 000 при цене кухни в 120 000 руб. "Баб" не вызывал, про них сказать ничего не могу, а на рынках... там и цены рыночные и качество. а про качество фурнитуры что вы там писали, все это *** собачья. Всем удачного выбора!

samoiloff
#45

Александр ты сам недалекий и Алла тоже продажная блондинка. Цены на рынке самые лучшие, мы работаем все выхадные и гатовы прийти и все замерить и вообще бесплатно. А откуда я знаю, что они с одной фабрики берут знаю там одного человека он мне и расказал. не покупайте в компаниях, покупайте на рынках и будет у вас харашо все с мебелью

Алла
#46
samoiloff

Александр ты сам недалекий и Алла тоже продажная блондинка. Цены на рынке самые лучшие, мы работаем все выхадные и гатовы прийти и все замерить и вообще бесплатно. А откуда я знаю, что они с одной фабрики берут знаю там одного человека он мне и расказал. не покупайте в компаниях, покупайте на рынках и будет у вас харашо все с мебелью

Хам...

#47

нет ну я все понимаю, что базлы на этом форуме заказные, но писать коммент ╧46 за меня, это у же слишком)) я то пишу только с личного кабинета ( в чем не сложно убедиться), а вот все 3 коммента выше написаны ясно что кем-то с Людей)))) хотя с псевдоСамойловым отчасти согласен. Так вот инфа для обывателей: обычный народ просто не всегда догадывается, что на одной и той же фабрике в Пензе, к примеру где я кухню и заказывал через одного ИП на рынке, грузиться не одно и не два ИП в Москве, и с рынка и с инет-магазов, при том при всем, что эти мебельщики знаю друг друга лично!))) а насчет фурнитуры я не *** писал, а факт, что "бабы" комплектуют свои кухни только Блюмом, самым что ни на есть настоящим!)))) по смешным ценам и и работают с ним давно! И при чем тут что мол мне "бабы" отказали, наооборт даже скидки предлагали, видимо за каждого клиента, как говориться, просто я пошел другим путем, еще дешевле))повторюсь, что прежде чем купить кухню, исследовал этот вопрос не один день, потомучто хотел дешевле и не хуже, что и получил в итоге))) а фурнитуру для кухни я покупал сам, предварительно согласовав все с продавцом кухни, а в Пензе заказывал только деревяшки, что и рекомендую делать тому, у кого много свободного времени кто хочет этим заморачиваться, ну и соответственно сэкономить деньги!))))))

Катюшка
#48

Добрый день. Решила оставить свою лепту в данной теме. Много читала и искала, где заказать мебель на кухню. Случайно наткнулась на Глобалмебель. Вызвали замерщика, приехал профессионал с большой буквы. Посоветовал, что нам можно сделать, так как размеры кухни не очень большие, а стандарты фасада стандартные (массив Италия), то пришлось повозиться. Сделал искиз, отдали предоплату 50% и точно в срок, через 3 недели нам доставили мебель. Сборщик пришел буквально через 2 дня. Все собрал, установил, тоже пришлось повозиться с нестандартными размерами выбранной техники. Результат превзошел все ожидания. Так что рекомендую! Нам очень понравилось!

Руслан
#49

samoiloff, Не трудно ли вам сказать свой е-майл...

Хотелось бы реально убедиться, что вы у нас заказывали замер...

Конкретно мне смешно слушать ваши байки, т.к. больше, чем 100% вы банальный конкурент, жаль признаться не сможете... ))))

Гость
#50

Уважаемые господа, скажите, а тут вообще живые люди есть или вы, конкуренты, сами с собой только переписку и ведете? Я выбираю кухню и расcчитывала тут отзывы реальных людей почитать, чтобы определиться, но глядя какие вы тут PR компании разводите прям как то не вериться никому из Вас уже...