Гость
Статьи
Электрочайник. …

Электрочайник. Помогите выбрать

Решила купить себе новый электрический чайник. Начала смотреть- мама мия! Их, оказывается столько! В принципе, немного пошерстив по интернету, я выбрала 2, которых бы хотела- стеклянный или керамический. С фирмой-производителем определилась- чайник Rolsen буду покупать, так как у них очень большой выбор, да и отзываются о них хорошо. Но дальше я в тупик зашла... Мне и тот, и тот нравятся. Может кто подскажет, что предпочесть?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Мыхо
#1

Иди лучше посуду помой чем всякую ерунду писать

Гость
#2

Виктория, я бы посоветовала Кенвуд. Они красивые, надежные. Например, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6857429&hid=90​586

Ну можно еще рассмотреть марку Тевфаль, но последнее время у них проблемы с качеством.

#3

мне нравится мулинекс.

Lesya
#4

Rolsen - чайники собирают из китайских комплектующих...но вот керамика и стекло вероятно могут быть качественнее. У меня Bosch чайник...давно и устраивает.

Гость
#5

у меня Bosch http://www.chudoland.ru/UserFiles/ProductGalery/1246/700.jpg​ вот такой. Выбирала под цвет своей кухни. качеством довольна

хозяюшка
#6

совсем недавно также была в похожем смятении, прошерстила весь инет, пересмотрела и перетрогала кучу всяческих моделей и марок и остановилась на фирме Russell Hobbs. Традиционно консервативный английский подход ко всем моделям и безусловно качество. Для себя я выбрала вот такой чайничек http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7072815&hid=90​586

он устраивает меня по всем параметрам и отлично вписался в уже существующий стиль кухни. Рекомендую!

Гость
#7
Гость

Виктория, я бы посоветовала Кенвуд. Они красивые, надежные. Например, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6857429&hi​d=90​586

Ну можно еще рассмотреть марку Тевфаль, но последнее время у них проблемы с качеством.

Ух ты! А что же это за марка ТЕВФАЛЬ, а?))))))))))))))))))))

#8

А мне больше всего нравятся стеклянные чайники фирмы Stadler Form. У них несколько моделей, но все они оригинальные по дизайну (в создании участвовали известные дизайнеры), практичные, из небьющегося стекла.

Стекло проверено на личном опыте (чайник ударили палкой), все ок :)

Гость
#9

У меня за 2,5 года сломалось 3 чайника,все разных фирм и разных ценовых категорий.Включаем один раз утром и один раз вечером.Колдовство какое-то!!!Какой купить???

#10

мне в 2002 году на ДР подарили металический электрочайник Кенвуд, он проработал около 5 лет!! Я пошла купила точно такой же формы, но уже то-ли Вигор, то-ли Ролсон - накрылся меньше чем за год. Потом был Бош - хватило меньше чем на пару лет. Потом снова купила похожий на первый, теперь Эленберг, работает третий год, ттт

Дарья
#11

Советую купить Вам керамический чайник Rolsen. Не пожалеете точно. Керамика не придает воде запаха постороннего, не выделяет в нее примесей никаких вредных. Можно по дизайну подобрать очень симпатичный вариант. Есть у них модельки с функцией выбора температурных режимов, с функцией поддержания температуры воды- это очень удобно. Стекло, конечно, тоже экологично, но мне лично керамика больше по душе)))

Татьяна
#12

Мне очень нравятся электрические чайники ViTESSE, у моей мамы электрический чайник из нержавеющей стали уже года два наверное, работает бесперебойно. а я последовала ее примеру и тоже купила себе домой чайник Vitesse, только остановила свой выбор на стекле - питаю слабость к стеклу, хрусталю, всему прозрачному. Люблю, когда тарелки прозрачные, чашки.. Сейчас у меня модель vs-152, я бы очень рекомедовала, в нем несколько температурных режимов - предусмотрено для того, чтобы заваривать определенный сорт чая. Корпус меняет цвет по мере закипания воды, есть ситечко для заваривания) очень красивая и функциональная модель, надеюсь, прослужит долго) в интерьер вписался новый чайник просто бесподобно))

Mary
#13

Татьяна, а за сколько Вы брали такой чайник? Очень заманчиво звучит, тоже люблю все из стекла!

Людмила
#14

у меня тефаль чайник, нормальный, и стоит недорого, уже долго им пользуюсь, покупайте тефаль мой вам совет!

Заур
#15

А, у меня ВИТЕК и нормально)

Только бывает когда включу, пробки выбивает:)))

Асечка
#16

У нас Rolsen очень мало отслужил,буквально через месяц перестал выключаться при кипении,шуметь жутко начал..вобщем ужас что было.

Купили вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/3317299/?partner=anna_d​

от Philips. Сказать что я в восторге от него - значит ничего не сказать...он не шумит, закипает быстро. Сказка, а не чайник. Всем советую!

aleeenka
#17

У меня был чайник Scarlett, мало чего приятного могу о нем сказать, шумный, с накипью были проблемы, да и от материала пластика привкус был в воде не очень( поменяли его на обычный из нержавейки со свистком для плиты, но электрический все же удобнее. сейчас у нас чайник с подсветкой из боросиликатного стекла и пластика ViTESSE VS-106, с темно-синей подсветкой. хороший, накипи не образуется, очень рекомендую! Дороговат правда, и так как стекло виден любой след от пальцев и вообще любое пятнышко. Но со стеклом всегда так, красота требует ухода. так что ничего страшного)

aakviduk
#18

Хороши электрочайник Bomann WK 1502 CB в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ чайник очень понравился, работает отлично

Гость
#19

Кенвуд не берите, только сегодня потёк

Татьяна
#20

Скарлетт

Бош

#21

Электрический чайник Bosch TWK 8611 отлично подойдёт.Сам им пользуюсь уже сктати давно.Но именно об этой модели узнал на [url=http://expertoza.com/2013/08/nemeckij-chajnik/][/url]
Там рассказано и всех плюсах, минусах и вообще что он из себя представляет.

pehar58
#23

вот такой чайник я купила, нравится http://www.elhaus.ru/teakettle_/russell_hobbs_/RUSSELL_HOBBS_18515_70.html

Гость
#24

за год 4 чайника полетели какой купить незнаю

Анна Козловская
#25

Нужно брать хорошей фирмы чтоб долго прослужил. У нас Чайник REDMOND SkyKettle M170S покупкой довольны. Он красиво смотриться, и есть функции поддержание температуры, подогрев воды, пользоваться удобно очень! Я даже со смартфона управлять ним.

Гость
#27

BORK
Дорогие - 6-8 тыс. сейчас, но своих денег стоят.

ВикаВикушка
#28

У меня редмонд скайкетл, пользуюсь больше 5 мес. без нареканий. плюс функционал широкий, да и безопасный - блокировки всякие и контроль со смартфона.

#29

У меня Филипс в пластмассовом корпусе прослужил 10 лет, 5 лет в доме и еще столько на даче. Сгорел, поскольку был случайно включен без воды (на этой модели еще не было защиты от такого включения). Причем сгорел тихо, без дыма, просто почернела спираль. Был подарен народному умельцу, который эту спираль вызвался заменить и использовать чайник по назначению. Сейчас в доме Филипс в нержавеющем корпусе. Хотя был у меня и Витек, прослужио 5 лет и был подарен родственникам.

Марина
#32

по акции взяла Редмонд Скайкеттл стеклянный, довольно не плохая модель даже не смотря на стекло, а то я побаивалась, но собран качественно, температуру держит. приложение скачала все работает но пока особо не пользуюсь, не привычно. единственно подсветку на радость ребенку меняю по вечерам.

#33

Не все в этом мире делаю китайцы. Мы себе отличный взяли. Долго пользуемся и никаких "но" :https://kichenaid.ru/products/category/chayniki-kitchenaid для себя любимых))). Гарантию дали, скидку сделали.Удачи в поисках.

Виктория
#34

Добрый день.Кто имеет опыт в использовании керамического электрического чайника подскажите, какой предпочтительнее. Спасибо.

Аля
#35
Виктория

Добрый день.Кто имеет опыт в использовании керамического электрического чайника подскажите, какой предпочтительнее. Спасибо.

Пользуюсь немецким электрочайником gipfel https://posudograd.ru/katalog-tovarov/posuda-dlya-chaya-i-kofe/chajniki/elektricheskie-chajniki/. Очень хороший чайник, керамика качественная, греет воду понятное дело очень быстро. Можно смело брать.

Вита
#36

У ВВК есть хороший стеклянный чайничек. мы с подругой ей покупали, модель не помню..но стоил около 1к. она довольна очень

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: