Гость
Статьи
Уютно ли у вас дома?

Уютно ли у вас дома?

Уютно ли у вас дома? опишите по 5 ти больной шкале уют вашего дома, я бы остановилась на 2

Ололо
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

был бы этот дом мой...

Гостья на сегодня
#3

С поправкой на Котэ, которое дерет мой новый ковролин - на 4)

Марина
#4

я думаю 4,5, я очень люблю свой дом. считаю у нас очень уютно, так и все гости говорят. уют вокруг меня очень важен для моего состояния.

Гость
#5

4

Гостья
#6

У меня неуютно, все белое гладко, как в офисе, никаких рюшечек-зановесочек, а строгий хайтек.. 2 наверно

Гость
#7
Марина

я думаю 4,5, я очень люблю свой дом. считаю у нас очень уютно, так и все гости говорят. уют вокруг меня очень важен для моего состояния.

не понимаю, как может быть уютно, если туда гости табунами ходят и оценивают? Как в музее что ли) Уют, это интимность, твоя энергетика.. и чтоб никто не нарушал!

Soho
#8

Мне уютно, ничего лишнего, есть удобные вещи и техника, есть подруга "коробочка", меня прямо раздражает ее интерьер, начиная от пресловутых "коробочек" до тапочек белых всем гостям

"Ваша киска сдохла от Wiskas -
#9

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________________​____

У меня очень уютно! Даже выше чем 5 !

Ремонт, га+++но везде, мусор, срач неимоверный, кухни нет и кот на++рал на кровать! Так что у меня уютней чем у вас всех вместе взятых! УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!

Ольха
#10

наверно, 1 . Квартира не своя, без ремонта и ничего делать там не хочется.

унылая
#11

объективно- не знаю, а по моим ощущениям - минус 5. я не чувствую себя здесь дома. и вообще не нравится очень это место.

#12

Я живу в съемной квартире, но она знакомых и жить я там планирую долго, поэтому переклеила обои в комнате и купила некоторую мебель (в комнате очень уютно, 4,5), остальная квартира пока на 3, но хочу еще кухню переклеить.

Мне очень важно, чтобы было уютно и приятно находиться дома. Я люблю возвращаться ночью из поездок домой, в свою атмосферу и свой запах, такое счастье накрывает...

Кукла
#13

У меня очень уютно - на 5 оцениваю. Мы ремонт делали под себя, дизайнер учел все наши пожелания. Цвета, какие-то мелочи - все подобрано, на кухне - порядок (не люблю всякие баночки-тряпочки, которые лежат на столешницах). Блин, я каждый день встаю и радуюсь. Правда, сын игрушки свои разбрасывает, но это мелочи жизни:-))

Гость 7 - каждому свое. Возможно, вы интроверт и вам гости мешают. А мне, наоборот, нравится, когда к нам приходят, когда много людей. Я готовлю всякие вкусности, мы пьем чай хороший (у нас есть специальный напольный столик для чайных церемоний).

Для меня дом - особое место. Мне тяжело жить, когда дома неуютно. Когда не было своей квартиры, я снимала пустую и без ремонта - с условием, что сделаю ремонт и отставлю мебелью в счет квартплаты. Хозяин квартиры нарадоваться не мог (он потом эту квартиру в два раза дороже сдал).

.
#14

у меня пока не очень уютно, наверное на 3,5. в апреле я переехала и делаю ремот своими силами. спальня и зал готовы и в них очень уютно. детские комнаты почти готовы, но не хватает мелочей. прихожая, ванная и туалет радуют, а вот с кухней проблемы, там стоит мебель хозяина и я ее ненавижу, а убрать нельзя.

Гость
#15

Когда делала ремонт и составляла дизайн-проект, все было сделано в расчете на то, что я буду жить одна без детей и если будет мужчина, то это будет гостевой брак. Квартира получилась очень уютной, я всегда с работы и из поездок стремилась в свой дом. Но вышла замуж, родился ребенок и сейчас мне неуютно. В квартире стало очень тесно. Придется избавиться от моего любимого огромного кресла и дивана. Надо освобождать место для ребенкиных и мужниных вещей :-(

Гость
#16

дом не мой,свекров,но в моей комнате 4 :)))

Автор-Jenn
#17

Не уютно,квартира старая,съемная,хотя чисто,ковры,занавески.Подскажите кто-то пожалуйста,я добавила тему,написано,что ушла на проверку модераторам.Как ее найти?Рубрика "Мы и мужчины"

Марина
#18
Гость

не понимаю, как может быть уютно, если туда гости табунами ходят и оценивают? Как в музее что ли) Уют, это интимность, твоя энергетика.. и чтоб никто не нарушал!

Почему табунами??? у нас обычная квартира, ноправда дома уютно, родителям у нас очень нравится, сестре, друзья приезжают на какие нибудь праздники. Я же не говорила, что у нас застоля каждый день, мы гостиприимные и людям нравится у нас.

Глюкоза
#19

Когда делала ремонт и составляла дизайн-проект, все было сделано в расчете на то, что я буду жить одна без детей и если будет мужчина, то это будет гостевой брак. Квартира получилась очень уютной, я всегда с работы и из поездок стремилась в свой дом. Но вышла замуж, родился ребенок и сейчас мне неуютно. В квартире стало очень тесно. Придется избавиться от моего любимого огромного кресла и дивана. Надо освобождать место для ребенкиных и мужниных вещей :-(

я уж испугалась, что придется избавиться от мужа!

Глюкоза
#20

уютно. на 5. я все время что-то обустраиваю, покупаю разные вещички. Захожу на сайт Амазон (американский) в раздел Home, а там.... Такие красивые и уютные штучки. Заказываю, покупаю оттуда.

да уж
#21
Автор-Jenn

Не уютно,квартира старая,съемная,хотя чисто,ковры,занавески.Подскажите кто-то пожалуйста,я добавила тему,написано,что ушла на проверку модераторам.Как ее найти?Рубрика "Мы и мужчины"

Обновляйте страницу с темами периодически. Если до вечера не появится значит её не пропустили.

Acme
#22

"4. Я уделяю этому много внимания. Для меня это очень важно."

Беллатриса Лестрейндж
#23

"пока только 4, т.к. только въехали после ремонта, и на окнах одни ролеты, штор ой как не хватает. и мебели мало((("

Зузу
#24

"5) Хотя раньше было, наверное, 2, потому как фантазия не всегда позволяет правильно обустроить квартиру. а потом я психанула и пошла на курсы дизайна интерьера. Просто для себя. чтоб приятно было находиться в том месте, которое называется домом."

Автор-Jenn
#25

"[quote="да уж"]Обновляйте страницу с темами периодически. Если до вечера не появится значит её не пропустили.[\/quoteНашла,спасибо!"

Гость-гость
#26

"[quote="Зузу"]5) Хотя раньше было, наверное, 2, потому как фантазия не всегда позволяет правильно обустроить квартиру. а потом я психанула и пошла на курсы дизайна интерьера. Просто для себя. чтоб приятно было находиться в том месте, которое называется домом.[\/quote]\n
\n
3, наверное... Вроде и нормально, но както уныло... Хаос сплошной. Может и мне интерьером заняться?\n
"

Зузу
#27
Гость-гость

3, наверное... Вроде и нормально, но както уныло... Хаос сплошной. Может и мне интерьером заняться?

а займитесь)) Подыщите хорошие курсы в вашем городе. если вы из Питера, то советую аристек, куда ходила я: http://aristek.ru/course/66/

Гость-гость
#28
Зузу

а займитесь)) Подыщите хорошие курсы в вашем городе. если вы из Питера, то советую аристек, куда ходила я: http://aristek.ru/course/66/

Спасибо)

Гость
#29

уютно на 5, где сделано, но не доделан еще весь ремонт

Гость
#30

1, до сих пор никак ремонт не закончим, даже на окнах занавесок нет, простыни висят, бесит уже все и денег как-то стало не хватать почему-то.

Светлана
#31

3

Лапуля
#32

САМА БЫ Я НА 3 ОЦЕНИЛА, ОДНУШКА, НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ГОСТИ БЫВАТЬ, ВСЕМ УЮТНО, НУ ЗНАЧИТ ПОДНИМУ НА БАЛ ВЫШЕ.

КСАНА
#33

по пятибальной-0. но когда закончим стройку наконец, то будет класс.

#34

4,5 так как у нас муж сеит везде носками и одеждой и маленькие дети не кладут игрушки на место...

Гость
#35

каждый считает что у него уютно. а придешь в гости - там оранжевая дешевая мебель, светильнички с хрустальными подвесками, ковролин на полу. помойка.

Gobi
#36

Идеи для дизайна вашей квртиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Гость
#37

5+, всегда мечтал собирать картины, теперь они у меня дома висят практически в каждой комнате и даже на стенах лестничного пролета.

#38

"Уютно на 4, сейчас сняла все шторы на чистку... без них сразу весь уют стремится к нулю((( "

pani
#39
lillly

Уютно на 4, сейчас сняла все шторы на чистку... без них сразу весь уют стремится к нулю(((

Доброго времени суток! Без штор точно весь уют к нулю. Недавно закончила ремонт в двух комнатах и хочу приобрести шторы в эти комнаты, иначе они такие "лысые", вот советуюсь с друзьями, ищу на форумах информацию. Знакомые посоветовали купить готовые шторы здесь http://supershtora.ru/schtory. Посмотрела сайт - все так красиво и цены вроде неплохие... Но хотелось бы еще варианты для выбора. Если Вы недавно приобрели шторы и довольны качеством и ценой, посоветуйте, пожалуйста, скиньте ссылку на сайт или телефончик. Заранее благодарю.

Сергей
#40

1

Настя
#41

0,00001,ненавижу свой дом с самого детства, уезжаю куда- то лишь бы там не находиться, родители не приложили не каких усилий, для того что бы было уютно,хотя всегда есть средства.

Я ненавижу каждую вещь здесь,дома мне не хочется ни учиться, не читать, не есть,ни возвращаться. Ставлю самый низший балл, который есть.

Гость
#42

2

Не чувствую себя в безопасности, когда дома нахожусь. Ощущается какая-то пустота, уныние, беспокойство - место плохое, энергетика негативная +соседи с головой не дружат, вечером на улице стаи гопников собираются, когда домой возвращаюсь все время на стреме, иногда даже бежать приходится.

Гость
#43

5

обожаю мой дом и все что в нем есть.