Гость
Статьи
Как вывести запах …

Как вывести запах кошачьей мочи с дивана?

Девочки, спасайте!

Кот делов наделал на диван, как запах вывести, чтоб обивку не испортить?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть хорошее средство называется Одоргон
только он можно сказать и спасает
попрыскать 2 раза обмотать пленкой а потом выветрить и все никаких следов и запаха
американское недешевое можно заказать в соцсетях я так заказывала когда собака диван уделала

Гость
#2

Поменять диван!
Выветриваться будет вечность! Кошачья моча даже стирку выдерживает вполне! И как бы вы его не чистили, все равно запах останется чутка! Ну не будете же вы чистить диван хлоркой!

#3
Гость

есть хорошее средство называется Одоргон
только он можно сказать и спасает
попрыскать 2 раза обмотать пленкой а потом выветрить и все никаких следов и запаха
американское недешевое можно заказать в соцсетях я так заказывала когда собака диван уделала

А сколько по времени выветриваться будет?

Гость
#4

У мена тоже накатил целую лужу ,сода пищевая, терла и слезы текли ,думала придется с диваном расстаться ,соли пачку каменной в диван ,под это место .Пятно осталось,но проще вызвать химчистку,запаха нет вообще

Гость
#5

от 2 часов до суток выветриваться будет зависит обычно оттого как быстро все проделаете. мне подвезли средство оперативно и на след утро уже запаха не было. обошлось в штуку правда зато средство убойное и кажется единственное что реально помогает. пятен тоже не осталось диван светлый тканевая обивка

Гость
#6

но я профилактически еще и на вторую ночь опрыскала весь диван обмотала пленкой и потом форточку включила там инструкция есть почитайте отзывы

Юля
#7

Перекисью водорода, она разлагает мочу - заводчики кошек так делают

Ксю
#8

Ооо, это по моей части прям))))))Я задолбалась после нашего характерного котейки диван отмывать, раз 7 точно это делала за последний год)) Но как не странно запаха нет. Перекись водорода, уксус и соду смешивайте в воде на глаз (я не жалела) Только с уксусом аккуратно, а то потом будет тема на форуме "как вывести запах уксуса с дивана"))) Прям в шприц и шприцом во внутрь обивки (много-много раз по всему периметру обоссанному), ну и сверху естественно тоже.

Магда
#9

В зоомагазине купите средство Remover.

Гость
#10

Мой кот все обои обоссал. Я их мыла, мыла, и все равно чувствуется запашок.

Гость
#11

Как показал лично мой опыт, только вместе с диваном(

Гость
#12

Если что-то и отмоет, то при нагреве ткани от тепла тела, запах опять появляется

Лиза
#13

Фууу. Выбросить диван!
Сегодня поехала в поликлинику на автобусе. Машина сломалась. Там и так воняло. Так ещё и бабка зашла, ей по ходу на куртку коты насцали. Как можно быть такими неряхами

#14

https://www.pinskdrevpiter.ru/kak_izbavitsya_ot_koshachego_zapaha
Тут про средство "Зоосан" вычитала, пользовался им кто-нибудь?
Обивку не разъест?

Гость
#15

девочки это не рклама но вы поймите что химические средства они имеют молекулы и зависит от действующего вещества кот в составе средства. запах котов может и через 15 лет не вывтериться. но одоргон америкосы придумали. средств много а работает точно он. это уже проверено. можно 15 среств накупить и эффекта не будет так как там форумлы химические другие активных веществ у нас же все блин экономят значит и эффекта ноль. я вот ни разу не пожалела о покупке. там есть градации кстати по темам. у меня не кот диван уделал а собака так что мне было чуть попроще

Елена
#16

Налить перекись водорода(ту,которая слабая, с низким процентом), потом выжать сок из лимона. Пусть это всё пропитается, потом хим.чисткой для мебели или автомобильных салонов обработать...

Гость
#17
Гость

У мена тоже накатил целую лужу ,сода пищевая, терла и слезы текли ,думала придется с диваном расстаться ,соли пачку каменной в диван ,под это место .Пятно осталось,но проще вызвать химчистку,запаха нет вообще

Подскажите какую химчистку вызывали? А то я вызвала, а результат 0.

Гость
#17
Гость

У мена тоже накатил целую лужу ,сода пищевая, терла и слезы текли ,думала придется с диваном расстаться ,соли пачку каменной в диван ,под это место .Пятно осталось,но проще вызвать химчистку,запаха нет вообще

Ага,вызвала я по сайту рекламы приехал мужик,чем он брызгал на диван,не понятно,1900 отдала,но через 2 дня еще больше запах стал,до сих пор вывести не могу

Гость
#17
Гость

Подскажите какую химчистку вызывали? А то я вызвала, а результат 0.

Самый первый сайт выскакивает вызов на дом-обманули,как воняло,так и воняет,не вызывайте,не тратьте деньги,я 1900 отдала

ЛизаПриморская
#17

Меня спасла только регулярная обработка дивана всеми щадящими средствами, которые были под рукой. Наш диван уже много пережил. И кота, и перестановки. Сейчас делаем ремонт, просто вывезли все вещи в шкафонлайн, чтобы сохранилось хоть что-то. Так что не опускайте руки, диван можно спасти

Гость
#18

Нужно залить перекисью и лимоном

Татьяна
#19
Ксю

Ооо, это по моей части прям))))))Я задолбалась после нашего характерного котейки диван отмывать, раз 7 точно это делала за последний год)) Но как не странно запаха нет. Перекись водорода, уксус и соду смешивайте в воде на глаз (я не жалела) Только с уксусом аккуратно, а то потом будет тема на форуме "как вывести запах уксуса с дивана"))) Прям в шприц и шприцом во внутрь обивки (много-много раз по всему периметру обоссанному), ну и сверху естественно тоже.

Щас проверю

Гость
#24
Гость

Поменять диван!
Выветриваться будет вечность! Кошачья моча даже стирку выдерживает вполне! И как бы вы его не чистили, все равно запах останется чутка! Ну не будете же вы чистить диван хлоркой!

Поменяла уже три дивана, а кошка всё равно свои дела делает, не знаю что делать.

Гость
#25
Гость

Поменяла уже три дивана, а кошка всё равно свои дела делает, не знаю что делать.

Она до сих пор жива?)

Гость
#26
Гость

Поменяла уже три дивана, а кошка всё равно свои дела делает, не знаю что делать.

Поменять кошку значит 🤷‍♂️

Гость
#27
Гость

Поменять диван!
Выветриваться будет вечность! Кошачья моча даже стирку выдерживает вполне! И как бы вы его не чистили, все равно запах останется чутка! Ну не будете же вы чистить диван хлоркой!

я чистила, помогло, доместосом)

Та ещё штучка
#28

Фурмидрон идеально,всё убирает.Пару раз пройтись за неделю выветрится и всё.

Та ещё штучка
#29
Гость

Поменяла уже три дивана, а кошка всё равно свои дела делает, не знаю что делать.

Одеть на кошку памперс или держать её в манеже Тентовом(найдите на просторах интернета их куча),очень удобный и легкий.Других вариантов нет.

Гость
#30
Гость

Как показал лично мой опыт, только вместе с диваном(

И с котом

Гость
#31

Только выбросить диван ...ничего не поможет, поверте ,,муж даже уайтспиритом пробывал , после всех проделанных манипуляций/ сок лимона,уксус ,нашатырь,водка ,ч.сода ,перекись и т.д/боялись что будем задыхаться от запаха уайтспирита ,,а нет, он выветрился благополучно и опять завоняло мочой...а угол ,куда он так же мочился,,пришлось обрывать обои,,и краской грунтовать в несколько этапов ,,только потом обклеили новыми обоями..а про ковры, мы перестали да же мечтать постелить на пол...

Гость
#32
Гость

Поменять диван!
Выветриваться будет вечность! Кошачья моча даже стирку выдерживает вполне! И как бы вы его не чистили, все равно запах останется чутка! Ну не будете же вы чистить диван хлоркой!

Мы не богачи,чтобы менять новый диван

Гость
#33
Гость

я чистила, помогло, доместосом)

Не знаю что хуже,моча или постоянный контакт с Доместосом в обивке. Это же опасно, вы что!!

Гость
#34
Ксю

Ооо, это по моей части прям))))))Я задолбалась после нашего характерного котейки диван отмывать, раз 7 точно это делала за последний год)) Но как не странно запаха нет. Перекись водорода, уксус и соду смешивайте в воде на глаз (я не жалела) Только с уксусом аккуратно, а то потом будет тема на форуме "как вывести запах уксуса с дивана"))) Прям в шприц и шприцом во внутрь обивки (много-много раз по всему периметру обоссанному), ну и сверху естественно тоже.

Вам помогло?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: