Гость
Статьи
Стоимость ремонта в …

Стоимость ремонта в Москве

Во сколько вам обошёлся ремонт? Интересует все вместе : работа , черновые и отделочные материалы. Студия в новостройке, 28 метров , называют цены отличающиеся порой в 2 раза

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 200т.р на материалы и 150 т.р на работу= 350 т.р

Лилия
#2

Я вот тоже интересуюсь ) и у меня Студия 28 квадратов ! Мне вообще ценник до миллиона называют : это с работой материалами и мебелью ( сантехника там, кухня )

Гость
#3

Двушка 60 м обошлась в 400000, но в основном, делали все сами. Кроме плитки, дверей

клава карловна
#4

смотря какой ремонт... можно купить все самое дешевое,а можно все самое дорогое...начиная от сантехники заканчивая кухней...смотря какую делать отделку и дт..я вот на весну собираюсь делать балкон, так мне одна и таже фирма 3 цены назвала которые существенно отличаются..
с\могу только посоветовать не экономить на сантехнике и электрике...потом что-то ремонтировать ооочень геморно.

Гость
#7

ну у вас и вводные... электрика есть? трубы отопления, стяжка, разводка сантехники? кто так считает-то...

Гость
#8

От 400000 "под ключ", но без мебели, за вашу площадь. Верхняя планка не ограничена, можно и за 5000000 по эксклюзивному проекту с итальянской мебелью сделать.
Занимаюсь дизайном и ремонтами.

#9

за миллион в такой студии Вира-артстрой может отгрохать суперкрутой дорогой дизайнерский ремонт. правда не знаю, берутся ли они за такие малые площади

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: