Гость
Статьи
Хочу собачку подешвле.

Хочу собачку подешвле.

Хочу подарить маме йоркширского терьера. Но они такие дорогие!! Я ж не могу заплатить 55 тыс.рублей... Неужели нет вариантов подешевле? А если есть то где???? Кто знает????

Женя
37 ответов
Последний — Перейти
Марокко
#1

А вы не хотите посмотреть другую породу? например ши-тцу,могу дать контакты у кого можно приобрести)

Граф
#2

без проблем можно найти тысяч от 20. Мальчики. Девочки от 35. Юзайте интернет.

Гость
#3

а почему это девочки дороже? мне кажется они нафиг никому не нужны..с их проблемами)

Гость
#4

я бы тоже такого маме подарила))

Граф
#5

3 у йорков у мальчиков характер поганый. Неадекватные они.

#6

женя, поищите кроличью таксу. они недорогие. были... сейчас не знаю. но посмотрите. те же 3 кг, но должны быть много дешевле.

12
#7

А почему вы решили что вашей маме нужна собачка? Это что, игрушка? Собака заботы требует больше чем человек, ем более такая маленькая и капризная. А за 25 кУпите урода.

Гость
#8

У меня подружка весь инет перелопатила - нашла таки йорка за 15 тыс. :) Ищите, автор, ищите!

Angi
#9

а какие это проблемы у девочек интересно? девочка никогда не метнётся сломя лапы за другой собакой, не будет углы метить. Девочки более послушные и воспитанные. Так что не надо тут гнать, особенно, если в собаках ничего не понимаете. И собака это не подарок и не игрушка, это ребёнок, который занимает очень много времени и внимания.

Гость
#10

Автор, поищите в "Из рук в руки". Там народ часто за бесценок отдает подрощеных щенов, сталкиваясь с проблемами.

Красавица.
#11

Я в прошлом году искала собаку - овчарку на а/м стоянку. Так было много объявлений, бесплатно отдавали. А в прошлом году соседка йорика годовалова тоже бесплатно взяла по объявлению.

Малина
#12

автор, правда попробуйте в газете из рук в руки посмотреть, я себе там нашла собаку в два раза дешевле, а то и больше, и все у нее в порядке, заводчица всегда советами помогает, чуть что ей звоним, только не бросайтесь на первое попавшее объявление, а перезванивайте, уточняйте, расспрашивайте, просто приезжайте посмотреть

Малина
#13

девочки мелких пород намного дороже, потому что их как правило берут для вязки, делают бизнес)

Малина
#14

Автор и еще правильно тут написали, лучше сто раз подумать, собака, это большая ответственность, не игрушка

Мотя
#15

девочки собаки лучше. она один раз пописат и домой.. а кобель пока проссыться по капле под каждым кусторм, час пройдет... и характер у них лучше у сук

Мотя
#16

хотя зависит от темперамента.. я бы чихухуа бы купила.. автор есть и за 20 тыщ.. ищите в инете)) точно есть!

Ведьмочка
#17

у йорков проблемы с психикой часто встречаются, больно впечатлительные и хиленькие,у меня сестра себе искала, много чего нашла про них. Лучше шитцу посмотрите, они по темпераменту поспокойнее и тоже очень симпатичные. Еще как вам правильно написали можно кроличью или карликовую таксу, с ней даже попроще - легче отмывать после прогулок. Еще карликовых пинчеров посмотрите, тоже хорошенькие.

аноним
#18

дорогая собака - большие расходы всю дорогу: стрижки, ветеринары и т.п. потяните? ищите на сайтах irr, slando - часто отдают годовалых, внеплановых, засидевшихся и т.п.

Макс
#19

в из рук в руки всё засыпано этими йорками 15-20 т.р. посмотрите

Гость
#20

19-ну да, ну да)))а потом хозяева жалуются, что йорк из "из рук в руки" вырос 50 см в холке)))

Гость
#21

какие проблемы с девочками??? а с течкой что делать? тампакс вставить??

Гера
#22

1. Дешёвая собачка - это большой риск, если собака дешёвая, значит она попала либо под внеплановую вязку, либо является забракованной клубом, либо имеет дефекты экстерьера и здоровья...ну бывают и просто щедрые люди, но это большая редкость
2. Покупая самую дешёвую и при этом породистую собаку, вы рискуете обречь себя на пожизненное её лечение
3. По собственному опыту могу сказать, что никогда в жизни не приобрету породистую собаку у непроверенных заводчиков и за подозрительно малые деньги, так как вложений в больное животное в последствии намного больше, чем в здоровое
4. Может быть вам повезёт и вам попадётся супер-дешёвая и абсолютно здоровая собака...но это лотерея

тигра рогатая
#23

присоединюсь к Гере (или Геру??) не суть. собака - весчь долгосрочная, поэтому надо думать не о "дешевая" а о "качественная". Потому что бедный йорик оказавшияся психованным или больным это не китайские кроссовки, которые можно просто выкинуть нафиг. так что хотиет сэкономить идите купите безродного собака. который вам понравится. Сэкономите и на собаке и на ветеринарах. Эти высоко-породные собаки с точки зрения естественного отбора - банальные выродки - и потому имеют массу проблем. Даешь двортерьеров! они умны и неприхотливы.

Шапокляк
#24

У меня мальчик йорк.Послушнее,доброжелательнее,веселее,умнее,очаровательнее,трогательнее собачки я никогда не встречала.Мой Джерька любит весь мир,особенно любит детей и всех собак,любой породы.Наши собачники все от него в восторге.Автор,ему только годик,как будем вязать его я вам щеночка подарю.Потерпите?

Женя
#25

Шапокляк! Ну вы даёте! может и подожду! Мне собака в питер нужна. А когда вязать будете??

Женя
#26

Всем спасибо за советы и участие. Не перживайте, я человек ответственный и просто так собаку как игрушку сюрпризом дарить не собираюсь. С мамой всё обговорено. И выбирать собаку мы будем вместе. А у меня самой кроличья такса (LT вы смотрели в воду!) ему уже 6 лет. А до этого был пудель, прожила 14 лет. Да я сама знаю, что дешевле не значит лучше, а с мелкими породами надо быть вообще осторожней, т.к. у них случются болезни чаще, чем у других собак. Но вы пишете, что надо брать у проверенных заводчиков. А как же я их проверять буду?? А годовалого подрощенного щенка, возможно менее рисковано преобретать в плане здоровья??

Влюбленная.
#27

у нас йорки кобели,старшего вязать надо,родословная у него отличная,т.к. заводчик известная очень,призерка-шмизерка,но если б у меня остался алиментный щенок.то подарила бы просто.так что,не надо говорить,что все меркантильные.
а про характер....хм....бред,нормальный у кобелей характер.

Angi,пес-ребенок?!Хм....вы что,собака,что у вас дети-псы?!))))

Женя
#28

Я уже начала ждать! А вы из какого города, Шапокляк, Влюблённая??

Шапокляк
#29

Я из Москвы.Могу прислать фото своей собаки автору.Вязать будем на будующий год.И невеста у нас уже есть.Джерька мой черненький мини йорк беби фейс вес 1кг700гр.А невеста вся розовая.Красавица.Оба породистые и клубные собачки.Если будете покупать,берите через клуб.

Женя
#30

Опять двадцать пять: Через клуб дооорого... :) А теперь начиталась, наслушалась, что вообще боюсь взять какую-нибудь дефектную собаку. Я не из тех, кто будет менять друга. Буду любить то, что попалось! Дорогая Шапокляк! Я буду ждать! Вы имейте ввиду! Но я падка на чёрненьких, люблю брюнетов с детства! :) Даже когда брала свого такса, то ждала в какой цвет он превратиться. В результате имеем рыжего с чёрными подпалинами! Очень красивый и редкий!

Женя
#31

Шапокляк, Влюблённая, вот мой мейл: dzhina@yandex.ru

Lese4ka-Lisi4ka
#32

Девочки! я почитала ваши сообщения, совсем случайно наткнулась, так как сам а просто мечтаю о маленькой собачке, но денег тоже нет... вот и штормую интернет постоянно надеясь на авось...
но сколько не видела объявлений с пометкой отдам, или по символичной цене - все это было заработком нехороших людей... и когда я увидела, что вы готовы подарить девочке щенка... мне стало так приятно, что все-таки есть такие люди... если честно я уже сомневалась... молодцы девчонки! очень приятно, что вы есть!

Йорик
#33

Девочки, купила йорка не через клуб, шикарный мальчик!!! НО мне просто повезло, что его хозяйка ( "заводчица, это ее первый и последний помет"), вообще решилась на это. У нас папа чемпион, мама тоже чемпионка, чего и когда расписывать не буду. Щенка купила за 25. И ТО!!! Цену скинули, так как заводчице надо было уезжать, было 4 щенка в помете, 3их забрали, а мой засиделся, вот и отдали мне подешевле, лишь бы быстрее, оставить не с кем было щенульку моего! Родословная- шикарная, Щенок- без брака, Мордочка беби фейс, папа весит 1.400. мама- 2.600. будет не большой!) Ищите, нашла в интернете на форуме! на сайте из рук в руки брать не советую, повелась, поехала смотреть щенков, так я 100 раз пожалела что вообще поехала туда. Если есть желание, и стремление, вы найдете СВОЕГО щенка!!!

Йорик
#34

Добавлю- Девочки мелких пород может и спокойнее, но, если берете себе, то лучше мальчика! Мальчики как правило больше любят девушек. А девочки больше к мужчинам. Всеобщее наблюдение!

yulia_vlk@mail.ru
#35

оболдеть=) вдоль и поперек обсматрела "из рук в руки" есть там предложения но я вечно опаздывала=))) у самой Йорк девачка 1800 весит=) оболденная собака, проблем никаких! но то что любит мужчин это точно!=))) папина дочка=) и ничего тут не поделаешь+) вот теперь уехала учится и очень по ней тоскую((( хочу найти тысяч за 10 и для себя собачку!

123
#36

ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ КУПИЛИ МОГУ СКАЗАТЬ! У МЕНЯ ВООБЩЕ ЙОРК ЗА 70 Т. НО ЕСТЬ ЗА 30

Лола
#37

если нужны йорки пишите дам телефон стандартный йорк 30000 мини от 50000

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: