Гость
Статьи
помогите купить йорка

помогите купить йорка

очень хочу йорка девочку посветлее до 6 месяцев объявлений много а как выбрать не знаю а то я пошла на пенсию и просто не знаю куда себя деть может кто подарит или продаст не очень дорого

наташа
150 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Моя подруга разводит. Но продает не дешево, тамболее девочек.

Коробка с карандашами
#2

Нехилый такой подарочек:))) Наташа, Вы хоть знаете сколько стоит эта собачка? У Вас хватит денег чтобы её содержать? Одна стрижка стоит минимум 300 рублей, но это в очень плохом салоне и стрижка весьма посредственная. К тому же эта собачка очень хрупкая в плане здоровья. Я говорю не о том что она кашляет и чихает без конца, а например когда у неё полезут зубки коренные, молочные сами не выпадают и её надо везти к врачу. Это платно. У неё могут ресницы рости неправильнои надо будет покупать дорогие капли и водить к врачу, это опять же дорого. Собачка безусловно очень миленькая и я от йорков без ума, но возни с ними ОЧЕНЬ много. Подумайте не один раз прежде чем брать на себя ответственность заводить такую собаку.

Красавица.
#3

В субботу была на птичке, навалом этий йорков, но цены приличные (от 15 и выше) Может вам таксу завести, и дешевле и в общении приятней. Йорик как игрушка, а такса все таки собака, хоть что то понимает. Хотя мне после РИЗЕНА и эти тупыми кажутся.

алмазная кошка
#4

Никакие йорки не игрушки! Это ошибка бол-ба людей которые их заводят! Йорк - это собака! Пусть маленькая, хоупкая, но СОБАКА! А автору могу дать только совет, найти где-нибудб "бракованого" йорка (с прикусом неправильным, ули окрасом не тем) Они обычно стоят дешевле! :)

наташа
#5

спасибо за коментарии денег на содержание хватит у меня уже есть породистая болонка и стригу я ее каждые 4 месяца за 2т р а когда нужна была операция на лапку мы сделали операцию за 30 т р у ягникова посоветуйте у кого лучше купить на птичке я боюсь на йорк шоу тоже не советуют кто где покупал и кого напишите

наташа
#6

не дорого я имела введу до 30 т р

алмазная кошка
#7

у меня подруга купила девочку йорка за 20 тыс рублей! У нее неправильный прикус и что-то с документами не то, короче, собачка не для выставок! Хотите напишу телефон заводчицы? :)

наташа
#8

конечно напишите телефон и имя заводчицы а чем грозит не правильный прикус

Гость
#9

какой-то бред тут пишут) у меня йорк, так вообще никаких проблем с ним нет... зубы молочные сами выпали, ресницы растут сами, безо всяких там капель, уши- стоят, ест все подряд, даже картошку и морковку сырую выпрашивает, здоровый , резвый, никаких проблем с ним никогда не было... ну а 2 раза в год подстричь за 1,5 рублей и сделать прививку за 1 руб- так это не состояние..... неправильный прикус- ничем не грозит... так сказать "чисто косметический дефект")) но согласитесь, если вы на выставку его выставлять не собираетесь, то это мелочи, в которых мало окружающие разбираются)) так что берите, не задумываясь!

Гость
#10

Наташа, неделю назад видела в зоомагазине на Профсоюзной (папа Карло) продавался щенок йорка с неправильным окрасом. Он рыжеватый такой был. 15 тыс стоил. Может попробовать туда позвонить?

Дарья
#11

Могу вам предложить йорка мальчика. Стандарт. Возраст 11 месяцев. Окрас сталь с золотом. Очень ласковый и активный мальчик. Все аксессуары(одежда, шампуни, расчестки, игрушки) вместе с ним продаю. Сделаны все прививки. Вет.паспорт. Стоимость 17000р.

Дарья
#12

Мой номер 89851347087

Ксения
#13

Наташ, не знаю, если Вам еще актуально, то я буду отдавать щенков как раз подешевле. Дети родились 29 октября, девочку в районе 25 тысяч отдам, есть мальчик-мини около 30 и есть мальчишки-стантартные, они дешевле будут......
У нас просто несколько своих йорков и вязка получилась "невовремя" - грудной ребенок в доме, поэтому хотим побыстрее щенков хозяевам раздать......
Звоните, если хотите посмотреть
8 916 675 32 17

Татьяна
#14

Давно мечтала о йорке, и все как то не решаюсь.... Мне бы так - для себя, маленькую игрушечную собачку для души... Хотелось бы тысяч за 10, но где бы найти??? Согласна даже на "бракованную"... Подскажите, можно ли вообще найти за такую цену?

Кошшшка
#15

За 10 тысяч йорка приобрести, к сожалению, нельзя((. Это вырастет не собака, а лошадь, с длинной мордой и... ну, просто терьер - и все. И не верьте тому, кто захочет Вам продать йорка по такой цене.

Ирина
#16

Могупредложить вам девочек 30тыс руб. Мальчики 25 тыс руб.Подробности по телефону 8-903-71-96-115

Николай
#17

Есть щенки остались два, клубные , РКФ, не клеточного как у многих содержания. С нашими на выставу обязательно, одно из условий клуба. Привиты, приучены к пеленке.

Маринка!
#18

подскажите пожалуйста,трудно ли содержать йорка?в плане много ли с ними хлопот?вот собираюсь завести,а многие отговаривают...

Driada
#19
Маринка!

подскажите пожалуйста,трудно ли содержать йорка?в плане много ли с ними хлопот?вот собираюсь завести,а многие отговаривают...

А у меня вот такой вопрос: можно ли купить йорка мини в приделах десяти тысяч???? Почему люди все такие жадные стали, ведь покупать йорка ЗА ПЯДИСЯТ ТЫСЯЧ не мыслимо для обычного человека. И если вам выпала возможность завести это ЧУДО, надо немедленно соглашаться, ведь удовольствие и радость которую вам может принести эта собака не сравнится с повседневными заботами о ней.

Гость
#20

Автор, как вы собираетесь содержать животное, если вы одноразово не можете выложить даже 30т.р. ?

А если заболеет? И нужно будет делать операции?

Нашей собаке пришлось сделать 7 оперций, каждая около 15 т.р.

Или усыпите?

А корм? У йорков чувствительная пищеварительная система. Хороший корм стоит ну ооочень дорого.Можно конечно кормить чаппи и педигри, но мне лично таких животных жалко.

Татьяна
#21

Продаётся Йорк(девочка)1.5 мес.(мама с японии папа чемпион России 2008)30 000 возможен торг до 25 000

тел.89031647677

татьяна
#22
Татьяна

Продаётся Йорк(девочка)1.5 мес.(мама с японии папа чемпион России 2008)30 000 возможен торг до 25 000

тел.89031647677

Tатьяна? а Вы еще не продали щеночка? очень интересуюсь

Светлана
#23

Продается Йорк. Мальчик.Полностью здоров.Питается сухим кормом.Сегодня 3 месяца. Документы РКФ.Папа-Орфей, мама ПуссиЛюсси.Все прививки. Годен для участия в выставках.Срочно! У мужа аллергия.Тел.8(903)576-98-00.Возможен торг до 20 000.

Марина
#24

Щенки йоркширского терьера (рождены 06 апреля 2009 года). РКФ, клеймо, прививки по возрасту, зубы N. Для шоу и для дома. Папа - Амулет Марви Челленжер Апплаус (из "Конте де Фе" чемпион России, кандидат в чемпионы 2*РФЛС, РФОС, ОАНКОО), мама - Изумрудный город Майя Монтре (из "Изумрудный город" отлично). 25 000 р.

т. 8-916-750-70-77

Наталия
#25
Светлана

Продается Йорк. Мальчик.Полностью здоров.Питается сухим кормом.Сегодня 3 месяца. Документы РКФ.Папа-Орфей, мама ПуссиЛюсси.Все прививки. Годен для участия в выставках.Срочно! У мужа аллергия.Тел.8(903)576-98-00.Возможен торг до 20 000.

НЕ ЖАЛЬ ВАМ ПРОДАВАТЬ ? Я ПОСОВЕТУЮ ВАМ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА И ПО МЕТОДУ РАССТАНОВОК Б.ХЕЛЕНГЕРА ИЗБАВИТЬ МУЖА ОТ АЛЛЕРГИИ. САМА ТАК ИЗБАВЛЯЛАСЬ ОТ АЛЛЕРГИИ ( АБМБРОЗИЯ, ШЕРСТЬ СОБАК, ИЗВЕСТКА, ПЫЛЬ , АРБУЗЫ, ПЕРО,) ... МЕНЯ ОСЕНЬЮ СОБАКА НЕЧАЯННО В ЛИЦО ЛИЗНУЛА, У МЕНЯ ГЛАЗ НЕ ВИДНО БЫЛО. СДЕЛАЛА РАССТАНОВКУ, ПОСТЕПЕННО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛА МОЯ АЛЛЕРГИЯ- ДАЖЕ ЙОРКИ МОЙ МАМЫ ЖИЛИ У МЕНЯ - ПРОСТО ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОАЛА ! ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СОБАКУ ПРОДАТЬ ... А МУЖА ВЫЛЕЧИТЬ ...

Гость
#26

Здраствуйте наташа.Не вздумайте покупать браковонного йорка.Я советую купить чихуахуа.За ними ухаживать не надо только покормить поиграть и все ХОДЯТ ОНИ В ТУАЛЕТ В ЛОТОК.хотя у меня йорк но за ним ухаживать очень сильно надо.

Галина
#27

родаются щенки Йоркширского терьера. Недорого.

Окрас: золото-сталь

Рождение: 12.07.2009

Привиты, родословная РКФ.

Звонить по телефонам:

8 (906) 782-9840 Галина

8 (903) 291-3635 Анатолий

Анастасия
#28

Скажите пожалуста а сколько без родословной будет стоить мальчик йорк или девочка, что дешевле? Мой ребенок отказываэтся от всего только сильно хочет собачку этой породы!

Валерия
#29

Подскажите, где купить Йорка недорого в Украине примерно за 300 или 1000 гривен.В нете лазю, а там всё в рублях, сижу перевожу, а всё то дорого.Не могу найти?

Наталья
#30

Есть Йорк - щенок - 2 месяца. Зовут Ключик. Очень умненький и ласковый, привит. Единственное - не очень густая шерстка.

А так - настоящий Йорк - бесстрашный и умный.

Отдам за 16 000 руб.

т.8-967-173-02-64

Гость
#31

моя подруга разводит йорка но не дёшево, очень красивые особенно девочки, с родословной

Гость
#32

куплю щенка йорка до 20 тыс.все предложения пишите в асю 561786162 или присылайте на мыло сразу вместе с фото и описанием собаки ulashka696@mail.ru.юлия

marucia
#33
наташа

очень хочу йорка девочку посветлее до 6 месяцев объявлений много а как выбрать не знаю а то я пошла на пенсию и просто не знаю куда себя деть может кто подарит или продаст не очень дорого

За десятку купите больного и вшивого, а может быть и другой породы (ведь все щенки так похожи), крашеного щенка - все это удовольствие на птичьем рынке в изобилии. Но вы же хотите здорового. Не думаю, что вы мечтаете бегать со щенком по врачам и отваливать огромные деньги на лечение. Увы, все это ждет того, кому подешевле. Скупой платит дважды. На рынке продажи щенков уже давно сложилась ценовая политика, и дешевле вам никто не продаст. Потому что пока есть спрос цены будут держаться. Вы же не приходите в магазин и не торгуетесь, так же и здесь. Кроме этого йорки вовсе не овчарки. У них все миниатюрное и хрупкое, в т.ч. и здоровье. Если у человека нет денег на такую собачку, то,простите, как он может обеспечить собачке хороший уход и питание? На какие деньги? Йорков нельзя кормить абы чем или со стола: зубы сгниют и выпадут раньше времени, да и за малостью желудка начнутся проблемы со внутренностями. Вам это надо? Люди странные, совсем не думают о здоровье питомца, а только о своем кармане, как бы на халяву купить слона...

marucia
#34
Гость

куплю щенка йорка до 20 тыс.все предложения пишите в асю 561786162 или присылайте на мыло сразу вместе с фото и описанием собаки ulashka696@mail.ru.юлия

Есть московский питомник Золотая Кроха, звоните туда, там как раз такие цены. http://www.spitzyork.ru

marucia
#35
Гость

Здраствуйте наташа.Не вздумайте покупать браковонного йорка.Я советую купить чихуахуа.За ними ухаживать не надо только покормить поиграть и все ХОДЯТ ОНИ В ТУАЛЕТ В ЛОТОК.хотя у меня йорк но за ним ухаживать очень сильно надо.

Ерунда полнейшая. Если йорк не выставочный, то ухаживать за ним проще простого, ведь вы его стрич будете. Самому это сделать и легче и дешевле. Покормить, поиграть - это все, что ему нужно. Ну а бантик завязать (если таковой будет) это просто удовольствие. У меня самой йорк. Никаких сложностей не наблюдаю. При покупке думала, что будет сложно, а оказалось все намного проще. Так что не надо бояться сложностей, и будет вам верный друг!

Кристина
#36

Здравствуйте!

Продаю щенков 2 мальчика и одна девочка йорк. 2месяца, стандарт. Родословная отличная - отец итальянец, мать полу испанка.Идеальный окрас и шерсть. В роду всегда рождаются не меньше 3 щенков.Игривые, с характером, приученные к туалету

Щенки заграницей.

Стоимость 30 000 + доставка. Возможна скидка.

Гость
#37
Driada

Маринка!

подскажите пожалуйста,трудно ли содержать йорка?в плане много ли с ними хлопот?вот собираюсь завести,а многие отговаривают...

А у меня вот такой вопрос: можно ли купить йорка мини в приделах десяти тысяч???? Почему люди все такие жадные стали, ведь покупать йорка ЗА ПЯДИСЯТ ТЫСЯЧ не мыслимо для обычного человека. И если вам выпала возможность завести это ЧУДО, надо немедленно соглашаться, ведь удовольствие и радость которую вам может принести эта собака не сравнится с повседневными заботами о ней.

оля
#38

привет у тебя есть йорка

уу
#39

нельзя купить йорка за 10 тыс,да еще и мини,это во-первых.во-вторых, собака требует ухода и внимания.в-тертьих, за что от 20 до 40? потому что в щенков,добросовестные хозяева и заводчики,вкладывают много средств и терпения,что бы вам продать здорового и правильного ЙОРКА! запомните это.а брать за 10 - нужно четко пониматьт,что есть и СУЩЕСТВЕННЫЕ БРАКИ, соответственно-собачку нужно будет регулярно водить к ветеринару,и покупать дорогие лекарства.задумайтесь,и не губите животных,если не можете себе позволить.они ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!!!

Галина
#40

Здравствуйте, если у кого еще есть желание приобрести йорка, то можете позвонить по телефону: 8-916-648-62-02.

Есть три мальчика (2 из них мини) и хотелось бы их продать в хорошие руки.

Родословная РКФ, ветпаспорт, клеймо, привиты по возрасту, приучены к лотку.

Цена: 25000р. (возможна договоренность).

Телефон: 8-916-648-62-02, Галина.

Катерина
#41

Добрый день. Мой молодой человек обещал ме на НГ подарить йорка. мы решили завести сразу 2-х ну что бы им не скучно было. скорее всего 2-х мальчиков. вот такой вопрос как вы думаете если у одного заводчика брать сразу 2-х щенков можно просить скидку? и еще какой питомник посоветуете? всё таки когда покупаешь собаку за 20-30 тыс хочется быть уверенным в своей покупке. (конечно, на выставку выставлять я их не собираюсь, по крайней мере сейчас, а вдруг) может так увлекусь этим делом) я думаю приехать в Мск на йорк-шоу поговорить с заводчиками, там наверное выставляются на продажу щенки шоу-класса?

Марта
#42

Моя дочь очень хочет собаку йорку но для нас ето дорого 30000 тис.руб............может кто-то за 1000 грн продаёт если нет то останетса малишка без друга?

елена
#43

есть йорки от 20 000, не так уж и дорого, при этом никаких проблем с ними нет, все документы в порядке и со здоровьем тоже

Гость
#44
наташа

спасибо за коментарии денег на содержание хватит у меня уже есть породистая болонка и стригу я ее каждые 4 месяца за 2т р а когда нужна была операция на лапку мы сделали операцию за 30 т р у ягникова посоветуйте у кого лучше купить на птичке я боюсь на йорк шоу тоже не советуют кто где покупал и кого напишите

наташа

очень хочу йорка девочку посветлее до 6 месяцев объявлений много а как выбрать не знаю а то я пошла на пенсию и просто не знаю куда себя деть может кто подарит или продаст не очень дорого

юлия
#45

могу предложить Вам йорка (мальчик или девочка-выбирайте) недорого, но собака для выставки не годится, если Вы планируете ее выставлять. А именно, шерсть будет не такая длинная, как у выставочных собак (у них она по земле волочится),щенки без родословной, не клейменные и не привиты. Короче говоря, они внеплановые. Цена 2 тыс грн

иван
#46

я продаю мини йорка мальчика 2.5 месяца супер родители брали за 35 отдаем за 15. просто собаке нужен хозяин а нас дома нет по неделям работа !

тел 8911 9222719

Ольга
#47

Продаются щенки йоркширского терьера мальчик мелкий стандарт вес 2000-2200 и 2 девочки стандарт вес 2300-2600 кг,рожденые 03.09.2010года, клеймо, родословная, прививки, ветпаспорт по возрасту,Густая шелковистая шерсть правильной текстуры,крепкий костяк, не длинноногие, ровная линия спинки, высокопоставленный хвостик, правильный прикус, устойчивая психика,мама имеет диплом отлично.Для выставок и души,мама весит2500 кг,папа 1800 кг.

Звоните по тел:8 952-382-11-03 Ольга

Фото можно посмотреть на моей странице http://vkontakte.ru/id14867795

Любовь
#48

[quote="Галина"]Здравствуйте, если у кого еще есть желание приобрести йорка, то можете позвонить по телефону: 8-916-648-62-02. Есть три мальчика (2 из них мини) и хотелось бы их продать в хорошие руки. Родословная РКФ, ветпаспорт, клеймо, привиты по возрасту, приучены к лотку. Цена: 25000р. (возможна договоренность). Телефон: 8-916-648-62-02, Галина.[/quote

Добрый вечер! А у Вас есть мини йорк ( до 1, 6 кг) с мордочкой бэбби-фэйс? Мы ищем такого.

татьяна
#49

куплю йорка мини до 20 тыс

татьяна
#50

куплю йорка мини до 20 тыс