Гость
Статьи
Где можно купить змею? …

Где можно купить змею? И есть ли у вас?

Хочу змею большую, где можно приобрести? Сколько стоит, что нужно? Может кто знает...

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
#2

у меня был питон...мне когда-то дарили ))

такая прелесть...

#3

ромик..и хде он делся?) На сапоги пустила?)))

flo
#4

Змеи стоят сами от 3 тыс. рублей.И до бесконечности. Смотря какую хотите. К ней еще надо купить террариум.
Продаются на м. Профсоюзная, рядом с метро м-н "Папа Карло". Там не тока змеи,но и пауки, ящерицы, хамелеоны, вараны,и даже маленькие обезьянки.

Груша
#5

Зараза, на комплект - сумочка, сапоги и перчатки. питон же длиннннныыыыый )))

#6

Груша..тогда уж и платье облегающее))))

Fly
#7

Приобрести можно, поискав на птичке и поспрашивав в больших зоомагазинах (в таких, где продаются спецкорма). Еще в интернете поискать. Только определитесь, какую именно змею вы хотите. Удава, например, или полоза (они не ядовиты).

Держать их дома сложно. У меня в детстве жили два больших ужа и амурский полоз. Вам потребуется большой террариум (как аквариум, только не с водой, а с наполнителями (песком, камешками), большими камнями, корягами и прочим. Вам нужно будет узнать, какой температурный режим нужен данному виду змей и соблюдать его строго. Например, у тех же ужей (кстати, как и у черепах) даже скорость переваривания и усваивания пищи зависит от температуры - перегреете или недогреете - будет расстройство ЖКТ.

Змеи - хищники. Лучше всего едят живой корм (мышей, крысят). Многие любят свежие яйца. Есть спецкорма, но к ним должны быть приучены. Очень часто отказываются от "мертвой" еды.

Вот такие основные трудности :)

Гость
#8

Девочки, зачем советуете, она сопернице хочет ее подкинуть, как пить дать...

#9

мамаааааа, как ужасно.....как страааашно...

Груша
#10

если голодного многообещающего червяка посадить на усиленный рацион, то вполне можно достичь желаемого )))

Гость
#11

А тараканов не хотите? У меня знакомая на кухонном столе в аквариуме держала, колбасой за завтраком кормила.....

Антонина
#12

нахрен змею, заводите слона!

#13

могу прислать парочку огромных, летающих тараканов. Заказывайте быстрее- сезон заканчивается))

#14

Зараз, ага)

на сапоги -чулки)))) и пАртмоне))))

Гость
#15

а у меня шипящие есть)))

#16

ромик..14, это уже слишком длинный питон))

Груша
#17

Гость 11, зачем же так было тараканов травмировать? они еще живы, бедняжки, после колбасы-то? в грин пис на вашу знакомую заявить надо )))

#18

не-е, ну это кощунсвто! тараканов и колбасой!!! в колбасе же туалетная бумага ;)))) и куева тучи химии....так жестоко с несчастными насекомыми((((((

#19

Зараза, ага красвый был)))жёлтенький)))))))))

Леся
#20

оо! моя любимая тема! люди! я уже спрашивала - где можно купить анаконду.?; ну помогите,а ?

Груша
#21

в цирке можно какую-нибудь анаконду "отработавшую" прикупить. представляете, фокусы будет показывать или мячиком балансировать - класс! )))))

#22

Груша..да она уже не в форме будет! Будет лежать у телека и мышей жрать)

#23

Ромик..так хде он все таки?)

11
#24

ну так чо было тем и кормила. Зато не одиноко есть, они маленькие, облепят кусочек и шуршат, хрустят. Буеее..

Леся
#25

Груша- где етот цирк то? адресочек подкиньте.. xотя- не, мне такая ленивая не нужна..

#26

Зараз, отдала в зоомагазин. Хиреть начал, испугалась, что умрёт. Мясо ел. А вообще сложно с ними. Температуру ( тут выше писали) надо поддерживать, кормить правильно. А теперь я снова хочу питончика....

Леся
#27

24- 11-тогда пусть би завела еше вшей себе - всегда домашние животние везде с тобой! неразлучни никогда!

Груша
#28

Зараза и Леся, наоборот, чтобы ее не пустили на шашлыки, будет отрабатывать программу по полной... и в глаза преданно заглядывать, тапочки приносить )))

Груша
#29

Леся 27 ))))))))))))))))))))))))))

#30

Груша, про тапочки - это сильно ;))))))))))))0

#31

Леся, ага)))вместе по жизни)))))

вместе весело шагать, по простооорам, по простооорам)))и конечно, припевать лучше хоооором)))лучше хооором)))

Груша
#32

ромик, )))

Леся
#33

шашлики из анаконди- а ето весчь!! екзотика! так Грушенка- жду направление в цирк! надоест- забацаю вкуснятинку- позову всеx)

Груша
#34

Леся, а цирк - какой вам поближе. сначала сходите на представление, приглядитесь к кандидатке. потом - за кулисы и начинайте торговлю. может, вас там еще крокодилом или страусом до кучи одарят )))

Леся
#36

точно знаю, что в моем цирке шапито нет ничего- там только слон.. куда мне его? все аф иши перечитала в поискаx , весь раён обьездила..

Груша
#37

Леся, поиски зашли в тупик... ( дождитесь лета и поймаете какую-нибудь на болотах )))

Леся
#38

да ви что! Груша!! как я ее! голими руками??? сама?

11
#39

летом ужика заловите. А вообще вам зачем? Представляете, ночью под одеяло заползет погреться.... или на пути в туалет плюхнется.

11
#40

как дома держать так нормально, а как руками ловить так страшно?)))))

Леся
#41

11- ужик не подойдет.. маловат.. а я xочу чтоб по дому лазило и извивалось) xочу дрессированую змейку) а не дикую)

получается пикапер
#42

Лично я не женат)))

Леся
#43

42- а у вас есть то что мне надо?

Гость
#44

Леся, Вы чо Автор, я не понял)) По дому нельзя, температура ведь... к посту 41. Спасибо Flo за советы, но я из Питера

Леся
#45

я не автор, гость, но тоже xочу змею. или мне надо отдельную тему создавать? уж извините)

Budur
#46

Я подарила парню на ДР змейку, он хотел очень игуану или варана, но не было, была змейка и я е и купила. Сама дотронуться боялась, но ребята в магазин уговорили, оказалось, очень даже не страшно, никакая она не холодная и не скользкая, как я думала. МЧ ее обожает, постоянно обустраивает террариум, подарки из командировок привозит, она его узнает сразу, к остальным равнодушна абсолютно :)) Вообщем, я изменила мнение на счет змей однозначно, сама удивляюсь, что так хорошо отношусь теперь. Единственный минус - кормление живыми грызунами... слабонервным не смотреть

Марина
#47

У девушки моего брата жила змейка..Какая именно - не знаю, я ими никогда не интересовалась. Ещё жили скорпионы.

А у нас дома всё как обычно, собака, кошки и кролик (карликовый), так вот мы по выходным ездили на Птичку, ну там нашим что-то купить. А девушка постоянно покупала мышат. Вначале меня это не удивляло, ну мало ли зачем..

А потом как-то будучи у неё в гостях, я увидела как она хватает из банки мышонка, разрезает его ножницами на 2 части (потом она пояснила, что змея маленькая и так положено делать)...И всё. Брат тоже увидел. Отношения их прекратились в тот же вечер. Она искренне не понимала, почему.

Брат мне уже впоследствии сказал, что никогда не сможет жить с женщиной, которая способна хладнокровно разрезать живое существо и наблюдать, как оно бьётся в агонии. Хотя любил её безумно. А этот эпизод всё перечекнул (каюсь, у меня в отношении неё тоже) Так что сто раз подумайте, нужно ли Вам эти все змейки.

Гость
#48

Совсем люди с ума посходили. Вам что, делать больше нечего?

47 - брату респект. И вам тоже.

Пушкин
#49

Ужас какой Марина! Прям живого ножнитсами! Ми пошли с дочкой в террариум.А там куча детей и тут обявляют"ден рождение у змеики" Все туда-а етот гид сволоч дестал 2 хомяков и кинул их живими.Я вовремя мелкую забрала но она все равно ревела потом, так как поняла что с хомяками будет.

777
#50

Это жизнь, а вы чего хотите? Или все из вас вегетарианцы? Небось, и говядинку кушаете, и свинину. Фу