Гость
Статьи
Продаем …

Продаем попугая(кореллу) вместе с клеткой. Москва

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Весёнок
#1

сколько стоит?

Гость
#2

почем клетка?

Варежка
#3

Почему продаёте? У нас тоже попугайчик, только простой-волнистый. Я уже и не представляю себя без него. Он тоже ручной, ещё и говорящий. Неужели надоел вам ваш питомец?

Автор
#4

Мы сами его и клетку купили месяц назад. Продаем, т.к не сложились отношения с нашими собаками. Он очень смелый, везде летает(на больших скоростях), и начал садиться на наших мелких собак. Они ужасно пугаются. Одна стала целые дни просиживать за диваном:( приходиться продавать...Продаем только с клеткой(он к ней привык все-таки)- 7500 за кореллу вместе с клеткой(сама клетка вместе с жердочками, купалкой, игрушками, лесенкой, и т.д обошлась примерно в 9тыс.) Размер клетки-59 x 32,5 x 81см, большая, хорошая. (в будущем хотели купить ему пару, и завести птенцов...)Мы и так много скинули, учитывая, за сколько было куплено, но небольшой торг возможен.

Зёбра
#5

могу взять бесплатно.

Автор
#6

Зебра:))зайдите в зоомагазин, посмотрите сколько там стоят кореллы, средняя цена- 5000. Но дикие, забитые, с болезнями(сама видела), и возраста вы не знаете. А тут и ручная птица, и знаете ее точный день рождения, и точно здоровая.Сама бы никогда не продала бы, если бы не реакция собак.

Ы
#7

Автор, вы из Москвы?

Зёбра
#8

да я знаю цену, не сомневайтесь. но я бы взяла только бесплатно.) и только с клеткой.

а брошенные животные не стоят таких денег.

Автор
#9

Ы, да, в теме написано-Москва (СЗАО)

Автор
#10

оставлю почту, кому интересно,пишите,вышлю фото. victoria_z1988@mail.ru

Б-52
#11

вышлите фото ula1983@mail.ru

Гость
#12

офигеть, если честно!!купить животное, а потом продавать в ХОРОШИЕ руки и не продешевить еще на бедном животном, да максим.цена это полстоимости за кот.вы покупали, это же не вещь и не шмотка. Еще мне оч.понравилось, хотят только без клетки, нет чтобы найти людей, у кого будет хорошо попугаю, а ей лишь бы втюхнуть его, загнать с клеткой, да подороже.

Зайка
#13

действительно ужасно продавать лишь бы продать!
Автор, а может все-таки выгоднее продать отдельно попугая и клетку? Вы подумайте. ))

Автор
#14

Уже не актуально. Попугай нашел отличных хозяев!

Б52, извините, не успела вам выслать фото, на вуман не заходила, только на почту.

12, вы всегда выбираете видеть только плохое, в моем сообщении вы не захотели увидеть хорошее и истанный смысл продажи вместе с клеткой? Мне писало много людей с предложением купить одного лишь попугая, если бы я хотела "лишь бы втюхать", то отдала бы его давно, а клетку продала бы отдельно. Но не продавала я,так как, во первых, к клетке он привык, а во-вторых,если я продаю с клеткой, то буду уверена, что у него останется свой домик, и он в хороших руках.Можете посмотреть стоимость клетки и попугая в магазине, я и так продавала за полстоимости.

Юлия
#15

Позвоните пожалуйста как сможете 8-926-1570641 - нам очень нужен попугай в подарок!

ника
#16

я бы отдала в такой ситуации за бесплатно попугая

сергей
#17

а за шесть с клеткой продадите?

Anney-M
#18

4 месяца и уже знаете пол? неужели успел перелинять? обычно они только поле 4 месяцев линяют и до этого пол узнать нельзя

ната
#19

Заберу вашего мальчика а какой возраст, у меня есть самочка

По поводу кореллы
#20

вышлите фото и цену

Гость
#21
ната

Заберу вашего мальчика а какой возраст, у меня есть самочка

Оксана
#22

Срочно куплю (до 29 апреля 2010г) кореллу с клеткой тел.8(903)110-57-51

евгения
#23
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

хочу преобрести вместе с клеткой

евгения
#24

хочу преобрести вместе с клеткой

Любовь
#25
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотятзраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит

много людей?)

Я очень хочу купить у Вас попугая. Если еще не продали мой телефон89852450244

Гость
#26

Супер тема, попка продан в марте 2009, а его до сих пор хотят купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ali
#27
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

89652262353 сколько стоит? умеет ли говорить?

Гость
#28
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

ирина
#29

какой ск стоит

Гость
#30

Мы тоже продаём кореллу 6мес вместе с клеткой мне жалко её ребёнок просил а относится к неё равнодушно а у взрослых времени не хватает может кого интересует за 3000 вместе с клеткой здоровый аппетит хороший

Гость
#31

люди подскажите как научить разговаривать волнистого попугая???(у меня мальчик)

Татьяна
#32

Вы уже продали попугая? Если нет, напишите ответ на е - мейл.

Аноним
#33

Тред не читай - сразу отвечай.

наталья
#34
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

наталья
#35

фото посмотреть и узнать цену -можно???

света
#36
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

kissmefriendly
#37

вот странные люди... Когда попугай продавался - все придирались: то им то не так. то им это не так... а когда он уже 2 ГОДА КАК ПРОДАН все его сразу захотели.

Юрий. хочет внук'''
#38
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

Вика
#39
Автор

Зебра:))зайдите в зоомагазин, посмотрите сколько там стоят кореллы, средняя цена- 5000. Но дикие, забитые, с болезнями(сама видела), и возраста вы не знаете. А тут и ручная птица, и знаете ее точный день рождения, и точно здоровая.Сама бы никогда не продала бы, если бы не реакция собак.

В Ашане зоомагазин корелла с клеткой 3.999,но без игрушек! Подскажите какие игрушки нужны? И у меня проблема потолок натянутый,а выпускать надо мне родственники говорят значит не выпускать,но он умрет же так!? Могу выпускать только в туалете ( туалет не очень большой(( что делать? И скажите они любят купаться? У нас раковина сред. Поместится около 6 корелл нормально?

Вика
#39
Гость

Мы тоже продаём кореллу 6мес вместе с клеткой мне жалко её ребёнок просил а относится к неё равнодушно а у взрослых времени не хватает может кого интересует за 3000 вместе с клеткой здоровый аппетит хороший

Уже продали?

Гость
#40
Гость

Разместила уже на многих сайтах, но все хотят только попугая без клетки. Мы продаем совершенно ручного, общительного, и ооочень любопытного кореллу-мальчика с большой, хорошей клеткой. Возраст- 4 месяца, т.е фактически птенец.Кому интересно, пишете, оставьте свой имэйл, вышлю фото птицы и клетки.Или подскажите, куда еще разместить можно объявление,куда заходит много людей?)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: