Гость
Статьи
Пес в гостях у кота)))

Пес в гостях у кота)))

К нам в гости собирается очень милый пес, мопс, как отреагирует наш милый кот? У кого были случаи похожие, как поведет себя кот?Котег очень-очень вредный и своенравный.

Матильда Петровна
24 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

вот приедет мопс в гости тогда и узнаете)

Гость
#2

99,99%, что кот не примет пса ни под каким соусом. Первый вариант - кот забьется в самый угольский угол и затаит на вас обиду. Второй вариант - кот будет кидаться на собаку и затаит на вас обиду. Третий и самых плохой для вас - кот даст деру из дома (даже если на улице никогда не был) и больше вы его никогда не увидите.

2
#3

Автор, все еще зависит от того, сколько времени у вас будет пес. Описанное мною реально при условии, что собака у вас пробудет не один день. Если один день, то закройте кота в комнате и не выпускайте. Ничего с ним не случится за день.

Белка
#4

к нам как-то пришел в гости йорк, а у нас кошка британка...

она его увидела - выгнулась и шерсть подняла (я никогда не думала, что у моей кошки столько шерсти)))))... потом забралась на свою лазилку и оттуда периодически шипела...

Крага
#5

У меня собака была она со всеми хотела дружить,даже с кошками.Других животных тоже не обижала,только один раз пыталась съесть черепаху.Ей хозяева зачем−то сливочным маслом панцирь смазали,а собака моя,наверное,подумала,что это пирожок.В результате никто не пострадал, "пирожок" оказался слишком твёрдым.

НЮ
#6

у меня была кошка - так она любила когда знакомая псина в гости заходила-они нюхали друг друга. А новая котенка-боится этого же пса

Мася-2
#7

Скорее всего кошка съездит по морде пса, а потом заберется куда-нибудь повыше....

Гость
#8

У меня дома мопс и кошка. Мопсу от кошки периодически достается по мордасам. Вечером, когда есть настроение они очень весело играют и гоняются друг за другом по дому. В прятки играют на радость всей семье. Кошке всего полтора года. Притащили её, когда ей было всего 2 месяца, собаке на тот момент было уже 6 лет.

Клюшка
#9

к нам как-то тоже песик в гости пришел, и начал есть из кошачьей миски, кот подбежал, но не ожидал, что так испугается собачку, и обдрыстал всю стену на кухне, еле отмыли, с тех пор собак в гости не зовем.

Гость
#10

Наш пес ходит в гости (очень редко) к маминой кошке. Знают друг-друга уже давно. Но что удивительно, даже в перерыве таких посещений с пол.года помнят друг-друга и узнают. А говорят, память у животных короткая.

x
#11
Клюшка

к нам как-то тоже песик в гости пришел, и начал есть из кошачьей миски, кот подбежал, но не ожидал, что так испугается собачку, и обдрыстал всю стену на кухне, еле отмыли, с тех пор собак в гости не зовем.

Жесть=)

!!!
#12

╧ 11 Ха, ха ! Насчет "обдрыстать", сотрудник жаловался, что он у себя во дворе виноград подвязывал, а сверху по прутьям кот соседский лазил, так сотрудник ткнул снизу в кота метлой ,а кот его сверху обделал по большому ,с перепугу !

Матильда Петровна
#13

песик придет на несколько часов

все отзывы ржач))))

#14

Мопсика жалко. Если у кота есть когти, то может вмазать мопсу по мордашке и поранить глаза :((((((

П.с. мои мопсы с кошкой подруги (у нее нет передних когтей) очень весело играют. Но она часто прыгнув на диван с большим увлечением бьет их лапой по мордАм :). Были бы когти - смешно бы мне не было...

Крага
#15
Клюшка

к нам как-то тоже песик в гости пришел, и начал есть из кошачьей миски, кот подбежал, но не ожидал, что так испугается собачку, и обдрыстал всю стену на кухне, еле отмыли, с тех пор собак в гости не зовем.

:)))))))))))))

#16

А к нам соседка со спаниелем пришла,наш котяра под батарею в комнате залег и шипел оттуда. Собака сожрала его корм,вылакала его воду и пошла смотреть на это чудо под батареей.

Самое смешное,что вот они лежат,пялятся друг на друга (метр расстояния) ,а сами абсолютно одинакового цвета,ну мы хохотали. После ухода собаки кот через два часа вылез,нюхал миски и ходил ко всем жаловаться и ласкаться.

Думал,что мы его,наверное,поменять хотим))))

#17
Felicia

А к нам соседка со спаниелем пришла,наш котяра под батарею в комнате залег и шипел оттуда. Собака сожрала его корм,вылакала его воду и пошла смотреть на это чудо под батареей.

Самое смешное,что вот они лежат,пялятся друг на друга (метр расстояния) ,а сами абсолютно одинакового цвета,ну мы хохотали. После ухода собаки кот через два часа вылез,нюхал миски и ходил ко всем жаловаться и ласкаться.

Думал,что мы его,наверное,поменять хотим))))

:)))))))))))))

Эврика
#18

Недавно своего кота пыталась с лабрадором познакомить, но на территории собаки. Пес активный, кинулся к коту нюхать его (кот у меня на руках был), а кот испугался. Пару раз зарычал на пса, на третий раз метко и тихо царапнул настырного по носу. Потом пес его боялся, а кот запомнил и каждый раз шипел и рычал, не подпускал лабрадора к себе.

А когда-то давно к нам в гости пришла мамина подруга с пекинесом, а у нас кошка, своенравная, других животных не знает вообще. Пекинес размером с кошку оказался и на нее ноль внимания обращал. Бегал по квартире как пуфик на коротких ножках, а кошка с выпученными глазами его преследовала на расстоянии. Но не нападала и не шипела, хотя к себе не подпускала тоже.

В бане
#19

приготовьтесь к драке, автор.

Лёлька-Лис
#20

Спасибо всем за хорошее настроение! Поржала от души :)))

Матильда Петровна
#21

спасибо девчонки, чую будет шоу, смотрю на своего и заранее ржу.

Настёна
#22

А мы только сабираемся купить мопса,незнаю как отреагирует кошка))

Настёна
#23

А мы только сабираемся преподнести кошке падарак"мопса"

#24

Мы когда водили в гости к кошке своего песю, то ему так интересно было посмотреть, что это за чудо, а кошка забилась под кровать хозяйскую и не вылазила даже покушать .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: