Гость
Статьи
наши любимки)

наши любимки)

давайте рессказывать о наших любимцах
всякие забавные истории!)) вот у меня есть очень толстый хомяк по кличке Придурок!)) как я его не возьму на руки,так он прям как буд-то весь день терпит и мне на руки какает)а воопще он милый) жду ваших рассказов)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хомяк пошел в хозяйку !

автор
#2

ммм вы такие остроумные

Гость
#3

2))))))))))

не скажу кто я))))
#4

а моя кошка в лоток какает. Во повезло! (ттт)

Рупрeхт
#5

2, смешно:)

Львица
#6

А у меня жирная хомячка, которая никогда не спит и ест мясо...

автор
#7

7. уникальная она у вас))

Гость
#8

А мой хомяк писает и какает в баночку) Я тут, на форуме прочла, надо баночку на бок положить, он сообразит, что там туалет) И еще он клетку сам научился открывать. Клетка стоит на высоком комоде, так он в щель между комодом и стеной залезает и врастопырку, как ниндзя, уходит вниз, и шляется по полу) Боюсь его раздавить, клетку закрываю на скрепки)

автор
#9

9. хах искусник какой))

а мой все прутья изгрыз,такой неутомимый)

10 пушистик) мне показалось или у него глазки красные?)

автор
#10

хахахах забавно))

мой тоже однажды убежал,искали весь день всё перерыли не нашли) значит лежу я себе спокойненько сплю и чёвствую что то по лецу ползает,просыпаюсь,а мой мохнатик по мне топчится ну думаю подожду,что он делать будет)бегал,бегал никак не может улечся потом к мч переполз залез ему на голову и волосы жуёт)) такой чудила))а мой сначало не понял перепугался бедный с просонья))

Гость
#11

Зяба, он у Вас просто на бумаге живет? Мы своему насыпаем опилки, правда он их разбрасывает. Но ему же надо наверно в чем-то копаться.

автор
#12

а мой почему то опилки не признаёт! он их все сгребает в одну кучу)

зато к рваной газетке он положительно относится)

#13
Подруга

а мой кот спит на спине, нас копирует )))

Хи, мой младший тоже на спите любит спать, а во дворе на траве разляжется на спине, лапы в разные стороны и "загорает, а старший мопс не сможет заснуть если под голову что либо не положит : подушку, игрушку мягкую или мужа руку.

Младший мопс первые недели жизни был воспитан кошкой (мать отказалась) так он перенял многие повадки кота. Он умывается как кошка! Сперва лапу лижет, а потом мордочку протирает. Умора :)

автор
#14

ой мопсики они вообще уморительные) у меня у брата мопсик Бонькой звать)) такой забавный хрюкает бегает,за хвостом своим гоняется) а храпит то как...

Джильда
#15

Конечно, много с ними бывает ,,хоботни,,с нашими любимками,но всё-таки положительные эмоции, которые они нам дают всё окупают.Главное, не надо от них требовать , как от разумных людей,что вдруг не там пописял или покакал, они всё-таки животные.

"Доверчив@я"
#16

)

А у меня двое кролей дикоративных. Лапочки такие:)

Девка и мальчик. Живут душа в душу в одной клетке)

Я так понимаю, кроль когда злится на крольчиху поварачивается к ней "попой" прямо под нос подстраивается и писяет)

Alina
#17

А у нас, помимо кошки шиншилла живёт. Её зовут Ширли. Дочка выпросила на день рождения. Не самый простой зверёк для содержания. Ну, мы-то, понятное дело, этого не знали поначалу. Большая клетка у неё, но всё равно нужно её выпускать побегать по квартире, лапки размять. И вот - как выпустишь побегать, так не поймать потом ни за что! Пугливая по натуре, в руки не идёт, "ругается" на своём тарабарском языке... Прыгает она до 6-и метров в высоту (в природных условиях), шустрая до невозможности. А от испуга ещё и шерсть в нос преследующему её "хищнику" сбрасывает.

И вот ловим мы её как-то с мужем и вдруг шушка наша становится на задние лапки и муж "Ой!"- и глаз вытирает. "Плюнула она в меня, что ли?" - говорит...

И вот читаю я потом статью про шиншилл в интернете... И оказывается, что самки шиншилл (они крупнее и сильнее самцов) таким образом стаю свою от врага защищают - становятся кругом, внутри круга самцы и детёныши, и СТРЕЛЯЮТ МОЧОЙ во врага!!! :))) Причём очень метко.

Со временем Ширли наша привыкла, мочой в нас стрелять перестала, но по прежнему дикарка, когда поймать нужно.

автор
#18

24. у меня тоже одно время было желание шиншиллу завести,но почитала в интернете о её уходе и что-то перехотелось))

чувак
#19
Канадка

Хи, мой младший тоже на спите любит спать, а во дворе на траве разляжется на спине, лапы в разные стороны и "загорает, а старший мопс не сможет заснуть если под голову что либо не положит : подушку, игрушку мягкую или мужа руку.

Младший мопс первые недели жизни был воспитан кошкой (мать отказалась) так он перенял многие повадки кота. Он умывается как кошка! Сперва лапу лижет, а потом мордочку протирает. Умора :)

научите его мыть посуду )))

Рублевская штучка
#20

У меня собака, вест-хайленд-вайт терьер. Росла с кошкой, кошка тоже ее воспитывала, собака подходила и тоненьким голоском типа "мяу" делала, когда что-то выпрашивала) Теперь кошка несколько лет у бабушки живет, собака хоть лаять стала как собака) А еще кошка тырила для нее еду: залезет на кухонный стол, скинет крышку с кастрюли, собаке на пол скинет мясо или что там есть и сама из кастрюли ест. Банда! Еще кошка собаку лупила, когда та щенком убегала, а потом мы ее ругали, когда поймаем. Кошка прискачет, шерсть дыбом, хвост трубой, надает лапой собаке по заду и уходит)

Рублевская штучка
#21

Кстати, собака часто спит по-человечьи - на спине, раскинув конечности. Причем голова всегда должна быть на подушке, и не какой-нибудь, а только белой!

автор
#22

у меня у подруги собака спит только с ней,только под одеялом и голова обязательно на подушки) бывало что так разволится,что хозяйку с кровати спихивала)) зато ночью зимой удобненько,тепло,мякго и есть кого обнять))(т.к. мч у неё уже давно нету)))и разговаривает во сне,лает,визжит,ругается на кого то))

Манюня
#23

http://s07.radikal.ru/i180/1009/ca/05bf7fb570b8.jpg

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: