Гость
Статьи
обманула любимку(

обманула любимку(

Сложное у меня отношение к его друзьям.... пару раз он предлагал с ними познакомиться на "сосисочниках-шашлыках-выездах-выходах"... Я отвергала предложения, аргументируя "лес-грязно-каблуки" и "боюсь твоих пьяных друзей"... Попытки он быстро оставил и больше не предпринимал. А мне как назло захотелось обратного - но навязываться вроде гордость не позволяет))) Поэтому я (больная женщина!) залезла на форум, на котором мой любимка с друзьями сидит, зарегалась там под чужим ником, влезла в тему очередной дружеско-массовой встречи и напросилась с ними в качестве "новичка". неделю любимка мой ходил-рассказывал о своих планах - я стоически молчала... Собственно, встреча на сегдняшний день назначена. Я не выдержала - созналась,что под идиотским ником я, собственно.и есть. Любимка обиделся - не разговаривает. в общем, понятно, конечно. что обиделся и что я в свои приличные уже годы как девочка-подросток поступаю... но всё же.. вот хоть никуда не ходи и всё не отменяй теперь!!!!(((

Дюймовочка
35 ответов
Последний — Перейти
Пушистая пуська......
#1

фингня какая, пообижается и перестанет

Гость
#2

любимка..

фу,деревня

Дюймовочка
#3
Гость

любимка..

фу,деревня

ура! да здравствует флуд в раннее субботнее утро!

Желтая струя
#4

ебанутка

Гость
#5

любимка дурилку скоро бросит.

Дюймовочка
#6
Гость

любимка дурилку скоро бросит.

мммм... можно узнать, почему, многоуважаемый гость?)

Гость
#7
Дюймовочка

мммм... можно узнать, почему, многоуважаемый гость?)

потому что дурилка загуляла назло от любимки, а любимка надеялся на верность дурилки

Гость
#8

дурулка, забудть о любимке, он уже слишком далеко отодвинул от себя дурилку

Дюймовочка
#9

где это я написала, что загуляла??? всего лишь проникла в компанию его друзей обходными партизанскими путями - то есть втайне от любимки (вот привязались к слову - теперь и буду его использовать!))) а вот если компания друзей-подруг с их шашлыками--палатками-гитарами предполагает массовый секс, вот тогда это будет "загулом"! *попыталась пошутить, но задумалась - с вашими комментариями ещё и не то в голову придёт*)))))))))))))))))

Дюймовочка
#10
Гость

дурулка, забудть о любимке, он уже слишком далеко отодвинул от себя дурилку

куда далеко? почему далеко? (развелось ОнАнимов!)

Дюймовочка
#11

и, пожалуй, скопирую ка я пост выше:3. Дюймовочка | 22.10.2011, 09:13:16[1067540412]

ура! да здравствует флуд в раннее субботнее утро!

Подруга ночи
#12

Пусть он вас бросает - вы его не достойны!

Дюймовочка
#13
Подруга ночи

Пусть он вас бросает - вы его не достойны!

Нет,я конечно всё понимаю... на форуме кроме флуда и троллей вообще редко что встретишь приличного. но можно поаргументированней? а то пока только невыспавшийся бред...

Гость
#14

А Вы что большая популярность здесь? Пуп земли что ли? Такой же троль как и все остальные. Истеричка в любом отношении!

Джоли
#15

прЭлесть какая))))

Дюймовочка
#16
Гость

А Вы что большая популярность здесь? Пуп земли что ли? Такой же троль как и все остальные. Истеричка в любом отношении!

Так я ж не спорю) Истеричка, параноичка и, безусловно, тролль))) Хотя вот не все же (хочется верить) троллингом здесь занимаются=((((

Дюймовочка
#17

[quote="Джоли"]прЭлесть какая))))[/quote

эммм... а почему прЭлесть? ну хоть кто-то не затюкал!)))

#18

бимка-любимка))))

Автор, а чего ты хошь?

Давай поболтаем.

Скушна.

#19

ща сбегаю пожрать куплю чего-нить только

Гость
#20
Дюймовочка

Хотя вот не все же (хочется верить) троллингом здесь занимаются=((((

А Вы чем занимаетесь сейчас? Троллите, получая наслаждение от внимания Вашей истеричной персоне.

Дюймовочка
#21
Гость

А Вы чем занимаетесь сейчас? Троллите, получая наслаждение от внимания Вашей истеричной персоне.

Очаровательно))) Блин. не задумалась даже) Вообще с другой целью писала посреди ночи! но вы тут все такие милые))) ну как с вами не потроллить?

Гость
#22
Дюймовочка

Очаровательно))) Блин. не задумалась даже) Вообще с другой целью писала посреди ночи! но вы тут все такие милые))) ну как с вами не потроллить?

Цель Ваша пуста как Ваша голова. Жаль парня только

Гость
#23
Дюймовочка

Гость

А Вы чем занимаетесь сейчас? Троллите, получая наслаждение от внимания Вашей истеричной персоне.

Очаровательно))) Блин. не задумалась даже) Вообще с другой целью писала посреди ночи! но вы тут все такие милые))) ну как с вами не потроллить?

дурилка потому что ведешь себя не как взрослая женщина ,а как недалекая семиклассница.

с такими скучно.

потому и бросит.

Гость
#24

Очень жаль любимку. Достался же такой парень дурилке. Надеюсь что недолго осталось дурилке терпеть любимку

#25
Гость

ДюймовочкаГость

А Вы чем занимаетесь сейчас? Троллите, получая наслаждение от внимания Вашей истеричной персоне.

Очаровательно))) Блин. не задумалась даже) Вообще с другой целью писала посреди ночи! но вы тут все такие милые))) ну как с вами не потроллить?

дурилка потому что ведешь себя не как взрослая женщина ,а как недалекая семиклассница.

с такими скучно.

потому и бросит.

не выспалась?

Гость
#26

любимка-идиотское какое слово

Grappa
#27

во бред

Гость
#28

трындец,это начало беременюшек и пропердолек ))))

Гость
#29

ЛЮБИМКА никогда свою ВКУСНЯШКУ СЛАДКУЮ НЕ БРОСИТ ПАТАМУШТА БЕЗУМНО ЛЮБИТ И РЕВНУЕТ.

Гость
#30

А с чего вы решили , что он должен бросить ее. У каждого свой вкус. По себе не решайте и не делайте выводы.

Гость
#31

И почему вам его жалко. Он -безумно счастлив с ней и она его идеал красоты и его великая последняя любовь. Он восторгается всем, что связано с ней, и ее секспартнерами, как доказательство ее красоты.

Гость
#32

И вообще, ее подруги постоянно рассказывают, что он запарил их своими расспросами о ней, т.к. ревнует ее. У каждого свой вкус.

И другие ее секспартнеры тоже безумно радуются их страсти. У каждого своя радость.

Гость
#33

Любимка.....

нда....

брючки, топики, маечки, юбочки, косулечки, бантики, погремушечки....................ЖЖЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬ

Дюймовочка
#34

кажется. я что-то пропустила... перестаю врубаться в логику происходящего... была проблема - подружилась с его друзьями - подругами и на очередной массовой 25-человечной встрече с конями, гитарами и пивом очень неожиданно было увидеть в этой толпе и меня в том числе. в известность не поставила ни мч, ни друзей о том, что я не просто "новая", а ещё и девушка их друга. глупая, в общем, ситуация, ставящая мч в идиотское положение. в ответ какие только комментарии не увидела - в том числе о моих леваках. приехали, блин, на мотоцикле Урал с коляской...полное отсутствие связей в моей голове)

эм
#35

а чего окольными путями пошли,неужели нельзя сказать -любимка,хочу с тобой на природку...неужели сложно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: