Гость
Статьи
КОТЯТА И ЩЕНКИ …

КОТЯТА И ЩЕНКИ -город УФА - бесплатно в добрые руки от центра помощи животным!

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные …

автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#101

Возьму с удовольствием британского тигрового котенка если такой есть)

Екатерина
#102

"Я бы хотела сиамского котенка или балинез. возраст около 2 мес. katerina-andreeva-2012@mail.ru пожалуйста свяжитесь со мной. как можно к вам подьехать?"

кристина
#103
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

здравствуйте я хочу маленького щенка желательно белого

марина
#104
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

Гость
#105
лейсан

Лера
#106

А есть вислоухие?

Гость
#107

здравствуйте !скажите пожалуйста у вас есть веслоухие британцы?

Алина
#108

Здравствуйте.

У вас есть британские котята,вислоухие.

Любого возраста.

Будем очень благодарны.

Радик
#109

Ищу котенка!Порода не так важна!!Чтобы был здоровый,Игривый,мурлыстый.1,2 месеца,

Настя
#110

А где находится ваш питомник?хотелось бы щенка можно безпородного, но крупного телосложения, и котёнка маленького 2-3 месяца похожего на тайского

юлия
#111
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

юлия
#112

возьму щенка крупной породы.Возраст щенка не более3-ёх месяцев.Звонить по телефону 89656411782 с 9-21часа.

Арина
#113

А есть щеночки породистые ?Любой породы?

Валерия
#114
татьяна

А где этот центр находится???

Vera
#115

С удовольствие возьму щенка хаски или самоеда.Пишите v-gurba@mail.ru.

Гульназ
#116

где можно их посмотреть?если не трудно позвоните пожалуйста 89373654302 .очень нужен котенок

Гость
#117
татьяна

Наш кот прожил с нами 19 лет, в августе ушёл... Хочу взять сибирского мальчика до 1 мес возраст. Мой тел 8 905 352 57 17, Ольга Васильевна, Уфа

регина
#118

отдам катенка в хорошие руки.пару месяцев.серенький очень красивый.89603837039

камилла
#119

А какой адрес?

ксения
#120
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

ксения
#121

Выставите фото сиамских очень хочется котёнка

Светлана
#122

Очень нужен сибирский котенок!!!Желательно маленький...До этого был очень умный сибиряк,прожил с нами 18 лет,умер...Очень тоскуем,поэтому ищем именно эту породу,или норвежскую лесную

александра
#123

Есть белый котенок мальчик,возьму с удовольствием.

Елена
#124

Хочу персика котика или кошечку 1-2 мес живу в Уфе пишите на почту ьебед@маил.ру

Елена
#125
Елена

Хочу персика котика или кошечку 1-2 мес живу в Уфе пишите на почту ьебед@маил.ру

почта плохо отразилась jebed@mail.ru

Гость
#126

Есть ли персидские котята хоть девочку хоть мальчика где вы находитесь ?мой номер89874777549

Гость
#127
Гость

Есть ли персидские котята хоть девочку хоть мальчика где вы находитесь ?мой номер89874777549

У нас есть персидская девочка чистокровная. Последняя осталась. Как вас вконтакте найти или напишите свою почту?

Гость
#128

Примем в дар рыжего котенка, к лотку приученого, короткошерстого, двухмесячного. 89273028333

Марина
#129
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

Привет если у вас сиамский котенок мальчик?

Эльза
#130
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

Добрый день!!! А у Вас есть сиамские котята? прошу сообщить на эл.почту elza51387@mail.ru

Эльза
#131

Добрый день!!! А у Вас есть сиамские котята? прошу сообщить на эл.почту elza51387@mail.ru

вася васильева
#132
Аня

где мне можно найти ольгу чамаеву связаной работой с приютом для бездомных кошек и собак в городе уфа и которая была в колонии кп 6 г Стерлитамак привет Васька

Сабина
#133

есть маленькие собачки типо мини поморские щенки возьму даром

Розалия
#134
татьяна

Привет, хочу завести сиамского котенка(мальчика) с голубыми глазами и добрым характером, опыт есть, была сиамочка....Живу в Уфе, Башкортостан.

Гость
#135

Добрый день! Хотелось бы сиамского котенка, мальчика, 2-2,5 мес. Контакт для связи 8-987-586-96-29

Елена
#136

Мы хотим взять котёнка. Где вы находитесь? Хочется приехать посмотреть.

егор
#137
автор

Девочки, все кто живёт в городе Уфа - центр по помощи бездомным животным предлагает вам котят и щенков всех размеров и цветов! Все прошли прививки, здоровые и приучены к лотку. Есть породистые чудные котята, пушистые, персы и сиамские.

пишите сюда! Если даже один человек откликнется - будет замечательно. Спасибо всем :о)

Гость
#138

Привествую вас нам нужен маленький котенок,обезательно приученный к лотку,и рыжий!

НЕЛЛИ
#140

ХОЧУ ВЗЯТЬ КУТЕНКА НЕ БОЛЬШОГО ДЛЯ КВАТРИРЫ ДОМА ЕСТЬ ЕЩЕ КОШКА И КОТ ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ЧИХУАХУА МОЖЕТ КАМУ ТО НЕ НУЖЕН ИЛИ НЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ

Рида
#141

Здравствуйте! Мне нужна собака полупушистая, черная, можно с галстуком белым.

Гость
#141

Здравствуйте хотели бы очень приобрести котёночка очень нужен 1 -1.5 месяца пушистого крепенького если возможно то породистого. Желательно котика. Необидим живём в своём доме. Была кошечка умерла от старости. Очень нужна замена.Переживаем.

Гость
#142

Здравствуйте ищу сиамского котёнка девочку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: