Гость
Статьи
Таракан

Таракан

Поймала таракана. Живет в стакане. Уже час его колбасит - вздрагивает всем телом, как будто икает. Что с ним??? Может, собирается подохнуть? Рожает? Болеет? Запор?? Кто знает?

Света
352 ответа
Последний — Перейти
Тётя
#1

Вы ему голову оторвите.Говорят,что тараканы без головы могут месяц жить. Потом бы тему создали,правда это или нет.

Обратная сторона неба
#2

стакан-то закрыт?воздуха ему не хватает небось

Гость
#3

Может ему кушать хочется? :-D

Света
#4

1. Жалко таракана. Что Грин Пис скажет?

2. Открыт. Он в нем уже три дня живет. Правда, я его сегодня вместе со стаканом помыла - наверное, от воды это - немного поплавал. Все еще дергается.

Это не таракан, а кошка в миниатюре: после воды минут 20 себя "облизывал" - все ноги и усы, и по нескольку раз. Прикольные они, когда в стакане, а не под тапком.

))
#5

Как увлекательно...

Света
#6

3. Кормлю! Жрать они горазды. На моих изумленных глазах сожрал кусище хлеба в половину себя размером. Но вот как начал дергаться - не ест.

Света
#7

5. Таракан - это дешево и сердито. Ест мало, срет мало, ползает и усами шевелит. И "умывается", как кошка без конца. Рекомендую.

Пишут, что тараканы постоянно озабочены едой, питьем и сексом. Может, ему секса не хватает в стакане? Хмм... Где же мне ему секс взять. Всех сородичей потравили, остался только этот крепкий орешек.

Гость
#8

пить дайте бедному животному!

еще они мясное наверное любят.

Света
#9

8.Гость, Вы очаровательны)

Вода накапана в стакане. Вкусы его я выяснила: ест хлеб и курицу. Пробовала арбуз, морковь, яблоко, траву - не любит. Но сейчас не ест - дергается(

Света
#10

Удивляет, что никто еще спросил, что за *** держит в стакане таракана:) Добродушный форум)

Гость
#11

Может, ему места мало в стакане? бегать надо, а негде..

#12

у него разминка

скоро сбежит, готовьтесь

Гость
#13
Света

Вода накапана в стакане. Вкусы его я выяснила: ест хлеб и курицу. Пробовала арбуз, морковь, яблоко, траву - не любит. Но сейчас не ест - дергается(

Все как у людей!

Капните ему чуток пива или наливочки сладкой, помогите животному отойти от стресса! Утром только воды подбавить не забудте!

Гость
#14

Вроде жара спала,а у людей мозги до сих пор воспалены!!!***,не спится чтоль?

без желтизны валенок
#15
Света

8.Гость, Вы очаровательны)



Вода накапана в стакане. Вкусы его я выяснила: ест хлеб и курицу. Пробовала арбуз, морковь, яблоко, траву - не любит. Но сейчас не ест - дергается(

говорят они могут есть все, даже сапоги резиновые...подкиньте сапожек,может изголодалась душа по деликатесам..

пинокио
#16

свободу тараканам!

#17

Блин,автор ну вы и изврат:)))Они же противные,тараканы...А вы с такой нежностью)

Света
#18

FireFoxy, противные, когда по кухне бегают, а в стакане ничего так! Жывотное как жывотное. Жалкое его: весь день из стакана выбраться пытается, скользит и падает. Бедолага.

Может, его соседям подарить?

Насчет наливки - хорошая мысль! Хотя он и так какой-то неадекватный: не ест, дрожит и тыкается головой в дно стакана.

Света
#19

http://s41.radikal.ru/i091/1008/b6/c02b713b5e4a.jpg - вот интересно, почему он не ест?

Старая перечница
#20

Может у него ломка? Как у нарика. Вы ему дихлофоса дайте нюхнуть или мелок "машенька" пожевать. Не привык он к нормальной жизни, или отвык((((

всё может быть
#21
Света

http://s41.radikal.ru/i091/1008/b6/​c02b713b5e4a.jpg - вот интересно, почему он не ест?

гы)))) вы ему ещё туда ватки положите, чтобы спать мягко было)

Гость
#22
Света

http://s41.radikal.ru/i091/1008/b6/​c02b713b5e4a.jpg - вот интересно, почему он не ест?

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Гость
#23

А тараканы умеют бегать по стенам и потолку, почему же он из стакана вылезти не может? И кстати да, тараканы пиво любят)

Мужик
#24

Давай разводи тараканов, они в ядерных реакторах живут, чо им твой стакан!

#27

Автор - жжёт.

Гость
#28
пинокио

автар ему скучно одному найдите ещё таракана

Больше не находила у себя дома! А у Вас есть тараканы? Могу одного у Вас обменять на что-нибудь!

Света
#29

Правда, живности другой для обмена у меня нет - есть коланхое с сорняками, хотите?

Света
#30

Вести с полей: сегодня он не дергается! Но и не сдох! Готов к спариванию! У кого еще есть крупный таракан для спаривания? Приму в дар или обменяю на что-то ценное.

пинокио
#31
Гость

Больше не находила у себя дома! А у Вас есть тараканы? Могу одного у Вас обменять на что-нибудь!

к сажелению щас у меня нет некоких жывотных тараканы давно были унечтожены хим оружием:(

пинокио
#32
Света

Правда, живности другой для обмена у меня нет - есть коланхое с сорняками, хотите?

спросите у соседей мож у них есть тараканы

Света
#33

Соседи тоже всех потравили! Придется дать объявление в газете "Из рук в руки".

пинокио
#34
Света

Соседи тоже всех потравили! Придется дать объявление в газете "Из рук в руки".

есть решение данной проблеммы обычно тораканы тусуються возле мусора предлагаю вам сделать рейд на помойку там вы без труда найдёте друзей вашему жывотному

Света
#35

34, Идея неплоха, но как я могу быть уверена в том, что они безопасны? Все-таки мой питомец - домашний изнеженный таракан. А после контакта с помоечными тараканами может так задергаться, что и помрет совсем. Так рисковать я не могу!

Света
#36

Вы видели, какой он красивый? Черный, лоснящийся, усищи какие длинные! Чувствуется порода. А Вы предлагаете идти на помойку...

пинокио
#37
Света

34, Идея неплоха, но как я могу быть уверена в том, что они безопасны? Все-таки мой питомец - домашний изнеженный таракан. А после контакта с помоечными тараканами может так задергаться, что и помрет совсем. Так рисковать я не могу!

проверить хорошо квартиру может гденибуть есть выжившие спросить у знакомых объеснить ситуацию

пинокио
#38
Света

Вы видели, какой он красивый? Черный, лоснящийся, усищи какие длинные! Чувствуется порода. А Вы предлагаете идти на помойку...

да таракан хорош сразу видно аристократ кстате а как его звать а то неприлично както тараканом его звать...

Света
#39

38, Ну, поскольку он один на всю квартиру теперь остался, то и нормально называть тараканом! Хотя мама уже Федором зовет. Но я не уверена в его половой принадлежности как-то. Как это можно определить? Мне иногда кажется, что самец, а иногда, что она пытается рожать (когда дрожит).

Ленивая
#40

Да,кстати,как животинку нарекли?

Ленивая
#41

Ах,Федор.Звучит.Переселите его в бОльшую жилплощадь,будет у вас как муравьиная ферма дома.У подруги моей есть огромадный муравейник в разрезе.

Света
#42
Ленивая

Ах,Федор.Звучит.Переселите его в бОльшую жилплощадь,будет у вас как муравьиная ферма дома.У подруги моей есть огромадный муравейник в разрезе.

Да что Вы говорите? Муравейник - это здорово!! И познавательно очень! В детстве читала рассказ про Белую Точку - помеченного муравья, как он живет в огромном муравейнике. Они хоть и маленькие, но наблюдать за ними безумно интересно!

Тараканов разводить, боюсь, мне не дадут. Хочется этого вырастить достойно. Экстерьер у него благородный. Большое будущее.

пинокио
#43
Света

38, Ну, поскольку он один на всю квартиру теперь остался, то и нормально называть тараканом! Хотя мама уже Федором зовет. Но я не уверена в его половой принадлежности как-то. Как это можно определить? Мне иногда кажется, что самец, а иногда, что она пытается рожать (когда дрожит).

самка наверно крупнее должна быть мне непонятно чё он у тебя дрожит мож ему бегать надо ты выпускай его погулять а то помрёт бедный

Света
#44

Пинокио, я думала, бегают тараканы для того, чтобы находить еду, питье и секс, а если все есть (кроме секса), то и бегать не надо. Так если я его выпущу - он опять сбежит на кухню, и придется травить. Жалко!

А колесо для тараканов продают в зоомагазинах? Хм... Я поспрашиваю.

Света
#45

Пинокио, Вы такое участие принимаете в моем таракане - может, Вам подумать о заведении собственного? Мы бы их тогда спаривали!! Для продолжения рода породистых тараканов. На выставки бы носили! Медали и все такое.

Света
#46

Возможно, породистыми тараканами могли бы заинтересоваться жители Рублевки. Наверняка, они захотят, чтобы у них на кухне бегали не простые тараканы, а породистые! Соответственно статусу. Иначе это не гламурно.

пинокио
#47
Света

Пинокио, Вы такое участие принимаете в моем таракане - может, Вам подумать о заведении собственного? Мы бы их тогда спаривали!! Для продолжения рода породистых тараканов. На выставки бы носили! Медали и все такое.

за ним надо ухаживать у меня времени не так много тебе его надо в тирарим посадить чтоб бегал не седел на месте

пинокио
#48
Света

Возможно, породистыми тараканами могли бы заинтересоваться жители Рублевки. Наверняка, они захотят, чтобы у них на кухне бегали не простые тараканы, а породистые! Соответственно статусу. Иначе это не гламурно.

в полне возможно нужно вывести крупного таракана он несомнено будет пользоваться спросом экзотика...

#49

Пино...откуда такие познания о тараканах?)