Гость
Статьи
таракан

таракан

Наши встречи были мимолетные,меня тянуло,летала где то далеко. Пока ,на мой взгляд, я его изучала ,он жил своей жизнью в другом городе далеком от меня.
И иногда мне было реально страшно, двя разных человека одной внешности.
Гнала мысли прочь . Ведь не может же быть такое? Я еду к одному а в итоге чувство что он не он)) . Как такое может быть,ненавижу я с детсва близнецов.Одинаковые трусики одинаковые маечки. И ведут себя одинакого,хреного.Было ли у вас такое чувство при знакомстве,что проходит время притупяется какой то идела,или может все придумываю??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

чего-чего...? вы пьяны что-ли ?

На другом компе меня забанили(
#2

У многих, после лета 2010, исчезли тараканы дома, хотя до этого их вывести ничем не могли. (в Москве) Я не шучу.

Гость
#3

да, лето было тызахелое,для нас тоже.Только шаз у нас муравьи.Я ему не зеркало разобью а ОКНО!И фингал надо поставить одному чтобы легче разлечить близнецов.

#4

автор,вы сами поняли что написали?

Гость
#5

Я вообще последнее время ничего не понимаю.И требования не большие просто быть человеком рядом со мной а не козлом и клоуном.

Гость
#6

быстро забываю то что неприятно.

Катя
#8

????

#9

поток сознания...я почти захлебнулась

ноа
#10

близнецы меня один подложил под другого,они так шутят

гостьяяяяя
#11

оооо я опьянела от текста

Драная чёкнутая кошка
#12

Да автор я вас так понимаю! я тоже вчера видела сних мышей на потолке, я поплыла за ними, но они от страха позеленели и уменьшились в размере, потолок просочился через них и убежал в страхе испуская громкий ультразвук, это было очень мелодично, я поднялась обратно на пол, и села удобным калачиком вниз головой, и слушала и водила ушами вверх вниз.. а потом появились сново синие мыши и этот параллелепипед без конца без начала начался снова

Гость
#13
На другом компе меня забанили(

У многих, после лета 2010, исчезли тараканы дома, хотя до этого их вывести ничем не могли. (в Москве) Я не шучу.

Странно, я живу в Москве, у меня и моих знакомых тараканы в квартирах лет пять как исчезли, это в старых-то домах.

хризантема в башке
#14

тараканов объелась???

гость
#15
Драная чёкнутая кошка

Да автор я вас так понимаю! я тоже вчера видела сних мышей на потолке, я поплыла за ними, но они от страха позеленели и уменьшились в размере, потолок просочился через них и убежал в страхе испуская громкий ультразвук, это было очень мелодично, я поднялась обратно на пол, и села удобным калачиком вниз головой, и слушала и водила ушами вверх вниз.. а потом появились сново синие мыши и этот параллелепипед без конца без начала начался снова

хахахаха)вы на одной волне с автором

Рано (без Ъ)
#16

Кто-нибудь, вызовите дезинсекторов!!!

(ну хотя бы оригинально среди здешних тем))))))))))))))

Гость
#17

[quote="Рано (без Ъ)"]Кто-нибудь, вызовите дезинсекторов!!! quote]

Ды вызывали уже! Разве по автору не видно? Доза хим. средств превышена бала, наверное...

Рано (без Ъ)
#18

А может, это пишет таракан-мутант?

Нюня
#19

Автор, могу вам сказать только вот что:

Ыдваопло ывдаоо ыв ао. вдало, вдшагшгыущцш ыд а ывшгц и вдор а. валоды? вдаоло, аолвоо о лдло, длгушк!

Удкол!

Драная чёкнутая кошка
#20
гость

Драная чёкнутая кошка

Да автор я вас так понимаю! я тоже вчера видела сних мышей на потолке, я поплыла за ними, но они от страха позеленели и уменьшились в размере, потолок просочился через них и убежал в страхе испуская громкий ультразвук, это было очень мелодично, я поднялась обратно на пол, и села удобным калачиком вниз головой, и слушала и водила ушами вверх вниз.. а потом появились сново синие мыши и этот параллелепипед без конца без начала начался снова

хахахаха)вы на одной волне с автором

Если что, я прикололась))

╧19 да вот именно! Ыдваопло! Еще могу добавить только ывларл ыжушоеыщуи отывапиылв!)))))))

Кусок_Идиотки
#21

Отсыпьте и мне хочу тоже курить радугу допивая веселое пиво на краю вакуума...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: