Гость
Статьи
отдам бесплатно …

отдам бесплатно только в очень хорошие руки

отдам в хорошие руки морского свинчика, самец 6 месяцев, очень красивый, длинная шерсть, фото по запросу на мейл, отдаю т.к. у меня два мальчика и они стали устраивать драки ... так обидно ... пишите кому интересно kcucha@bk.ru

морская свинка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свинчик))

Гость
#2

к новому году ближе на шашлык может возьму,если свинья большая

Гость
#3
Гость

к новому году ближе на шашлык может возьму,если свинья большая

дура

Гость
#4

морской свинчик :)))

а можно морской свин или морской порося? :)

мне, к сожалению, не нужен. но надеюсь, кто-то найдется, удачи!

666
#5

а у меня уже есть морской свинчик, ему 3 года! очень хороший и красивый мальчик, альбинос! но вашего свинчика не возьму так как тогда ваш свинчик с моим свинчиком будут устраивать драки..

Гость
#6

А я мужа отдам бесплатно в любые руки. Без ВО, без ВП, жильем обеспечен, работать не хочет, вечный студент, в постели ноль. Забирайте, еще приплачу!

морская свинка
#7

девченки я серьезно ))) я пыталась на авито объявление разместить, так то перекупщики с птички пишут уроды, а один уже пришел, мужик сказал типа для себя, на улице холод, а он его в пакет целофановый посадил, так говорит понесу ... уже до лифта дошел, а у него пакет отобрала, говорю не отдам ... потом думать буду, совесть замучает ... впридачу хорошему человеку отдам клеточку и все необходимое ...

Граф
#8
Гость

Гостьк новому году ближе на шашлык может возьму,если свинья большаядура

То что дура - неважно, главное чтобы большая была.

Вельш Корги
#9

Автор, а где Вы проживаете?

Гость
#10

Автор. Я бы взяла. Но есть вопросы:сколько он живёт? ( Если мало - быду переживать страшно, а у меня плохое сердце.

И.. как к свинчику может относится молодой ( 1 год) кот? ( который привык быть любимчиком)

Гость
#11
Гость

Автор. Я бы взяла. Но есть вопросы:сколько он живёт? ( Если мало - быду переживать страшно, а у меня плохое сердце.

И.. как к свинчику может относится молодой ( 1 год) кот? ( который привык быть любимчиком)

Я не автор, но отвечу. У меня тоже свин живет, ему уже 6 лет. По-разному они живут: кто-то 3 года, а кто-то и больше гораздо.

С котом моим у них нейтралитет. Правда у меня сначала появился свин, потом кот. Когда был котенком, активно интересовался свином, пару раз получил по ушам и теперь знает, что это член семьи и его обижать нельзя. Когда свину меняю в клетке, они спокойно на кухне рядышком сидят, под моим присмотром правда. Хотя кот тоже всеобщий любимчик и набаловыш) так что тут уже зависит от характера вашего кота и от того, как вы ему это преподнесете)

Гость
#12

а его обязательно бегать выпускать? А то у меня по всей квартире провода от компа...И сильно ли он пахнет?

Гость
#13
Гость

А я мужа отдам бесплатно в любые руки. Без ВО, без ВП, жильем обеспечен, работать не хочет, вечный студент, в постели ноль. Забирайте, еще приплачу!

Сколько доплаты

Гость
#14
Гость

а его обязательно бегать выпускать? А то у меня по всей квартире провода от компа...И сильно ли он пахнет?

Когда мой был маленький, он с удовольствием бегал, но я его обычно на диване выпускала побегать-он такой шустрик был, что боялась не уследить) а потом подрос, стала и на пол выпускать, потому что он обленился и не особо активно бегал...

Мой в туалет просится, когда находится вне клетки, поэтому выпускала его гулять спокойно абсолютно)

Ну если хотя бы раз в 4-5 дней менять у него в клетке, то запаха нет (я ему в клетку кладу опилки прессованные, а сверху сено)

#15

Как с вами связаться? и где вы проживаете? животных обожаю, хороший уход гарантирую.

морская свинка
#16

я живу в Москве, напишите мне на мейл kcucha@bk.ru, спишемся, все расскажу ...

морская свинка
#17

живут свинки при хорошем уходе долго, прежний свин жил 7 лет, у меня есть еще один взрослый, сидит отдельно, он вообще как кошка ... просит, чтобы его погладили, выпускаю его каждый день, ничего не грызет, гуляет по всей квартире, мелочь - два дружка гуляют только на кухне (одного из них и отдаю, так как выясняют отношения).

морская свинка
#18

насчет отношений с котом ... ничего не скажу, кот хищник все же ... свинка добыча )))) я бы побоялась их выпускать вместе..

#19
морская свинка

я живу в Москве, напишите мне на мейл kcucha@bk.ru, спишемся, все расскажу ...

Хм, очень-очень жаль, что я живу 600 км от Вас((( Извиняйте!

#20

Постарайтесь отдать именно в хорошие руки, животное должно жить а не существовать и пожалуйста не отдавайте в семью где маленькие дети!!! Я аж сама переживаю за малыша(Удачи Вам.

морская свинка
#21

а в каком городе вы живете? поездом можно переправить)))) в выходные ...

#22
Гость

А я мужа отдам бесплатно в любые руки. Без ВО, без ВП, жильем обеспечен, работать не хочет, вечный студент, в постели ноль. Забирайте, еще приплачу!

Гость

к новому году ближе на шашлык может возьму

#23

Гость

А я мужа отдам бесплатно в любые руки. Без ВО, без ВП, жильем обеспечен, работать не хочет, вечный студент, в постели ноль. Забирайте, еще приплачу!

Гость

к новому году ближе на шашлык может возьму.

Ахахха.))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: