Гость
Статьи
Собака

Собака

Сегодня утром без 15 семь!!мой папа пошел гулять с собакой!1как обычно отпустил с поводка!!собака у нас мелкая во всех смыслах еще года нет и порода карликовая!!Игривая любит за плохими дядьками бегать!!ну вот шел дядька на остановку через главную дорогу машина ехала!!собака пронеслась и машина бок задела бампером!!водителя я конечно не виню мой тоже хорош несется как вздрешной из неоткуда!!вообщем когда произошло столкновение он резко развернулся и побежал домой даже к папе не подошол!!и что делать хромает лапа в трех местах до мяса правда раны крошечные!!и бороду ободрал!!скажите жить будет!?

Помогите мне
9 ответов
Последний — Перейти
Графиня
#1

к ветеринару не пробовали обращаться? Иль денег жалко?

Ведьмочка
#2

***. из-за таких кретинов люди а аварии попадают и животные страдают. поводок для чего придуман? а ветеринар кто такой не знаете?

D. M.
#3

мозг есть? согласна с Ведьмочкой полностью!!!

Батшеба
#4

Мы свою собаку спускаем с поводка только на собачьей площадке. Из-за ее безопасности прежде всего!

Кэт
#5

И правда ***!!!!бегом к врачу сначала собаку ему покажите,потом себе и папе голову полечите

тру
#6

чего на человека напали, истерички? судя по речи совсем ребёнок пишет,перепугался...Надеюсь, у автора родители сами догадаются к ветеринару обратится.Ушибы, переломы-не самое страшное, надо исключить внутренние кровотечения.Надеюсь песя отделался испугом и ушибами, судя по описанию автора- ничего страшного..

#7

моя раз так за кошкой побежала и увидела машину начала тормозить и врезалась в бок машины медленно идущей, я тоже испугалась думала все конец. одну лапу стисала до крови ногти. Но не храмала ничего, все зажило, просто испугалась. Но уменя собака очень терпиливая к боли была

#8

к врачу лучше свозить для подстраховки, пусть осмотрит.

Александра
#9

1. Собачку необходимо отвести к ветеринару. 2. Ранки обработать йодом или спиртом и посоветоваться с ветеринаром. 3. Переломы тоже нужно показать ветеринару.