Гость
Статьи
Люди! Зачем вам кошки?

Люди! Зачем вам кошки?

Неужели кошки, линяющие, с вонючей мочей, дерущие мебель, везде бегающие и прыгающие по шкафам и гардинам приносят вам умиление? За что вы любите их? Какую радость они вам приносят?

Графиня
153 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

разводка

Агуша
#2

Тему собака создала!

Графиня
#3

Никакая ни разводка!

Ирина
#4

почти тоже самое можно сказать про детей, но тем не менее какую-то радость они приносят людям... неужели не понятно?

#5

а вам то какое дела?не нравится,не заводите.

уверена,вы тоже кого-то раздражаете

Бабуся Ягуся
#6

А фиг его знает, какую. Мерзкое животное если вдуматься. Моему коту, правда по шкафам и шторам прыгать слабО, зато ворует, паразит эдакий. НО что-то такое умилительное и в нем есть. Наверное это на подсознательном уровне.

Графиня
#7
Лапочка

а вам то какое дела?не нравится,не заводите. уверена,вы тоже кого-то раздражаете

Если я коо-то раздражаю, то не хиву у него дома...а живу у себя.

Гость
#8

Моя не линяет, писает в горшок, ничего не дерет. И что? От мужа гораздо больше грязи, люблю не меньше.

Графиня
#9
Ирина

почти тоже самое можно сказать про детей, но тем не менее какую-то радость они приносят людям... неужели не понятно?

Не сравнивайте- дети с душой и плоть от плоти...а кошки могут жить везде и с кем угодно- лишь бы кормили...

Шариков
#10

ненавижу кошек...вот собаи- это даааааааааа...

Гость
#11

Они мило урчат, трутся, красиво выглядят, делают забавные и смешные вещи (запрыгивают в коробки, играют с пакетом и т.д.).

Ангел
#12

Если так подумать такой вопрос можно применить ко всему: мужу, детям, работе которая зачастую толком не кормит и не приносит удовольсвия, да и вообще к жизни. Не любите животных ну и оставайтесь при своем мнении, ваше мнение никого здесь не волнует

Шариков
#13
Гость

Они мило урчат, трутся, красиво выглядят, делают забавные и смешные вещи (запрыгивают в коробки, играют с пакетом и т.д.).

Ой, что же здесь приятного-т?

Котенок
#14

Как кошку воспитаешь, так она и будет себя вести. Мой кот не ссыт в комнатах, ходит только на лоток в туалете, пытался драть обои - теперь больше не прикасается к ним) коготки можно подстригать спец ножницами.

Агуша
#15
Графиня

Не сравнивайте- дети с душой и плоть от плоти...а кошки могут жить везде и с кем угодно- лишь бы кормили...

Какая же Вы глупая:)Прям умиляете:) Гриба Вам не хватает, он бы рассказал о ценности кошек:)А дети такие же тупые создания, кто внимание уделяет,к тому и тянутся,если чё:)

Звезда
#16

У нас кот писает только в горшок, ничего не дерет, только есть просит все время, зараза, хоть 10 раз в день готов кушать)))) играет, мурлыкает, спит, "разговариевает" с нами и вобще член семьи!

я да я
#17

кошки-они лечят оооо

Ольга
#18

Ухаживать за животным, ласкать его, играть с ним - это внутренняя потребность человека, она либо есть либо нет. Зачем люди идут добровольными помошниками в дома престарелых или как сотрудники Красного Креста едут в горячие точки? Ведь им нет никакой выгоды от этого, это даже опасно. Просто внутренний голос им говорит - заботится о ком-то - это хорошо и я без этого не могу жить. Лично я люблю кошек очень сильно, уже родилась такая, в 3 года уже любила. И из-за таких людей как автор менять свою жизнь не собираюсь. Уверена, что авторша и детей то не любит, чисто себя.

А тема разводка...

Шариков
#19

ссут они очень вонюче...эт да....покупайте собак...

Гость
#20

По-любому собака писала, они все время кошкам завидуют

Гость
#21

Автор а для чего спрашиваете?Неужели ответ заранее не ясен?

Разводка.

Трубадур
#22
Гость

Автор а для чего спрашиваете?Неужели ответ заранее не ясен? Разводка.

Тоже понять пытаюсь, от чего кошатники тащатся- уж не от запаха ли кошачей мочи?

Гость
#23

Люблю себеподобных:-))))

Гость
#24
Шариков

Ой, что же здесь приятного-т?

Улучшает настроение, что еще =)

Гость
#25

С луны что ли упали, вообще-то кшки ходят в лоточек, где насыпан поглощающий запах наполнитель. У моей кошки хоть голлву туда засунь - ничем не пахнет. Кошки очень чистоплотные, люди бы лучше пример с них брали, а то ходят воняют по улицам

Трубадур
#26
Гость

Шариков

Ой, что же здесь приятного-т?

Улучшает настроение, что еще =)

Тем, что трустя и урчат?

Гость
#27

Автор, если Вам не дано это понять, то эта тема Вам ничего не добавит в Вашей голове

Гость
#28
Гость

С луны что ли упали, вообще-то кшки ходят в лоточек, где насыпан поглощающий запах наполнитель. У моей кошки хоть голлву туда засунь - ничем не пахнет. Кошки очень чистоплотные, люди бы лучше пример с них брали, а то ходят воняют по улицам

+10000000000000!!

и когти они дерут на когтеточках. А то, что везде бегают, и прыгают лично мне только радость доставляет.

Она еще ничего мне не сломала, не испортила. Их грации и ловкости только позавидовать можно.

Констанция
#29

Согласна с автором. Собака никогда не предаст, а кошки так- пустое место...

Гость
#30
Трубадур

ГостьШариков

Ой, что же здесь приятного-т?

Улучшает настроение, что еще =) Тем, что трустя и урчат?

Да, не поверите! Это значит, что им приятно рядом с тобой =) А это само себе удовольствие.

Гость
#31
Констанция

Согласна с автором. Собака никогда не предаст, а кошки так- пустое место...

Массу примеров знаю, когда собаки рвали собственных хозяев, убегали, (при хорошем отношении)

А Кошка ДАЛЕКО НЕ ПУСТОЕ МЕСТО!! Мудрейшее, хитрейшее и ПРЕДАННЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО.

Естественно есть и среди них экземпляры с неустойчивой психикой.

НО не чуть не менее преданные чем собаки!

Я когда болею моя Мусяша не отходит от меня, пойдет покушает (МНЕ ПРИНЕСЕТ ЧЕГО НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)) В туалет, и лежит рядом (лечит)Сколько раз приносила мне мяса кусочек, крылышко куриное...

А когда встаю, начинаю расхаживаться ТАК РАДУЕТСЯ!!! Бестся начинает!!!

Гвость
#32

графиня, а давай обсудим что тебя умиляет?

Гость
#33

автор, Шариков, Трубадур и Констанция) Про номер ID на этом сайте вы что-нибудь знаете?

Ирина
#34

я ж говорю, разводка. Автор устроил театрализованное представление

#35
Агуша

Какая же Вы глупая:)Прям умиляете:) Гриба Вам не хватает, он бы рассказал о ценности кошек:)А дети такие же тупые создания, кто внимание уделяет,к тому и тянутся,если чё:)

Плюсуюсь)

Гость
#36

Потому что теплые, мягкие, пушистые, ласковые, грациозные, гибкие. Нравится наблюдать за ними.

#37
Констанция

Согласна с автором. Собака никогда не предаст, а кошки так- пустое место...

Собака будет любить того,кто её кормит,а любовь и доверие кошки очень сложно заслужить.

#38
Гость

автор, Шариков, Трубадур и Констанция) Про номер ID на этом сайте вы что-нибудь знаете?

Ы)Кусок придурка)))

Марина
#39
Графиня

Если я коо-то раздражаю, то не хиву у него дома...а живу у себя.

Так и кошки живут у того, кого они не раздражают.

Гость
#40

тоже самое можно сказать про мужиков(учитывая что у нас тьма алкоголиков), но почему-то все тетеньки любят мужичка себе завести. Автор, ты-то завела?

Скарлет
#41

доверие кошки надо заслужить поступками.Она гораздо более проницательная чем собака.Это неправда что кошка любит лишь того кто ее кормит.Они прекрасные создания.Чуткие ,ловкие,прыткие.Мне кошка моя даже жизнь спасала пару раз,так что..

Гость
#42

для колдовства

Гость
#43

кошкосрааааааач

Подруга
#44

вонючая морда у собак. А кошки чистюли.

Гость
#45
Графиня

Неужели кошки, линяющие, с вонючей мочей, дерущие мебель, везде бегающие и прыгающие по шкафам и гардинам приносят вам умиление? За что вы любите их? Какую радость они вам приносят?

если вы такая бестолковая и не в состоянии научить кошку точить когти в опр местах - пеняйте на себя.

#46

потому что они мягкие и пушстые (не сфинскс) и их можно обнять и уткнуться в шёрстку,это успокаивает. Шерстка еще и пахнет обалденно!))Ночью спят рядом..усыпляют мурлыканьем.Если живёшь одна,то тебя хоть кто-то радостно встречает,выбегает,мяукает-мурлыкает)

Просто потребность любить и дарить любовь другому,заботится.

Марина
#47

Больше чем ругать то, что не нравится, люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, что не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются

Батшеба
#48

ЭХ, если бы наша собака разрешила, мы бы завели еще и кошку. Но опасно - наша гадюка слопает.

Натали
#49

мда....ну автор и дура...кроме себя по ходу никого не любит!!! можно подумать у вас моча не воняет!!! и ходят они в свой лоточек!!

Котенок
#50

кошкосрач, целкосрач, детосрач...