Гость
Статьи
Забавные клички

Забавные клички

Столько раз сталкивалась с безграничным креативом хозяев четвероногих животных при выборе клички. Видела своими глазами кошку по кличке Капуста, кота Марселу, собаку Серёжу, попугая Штирлица! А вы сталкивались с прикольными кличками домашних животных?

176 ответов
Последний — Перейти
андрей
#1

кошка Фруля

Гость
#2

встречала кошку Минет

Панночка
#3

у знакомых огромный рыжий пес - Чубайс

Гость
#5

Яндекс

Гость
#6

Собака по кличке Яндекс

#7

У меня вот тоже кошка была, кличку придумали только взглянув на неё - Крыса!

Гость
#8

бабик

Автор
#9

много котов знаю по клички Инакентий,еще кошка Кастрюлька, и собаку еще Павел Петрович)))

бабаццц
#10

пост9 не Автор

#11

У знакомой (ну, как это обычно: иииууу, иииууу) йорк - Стразик.

#12

скотч Вова, курильский бобтейл Федор Михайлович Сумкин, кошка Мишка( Мишель), это наши. У дочери кот КОКА

тетя Ася
#13

кот Факс, кошка Ромашка

Дэвачка
#14

У моего друга кот Ливчик.

Гостья
#15

писала уже здесь как-то:маленький каштановый пёсик-дворик,по кличке Капитан.

Сосед лайку назвал Шельма.Кот по кличке Шекель(прим.израильские деньги,кто не знает))

гость
#16

У нас тойка,зовут Флешка.

Гость
#17

заметила очень странную особенность часто животных юлями называют. у меня кошка юля, древняя как мамонт. у знакомых кошка юля. еще у одной овчарка юля. а както была в деревне так там корова юлька)))

#18

У знакомой кошечка на днях появилась, миленькая такая, а назвали это чудо - Кексик!!!

33
#19

У меня кот Шнурок

урановые ломы
#20

кошка Мелочь

хомячок Адольф Иванович Зябликов (подпольная кличка Гитлер)

его жена (хомячка) Ева Браун

Ротвейлер Венеция

Ротвейлер Буржуй

Это мои животные жившие и жувущие у меня =)

#21

Прикиньте, подруга завела хомяка, имя уже придумала -Гудзон!!!

Гость
#22

училась в архитектурной академии у соседки был хомяк-Тубус, жена хомяка-Ластик, у уж дети весь канцелярский набор

Гость
#23

такса КАТУШКА

Гость
#24

хомячок ФРАНТИШЕК

#25

Вспомнила недавно. Когда я маленькая была, назвала четырех котят, которых наша кошка родила именами моих любимых героев бразильского сериала (название не помню, давно дело было!) -Марселу, Эдуарда, Марсилина и Элен. Но вот Элену мою мама отвоевала кое-как и назвала по своему - Буськой, серенькая она такая была.

Гость
#26

мы купили котёнка сын трёх лет назвал её Килькой. а вот брат был маленький котёнка назвал у бабушки Желток(оказалось потом это девочка),а ещё был кот Веник но потом веник родил котят и стал Метлой

#27
Гость

мы купили котёнка сын трёх лет назвал её Килькой. а вот брат был маленький котёнка назвал у бабушки Желток(оказалось потом это девочка),а ещё был кот Веник но потом веник родил котят и стал Метлой

Забавно. У знакомых собака Отрава, ощенилась, хотели щенка Мышьяком назвать, слава Богу передумали!)))

Гость
#28

У меня такса-Чипс...друг у него есть тоже таксёныш-ЧакНоррис))))

Наталья
#29
Гость

У меня такса-Чипс...друг у него есть тоже таксёныш-ЧакНоррис))))

Я заведу себе кота и назову его Изюм.Прежнего звали Ричард Голденблат,мой Ричунька золотой.

Рожденная змеей
#30

Мне понравилось как-то имя у кота - Брысяк.

Наталья
#31

А муж называл моего Рича - Скипирич.

ветер
#32

кошка - дивергенция квадратичной функции, сокращенно ДИВА.

Гость
#33

"Наталья"]Я заведу себе кота и назову его Изюм.Прежнего звали Ричард Голденблат,мой Ричунька золотой.

А котярку прикольно было бы назвать Баскервиль,представительно))) Кот Баскервиль)

тетя Ася
#34
Гость

заметила очень странную особенность часто животных юлями называют. у меня кошка юля, древняя как мамонт. у знакомых кошка юля. еще у одной овчарка юля. а както была в деревне так там корова юлька)))

Блин, а у меня дочку Юлей зовут)))))

А еще у моего отца был кошак, звали его Кардинал. Полностью соответствовал кличке))))

лейла
#35

вы можете мне подсказать как назвать таксу, девочку. мне летом купят собаку а я не могу придумать имя

SUPERPUPS
#36

песик Трициклопоц

SUPERPUPS
#37

предлагаю таксу величать Сосисочка

Rona
#38

Две собаки помесь овчара и дворика Шельма и Кардон - внушительно так, свои имена уже давно оправдали )))

Гость
#39

кошки:"Клюшка"(сокращенное от Клеопатры,) и Нафаня.

Гость
#40
Гость

кошки:"Клюшка"(сокращенно​е от Клеопатры,) и Нафаня.

И кстати,одна окотилась.До того как отдать 2-х котят звали:Клепа и Феня)

Гость
#41

У подруги дома 12 кошек.У них уже фантазия иссякла: они стали животных однотипно называть,меняя только букву.Одну кошку зовут: Муська,вторую Руська,третью Пуська,четвертая Гуська...остальных я не запомнила)

У друга хомяк-Роберт.Кошка у знакомой: Катька.

И еще кот Игорь))))))))))

Гость
#42

у знакомых котик Лайт и кошка Балтика ))

Ксюня
#43

у нас собака такса по кличке Липа(Олимпия)

#44
Ксюня

у нас собака такса по кличке Липа(Олимпия)

А у меня бабушку так зовут!)))

#45

У знакомой попугай Фашист, наверно так назвали потому, что катастрофически спать не даёт.

Гость
#46
Танюшка

У знакомой попугай Фашист, наверно так назвали потому, что катастрофически спать не даёт.

ахахаха))))

Танюша жжот

М@рина
#47

у друга кошку Пепси зовут)

Клуб 13
#48

Еще у многих кошки Сони :) И у меня тоже. Слышала кота Клопиком называли в одном доме, встречалась собака Брынчалка (!?) :)))

#49

Долго думали, как назвать нашего кота)))

Назвали Мордой) подходит идеально)

карие такса
#50

тоесть как это потходит у нево что морда метровая