Гость
Статьи
Смешные клички …

Смешные клички домашних питомцев

На одном ветеринарном форуме как-то наткнулась на забавную тему о кличках "пациентов". ветеринарных клиник. Ветеринары весело вспоминали клички, это была умора! Там фигурировал кот Валера, черепаха Т-34, доберман Пушок, попугай Хаммер, хомячок Вупи Голдберг и т.д...А у вас или ваших знакомых есть (были) ивотные со смешными и не очень привычными кличками? Давайте вспомним, посмеемся...Я тогда ка краз выбирала кличку котенку и назвала его Бжижек...

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня черный кот Хабибулин, потому что татарин он... по сути)

#3

Кота моего приятеля звали Батоном. Потому что, когда он его усыновил его с помойки, тот жрал даже батон.

Гость
#4

Беляш - это чихуахуа, видимо от слова белый)

Гость
#5

У меня два хорька Арчибальд (Арчи) и Бартоломью (Барт).

Гость
#6

собака салями

Матильда Петровна
#7

бурбульчик Зая

ХХ
#8

Был кот Витенька, меня очень веселило его имя) Сейчас кот Персик

Матильда Петровна
#9

купила двух бурундучков, хотела Чип и Дейл, оказалось вместе не живут , попала на две клетки по 10 тысяч. Не в тему , но так просто

МИЛЛЕАРД
#10

хомяк Кола

МИЛЛЕАРД
#11

Кролик Варежка и собака Лайма

Гость
#12
Гость

У меня два хорька Арчибальд (Арчи) и Бартоломью (Барт).

Что смешного в Арчибальде? У меня так кота зовут.

У знакомых коты Еврик, Герыч, Кокс, Чебурек. Есть еще ротвейлер Филя.

Гость
#13

Соседский малюсенький беленький чихуашка Кефирчик - потому что меньше бутылки :) Пинчер Чавис - хозяин-дедок у него политически продвинутый.

Гость
#14

Кот Изя.

Выпавшая из гнезда
#15

"Что смешного в Арчибальде? У меня так кота зовут.

У знакомых коты Еврик, Герыч, Кокс, Чебурек. Есть еще ротвейлер Филя".

Что смешного в Еврике, Герыче, Коксе, Чебуреке, Филе? У меня так собак зовут.

У знакомых крокодилы Гена, Тотоша, Кокоша.

Выпавшая из гнезда
#16

Что смешного в Филе? У меня так филина зовут:)

Забава Путятишна
#17

Кот Леска (влияние мужа-рыбака))))

ХХ
#18
Выпавшая из гнезда

У знакомых крокодилы Гена, Тотоша, Кокоша.

Поржала)))))))))))))

Унылая
#19

у меня были крысы Роберто, Алехандро и Карлос. а кошка - Надежда Константиновна, но я ее просто Крупской зову)

Кошковод
#20

Кошка Кришна. Коты из одной семьи: Пончик и Блинчик. Облезлая до чрезвычайности приютская кошка с гордым именем Белла. Котик Фишман в еврейской семье. Чет и не вспомнить так сходу.

Гость
#21

Моя кошка рожала 4 раза. В общей сложности 24 котенка. Мы им всем давали имена. Были Мила Йовович, Ума Турман, Белый Хвост (у двух котят из разных приплодов было такое имя), Пегас, Терминатор, Маруська. Остальных не вспомню.

Гость
#22

черные братья-коты Чук и Гек

Гость
#23

кот Патиссон

патиссон - это тыква такая (если кто не в курсе)

Гость
#24

Крыс Салем,т.к.принесён детёнышем был в пачке из-под сигарет, щен Боцман, не убитый из-за невозможной обаятельности поросёнок Прошка,которого перезагоравшего с хозяевами на озере и жутко сгоревшего(красные,а затем коричневые "шкварки"прямо на свине) мазали прстоквашей,а у него ещё и температура поднялась и он лежел и тихонько похрюкивал-стонал.

Роттердам
#25

Кот Вольфыч

Гость
#26

крыс Капот - подкинули на капот машины

Гость
#27

Лежел=лежал,ещё дворовая кошка Маркиза.

Гостьа
#28

Две красноухие черепахи: лео и пипетка. Причем пипетка - это мужик (потом оказалось) , а лео- девочка. Переименовывать не стали

......
#29

Йорк Гайка

В бане
#30

слышала как-то про попугая Тюбика. ребенку уж очень слово это нравилось. Так назвали птаху))

Гость
#32

кошка Чучундра (Чуча), кот Граф де Лялюсь (Ляльчик)

Гость
#33

чей-то смешные клички только у кошек... ну пральна, идет придурок и орет: Пипетка и Гульфик, ко мне...ну и над кем смеяться будут больше?

#34

Я однажды встретила девушку, у которой худующего зашибленного той терьера зовут Бентли... Для меня это дико и несуразно)) имя собаке не подходит, и я считаю это смешным и недалеким

Трям
#35

Кот Адольф

Трям
#36

А ласково Ад

Гость
#37

Сейчас будут цитаты с профессионального форума - многа-многа. Наслаждайтесь:

А у нас двух йориков приводили - тоже супер парочка она - Вишня в ликере, а он - Зефир в шоколаде.

После ВУЗа я работал на ферме , в окружении бурно пьющих работников. Там была корова , звали её Палитра . А я, наивный молодой ветврач долгое время искренне думал , что зовут её бедняжку Пол-литра .

Сегодня был хомяк с кличкой Тык-Тык

А у нас был кот по кличке Великий Обезьян..)

Обычный полосатый кот на кастрацию, кличка Конь. Владельцы ждут в приемной. По окончании процедуры:"Заходите. забирайте Коня."

А у меня в госконюшне была кобыла тяжеловозная под кличкой - Лишняя рюмка

У меня дома далматин Слива и белый кот Пельмень ( потому-что белый, а внутри мясо)))!

К нам ходит кот сфинкс по кличке Шершавый.

Кот - Желточек (белый, а на спине круглое желтое пятно)

котенок Вий, страдающий хламидиозом...

Не так давно милая пара програмистов принесли кота по кличке Касперский на вакцинацию от вирусных болезней (обновление антивирусной базы)

Невыспавшаяся прихожу утром в клинику. Припоздала. Переодеваюсь и направляюсь по указанию админа во вторую приемную. Наблюдаю картину: кошка мастерски вывёртывается из рук фиксирующего её ассистента и стремиться выскочить в приоткрытую мною дверь с выражением морды: " ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!". Хозяин начинает истошно вопить: " Держите!!! Держите СОБАЧКУ!!! Она же сейчас УЙДЁТ! НАчинаю думать что схожу с ума: Я ЖЕ ЧЁТКО ВИЖУ КОШКУ! Всё, думаю! Ну всех на... пора в отпуск! Оказалось: НЕ, это не был глюк! Это кошку зовут СОБАЧКА!

Гость
#38

У нас в клинике лечится кот по кличке Батон, а фамилия владельца Хлеборезов

А у друзей Хомяк - немецкая овчарка. Так-то он Хемингуэй...

заводчики простебались над собакой: Зигмунд Фрейд. все бы ничего, если бы его не кастрировали по причине крипторхизма....

кастрировал двух Гитлеров и одного Муссолини (коты)

А ко мне на приём пришла черепашка. Зовут "Пушок".

мисс
#39
Гость

У нас в клинике лечится кот по кличке Батон, а фамилия владельца Хлеборезов

А у друзей Хомяк - немецкая овчарка. Так-то он Хемингуэй...



заводчики простебались над собакой: Зигмунд Фрейд. все бы ничего, если бы его не кастрировали по причине крипторхизма....



кастрировал двух Гитлеров и одного Муссолини (коты)

А ко мне на приём пришла черепашка. Зовут "Пушок".

о! Вы ветеринар круто! Какая нынче зарплате у ветеринаров?

Гость
#40

Мисс, это с ветеринарного форума! Просто хотелось узнать, у кого есть животинки с подобными прикольными кличками...)

Гость
#41

Зефирчик - белая, пушистая собачка

Мир
#42

Мою Кореллку зовут Персик, назвала его, т.к. у него на щечках красные кружочки по цвету персика) Ну это у всех корелл.

Гость
#43

У сестры мужа есть кошка Крыса...

flake-praline
#44

Эволюция кошачьего имени:

Котенок Пушок (белый и чудный). С год жил Пушком, подрастая.

Подрастал и дитенок хозяев, говорил неважно, звал кота Пусок. Все стали звать его Пусок.

Прошел еще год. Котик стал матерым негодяем - убийцей птичек. Звали Куском.

Прошел еще год. К убийству птичек присоединилось убийство мышек, крысок и кротов. Котяра растолстел и еще больше обнаглел. Его теперь зовут Шмат.

flake-praline
#45
Гость

Зефирчик - белая, пушистая собачка

У знакомой черный как смоль кот по кличке Кефирчик.

Гость
#46

кошка Пельмень

Мэри ЛЛойд
#47

хомяк Абрашка

Гость
#48

У меня кот- Жора, а у друзей кот-Коленька

#49

И детства: у подружки жили две кошки Конкобудда (Конка) и Зигода (Зига).

У друга живёт кот Котофот.

про черепаху Т-34 посмеялась))

Гость
#50

У нас кот Муха (назвали когда думали, что кошка, а потом поняли, что кот, но кличку менять на стали) Еще у меня были собаки - черный терьер Дунай Дормидонтович (Дуня), овчарка Персик, коккер-спаниель HIM

Предыдущая тема