Гость
Статьи
Найден попугай, …

Найден попугай, Москва, м. Бабушкинская

Дамы, никто попугайчика не терял? Найден вчера вечером.

Оранжевое лето
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кар Карыч 7

састаяние какое целый или разобранный?

разобранные у тебя на картинках только

Гость
#2

Где нашли-то? Не мог же он из кармана выпасть

Гость
#3

Какой породы? Волнистый?

нура
#4

если карел то я знаю кто потерял.видела объявление на столбе о пропаже.м бабушкинская

Fly
#5

Вчера подобрали кореллу на Бабушкинской...

Что такое вчера было в родном СВАО? :))

Массовый исход попугаев? :)))

Fly
#6
нура

если карел то я знаю кто потерял.видела объявление на столбе о пропаже.м бабушкинская

Уточните, где был тот столб, пожалуйста!

Оранжевое лето
#7

Нашли возле дома ╧ 23 по улице Ленской. А вы какой породы потеряли?

Оранжевое лето
#8
нура

если карел то я знаю кто потерял.видела объявление на столбе о пропаже.м бабушкинская

где столб?

Гость
#9

я жако потеряла!!!!!!!!!!!!!!! уже три дня реву!! как раз на бабушкинской! оранжевое лето, верните мне его, прошу((((((((

Оранжевое лето
#10

К сожалению, у меня не Ваша птичка. А почему вы нигде не разместили объявления о пропаже?

Гость
#11

я размещала!!! сорвали ироды(((((((((((((((((( так у вас не жако?((

нура
#12

ул. таежная. там маленький парк.там столб

Анастэйша
#13

Сколько попугаев пропали на Бабушкинской, однако. Не иначе как Бермудский попугаиный треугольник)

Кора
#14

У меня тоже пропал. Молоденький совсем еще. Один в большом городе! Оранжевое лето, давайте адрес, я приеду!

АНКОР
#15

Попугаины хозяйки-растеряшки, вы свою пропажу-то описывайте, Автор этого делать не будет. Она только может сказать - он или не он.

Буду сегодня внимательно гулять - может тоже попугая поймаю.))))

Кора
#16

У меня корелла. Красивый, яркий. Оранжевое лето, давайте адрес!!

Оранжевое лето
#17
Кора

У меня корелла. Красивый, яркий. Оранжевое лето, давайте адрес!!

Фото птахи есть?

Оранжевое лето
#18
АНКОР

Попугаины хозяйки-растеряшки, вы свою пропажу-то описывайте, Автор этого делать не будет. Она только может сказать - он или не он. Буду сегодня внимательно гулять - может тоже попугая поймаю.))))

Спасибо за поддержку. Попугая описывать не буду, любители халявы могут быть свободны сразу

Оранжевое лето
#19
нура

ул. таежная. там маленький парк.там столб

Далековато от Ленской...

нура
#20

ща мимо проезжать буду посмотрю тел,если не содрали еще

Оранжевое лето
#21

посмотрите, пожалуйста. А вдруг

МЧ, ~ 25 лет
#22

У моей коллеги на прошлой работе говорящий попугай. Девушка рассказывала, что когда везла его в электричке, в вагон зашли музыканты, стали петь. Попугай им: "Заткнитесь, уроды!"

нура
#23

475-40-93.8909-627-90-70.нина .объявление с фоткой

Fly
#24
Анастэйша

Сколько попугаев пропали на Бабушкинской, однако. Не иначе как Бермудский попугаиный треугольник)

Хозяева насмотрелись "Рио"

#25
нура

475-40-93.8909-627-90-70.нина .объявление с фоткой

Мимо :-( Не тот попугай. Видимо у нас в СВАО действительно табун попугаев летает. Находила объявление о поиске синего амазона... тоже Бабушкинская

#26

А город какой?

Оранжевое лето
#27

Москва

ара
#28

попугай был пропал прошлым летом . порода ара

Гость
#29

Боже мой, сколько народу из СВАО...)))

Белка Бо
#30

Ну что, автор, как там дела у вас? Нашли попугайкину хозяйку..?

Оранжевое лето
#31

К сожалению, пока нет. Ждем. Может в отпуске...

Белка Бо
#32

Жаль... :-(

Гость
#33

Улетели волнистики метро маяковская ул васильевская может кто знает

89036814685 катя спасибо за любую информацию

Гость
#34
Оранжевое лето

Дамы, никто попугайчика не терял? Найден вчера вечером.

какой попугай!у нас улетел!мы не далеко от Вас живем! 89263417082

Гость
#35

фото у меня только в телефоне!могу выслать ммс или подъехать показать Вам!

Гость
#36

25.06.2011 метро отрадное,улица Мусоргского. улетел в окно наш любимчик! корелла,мальчик(так сказали когда покупали его) возраст 9 месяцев!полностью ручной!от человека не отходит(не отлетает) подруга открыла окно и забыла!меня в этот момент рядом не было! умоляю откликнитесь!!!!!!!!!!!!!! очень прошу!!!!!!!!! мне очень плохо!плачу не могу успокоиться! дети тоже плачут!!!!!!!! пожалуйста помогите!объявления расклеила,но никто не звонит!! душа разрывается и кричит!!!!!!!89263417082

ИРИНА
#37

Пропал попугай НЕРАЗЛУЧНИК розовощекий

16.07.2011 около дома 70 по улице Проезд Черепановых, г. Москва, ПРОПАЛ ПОПУГАЙ: желтого цвета, с розовыми щечками, красной полосой на лбу, порода ╚неразлучник -розовощекий╩, среднего размера.

Просим всех, кто располагает хоть какой-то информацией, сообщить по телефону

8-916-280-06-87, 8-926-577-16-74 круглосуточно!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДРУГА!

г. Москва

тел.: 8-916-280-06-87, 8-926-577-16-74

ИРИНА

Гость
#38

улетел зеленый ожереловый попугай на даче в районе п. Заокский,Тульской области.Кругом дачи москвичей.может поймал кто.......Скорбим очень сильно

Гость
#39

у нас пропала корелла!как с вами можно связаться?

по
#40

Воробьевы горы, ботсад. неделю уже пасется у нас большой зеленый попугай, я не разбираюсь, да и из далека, то ли ожереловый, то ли вообще амазон. как ловить, ума не приложу. а надо, погибнет ведь. Хозяева есть?

Диана
#41

21.04.2012 в районе ул. Летчика Бабушкина улетел ожереловый попугай.Если кто видел звоните, пожалуйста, по тел 471-3215, 8-926-573-1758

Анна
#42

г. Волгоград, Центральный район, 07.06.2012 улетел волнистый попугай, говорит! Зелено-желтый, ухоженный, красивый, самый лучший. Помогите найти!!! +7 917 331 82 64

nkuran
#43

1 июля в районе Сокол улетела с балкона корелла(девочка) по кличке Ариша! Выпорхнула молниеносно с балкона с улицы 3-я Песчаная,5. Искали весь вечер, не нашли. Если у кого есть какая-нибудь информация, будем бесконечно и небескорыстно благодарны!!! Ребенок рыдает весь вечер, не могу успокоить, очень сильно переживает. Контактные телефоны 8 963 99 234 55 Наташа, 8 967 026 52 06 Игорь

Алла
#44

17 августа в районе м. Автозаводская улетел попугай корелла. тел. 8-985-457-02-16 Алла

Гость
#45

"У меня улетел карелла в районе улицы дубнинской 69 помогите найти!!улетел 23.98.13!!мальчик зовут марик!!!если кто то видел или знает что то прошу сообщить по телефону 89265208582"

Гость
#46

"23.08.13"

Гость
#48
Fly

Вчера подобрали кореллу на Бабушкинской...

Что такое вчера было в родном СВАО? :))

Массовый исход попугаев? :)))

Мы потеряли птичку, может нашу подобрали.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: