Гость
Статьи
На глазах появляются …

На глазах появляются слёзы,когда вижу бездомных собак...

Ничего не могу с собой поделать...Мне встречаются собачки худенькие,мокрые и совсем голодные...У меня нету еды,когда я их встречаю...Они подходят,и смотрят своими глазками прямо в душу...Они без …

244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Волчица154

Гости и все остальные самодовольные типы,пожалуйста уходите отсюда! Эта тема создана,для тех,кто всё понимает!

а чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучше

М
#202

197, поддерживаю.

#203
Гость

а чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучше

Я лично воздержусь своего мнения!

Гость
#204
Лора

Желтые ботинкиВот согласна, предъявлять бы иски всем "добродельцам", подкарливающим собак, если эти собаки кого-то укусили. Многотысячные. Глядишь бы чего и прояснилось. А так же налоги за размножение особей. Интересно, как запели бы?А может наоборот? Накормить,вылечить,выстерилизировать,постараться найти новый дом? Что трудно? Лучше сразу всех собак отстрелить и проблем не будет? Будут, потому что люди безответственные. Заметьте люди! А не собаки!

читать бы написанное неплохо научиться вам...против чего тут. против подкормки.

Гость
#205
Волчица154

Гостьа чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучшеЯ лично воздержусь своего мнения!

не понимаешь и вправду, да? как и говорилось.

#206
Гость

Волчица154Гостьа чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучшеЯ лично воздержусь своего мнения!не понимаешь и вправду, да? как и говорилось.

Я даже такое стараюсь не читать. Эгоисты!

Гость
#207

почему ж не доходит то что смотреть нужно в корень проблемы и решать ее там, а не подмазывать сверху, создавая этим еще большие проблемы для всех?

ну неужели это ТАК СЛОЖНО???

Гость
#208
Волчица154

ГостьВолчица154Гостьа чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучшеЯ лично воздержусь своего мнения!не понимаешь и вправду, да? как и говорилось.Я даже такое стараюсь не читать. Эгоисты!

не смотневались. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА. а лишь "вы злые, бессердечные". хнык-хнык))))

псевдогуманисты, плин....

#209
Гость

почему ж не доходит то что смотреть нужно в корень проблемы и решать ее там, а не подмазывать сверху, создавая этим еще большие проблемы для всех?

ну неужели это ТАК СЛОЖНО???

Мы и смотрим в корень проблемы! Стараемся решить её не людями эгоистами,а думаем что делать! И сейчас конечно вы заговорите о стерилизации!

#210
Гость

Волчица154ГостьВолчица154Гостьа чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучшеЯ лично воздержусь своего мнения!не понимаешь и вправду, да? как и говорилось.Я даже такое стараюсь не читать. Эгоисты!не смотневались. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА. а лишь "вы злые, бессердечные". хнык-хнык))))

псевдогуманисты, плин....

Есть по теме что сказать?!

М
#211

интересно, как пропустили и умолчали все мои посты..еще раз доказывает, что никто никого не хочет слушать

#212
Гость

КатяГостьВолчица154

ГостьВолчица154ГостьКатяГостьК​атя ГостьВолчица154 КатяЛюдей надо отстреливать,а не собак! Это мы в ответе за тех,кого приручили!Полностью согласна! Вас обеих - первыми к стене.Гость хотел бы! Да не можешь! Поэтому засохни! Кормили собак и кормить будем! слава богу добрых людей,а не таких,как ты людишек в мире большинство! тупых вседа больше было, ага. идиотко.....нет словПовторяю засохни,падаль!!! Кормили,и кормить будем,назло Вам мелкие и подлые существа!будешь отвечать за последствия - тогда и корми. а не тявкай на других. даже отвечаешь уже как ***.Если вам наплевать,гость,тогда вообще идите отсюда!нормальным адекватным и вменяемым людям как раз не наплевать, ибо последствия вашей тупости попадают на нихЯ сейчас попрашу модераторов поставить вам бан!

нет н иодного слова, за который могли бы поставить бан. в отличии от вашей подружки Катеньки. подумайте об этом))) да и бан провайдерам не ставят лучше идите, думайте, думайте.....

Гость иди лечись от бешенства! А то собак жалко,сожрут тебя,ещё заразятсятяф тяф тяф. а по сути то возразить нечего, да?)

Что за люди пошли!?

Гость
#213
Волчица154

ГостьВолчица154ГостьВолчица154​Гостьа чт овы понимаете? понимаете последствия своих действий то?

ну ладно, риторический вопрос...

вам лет 13 -15 наверное, Волчица))) послушай взрослых людей лучшеЯ лично воздержусь своего мнения!не понимаешь и вправду, да? как и говорилось.Я даже такое стараюсь не читать. Эгоисты!не смотневались. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА. а лишь "вы злые, бессердечные". хнык-хнык))))

псевдогуманисты, плин....Есть по теме что сказать?!

ожиг....4 страницы разжевали и в рот положили. по теме то. теперь только прикалыватсья остается

Мила
#214

Волчица154, пока в россии будут подобные жалкие пустые людишки как всякие гости, эта страна всегда будет оставаться отсталой страной третьего мира...

Гость
#215
Мила

Волчица154, пока в россии будут подобные жалкие пустые людишки как всякие гости, эта страна всегда будет оставаться отсталой страной третьего мира...

)))

попытка возвыситься над пустыми людишками, нуну)

подсказать, почему в европе и сша нет бездомных? про усыпление в приютах? и про уголовную ответственность за животное, которое приручил (в т.ч. и подкормил)?

опять одно балабольство от вас. засим и оставайтесь

Лора
#216
Гость

Мила

Волчица154, пока в россии будут подобные жалкие пустые людишки как всякие гости, эта страна всегда будет оставаться отсталой страной третьего мира...

))) попытка возвыситься над пустыми людишками, нуну) подсказать, почему в европе и сша нет бездомных? про усыпление в приютах? и про уголовную ответственность за животное, которое приручил (в т.ч. и подкормил)? опять одно балабольство от вас. засим и оставайтесь

Ну расскажите,очень интересно,кстати по моему гость вы тоже в Европе живёте! Или нет? Кстати о Европе,я живу в Польше,и ни какой уголовной ответственности нет за то,что кормишь бездомных животных у нас нет,это бред,сама кормлю 17 бездомных котов,организация по защите животных помогла мне по вопросу стерилизации,кормлю и лечу за свои деньги, каждый месяц перечисляю определённую сумму на приют для животных,поэтому если нуждаюсь в их помощи,всегда мне помогают. И ещё у нас нет бездомных собак,не потому,что их не кормят! А потому что люди,когда увидят бродячую собаку,звонят в приют и их забирают,где проверяют если есть чип,то ищут хозяина,а если нет,то не усыпляют,а оставляют в приюте,усыпляют в крайних случаях,если животное безнадёжно больное,или очень агресивнное.Здесь ещё работает система временных домов,где можно взять собаку или кошку ухаживать за ним,и искать дом,корм и лечение предоставляется! Пока вы не поменяете своё отношение к братьям нашим меньшим,ничего у вас не изменится,и не важно будут одни кормить,другие нет, одни будут спасать а другие отстреливать,это не важно у вас законы есть,но они не работают.

Гость
#217
Лора

ГостьМила

Волчица154, пока в россии будут подобные жалкие пустые людишки как всякие гости, эта страна всегда будет оставаться отсталой страной третьего мира...

))) попытка возвыситься над пустыми людишками, нуну) подсказать, почему в европе и сша нет бездомных? про усыпление в приютах? и про уголовную ответственность за животное, которое приручил (в т.ч. и подкормил)? опять одно балабольство от вас. засим и оставайтесьНу расскажите,очень интересно,кстати по моему гость вы тоже в Европе живёте! Или нет? Кстати о Европе,я живу в Польше,и ни какой уголовной ответственности нет за то,что кормишь бездомных животных у нас нет,это бред,сама кормлю 17 бездомных котов,организация по защите животных помогла мне по вопросу стерилизации,кормлю и лечу за свои деньги, каждый месяц перечисляю определённую сумму на приют для животных,поэтому если нуждаюсь в их помощи,всегда мне помогают. И ещё у нас нет бездомных собак,не потому,что их не кормят! А потому что люди,когда увидят бродячую собаку,звонят в приют и их забирают,где проверяют если есть чип,то ищут хозяина,а если нет,то не усыпляют,а оставляют в приюте,усыпляют в крайних случаях,если животное безнадёжно больное,или очень агресивнное.Здесь ещё работает система временных домов,где можно взять собаку или кошку ухаживать за ним,и искать дом,корм и лечение предоставляется! Пока вы не поменяете своё отношение к братьям нашим меньшим,ничего у вас не изменится,и не важно будут одни кормить,другие нет, одни будут спасать а другие отстреливать,это не важно у вас законы есть,но они не работают.

вот именно. спасение - это только приют, а не подкармливание. воспитаны люди так. вот и не множат таким образом бродячих бедных животных. а те не людей не бросаются. все довольныи счастливы.

в приюте после истеч опр. времени усыпляют

германия

Мила
#218

Вот именно, что приютов в россии НЕТ!!!! Кол-во приютов должно быть в сотни и тычячи раз больше, чем есть сейчас.

#219
Мила

Вот именно, что приютов в россии НЕТ!!!! Кол-во приютов должно быть в сотни и тычячи раз больше, чем есть сейчас.

Государство сейчас и будет заниматься постройкой новых приютов. Когда-нибудь и я создам свой приют,где каждую собаку буду любить как родную! И заботиться и кормить...

Глэдис
#220
Гость

на ютубе есть видео, как японцы спасают собак после цунами, но нашим уродам до японцев далеко

+ 60000000000000000000

Глэдис
#221
Мила

Вот именно, что приютов в россии НЕТ!!!! Кол-во приютов должно быть в сотни и тычячи раз больше, чем есть сейчас.

+ 700000000000!!! Медведу и путе важнее новый Хаммер 105-тый в гараже, чем жизнь миллионов существ божьих!!! Ну Аллах все видит!!!

,
#222
Весна

сходите в детский дом, или детский онко центр- может поменяете жизненные ценности. А бездомных собак отстреливать надо. Что бы на людей не кидались и детей не грызли.

это таких как ты моральных безжалостных уродов надо! Потому что среди собак таких нечестей как ты и подобных тебе, нет.

,
#223

А вообще пи пе ц..почитала всё здесь и в шоке...сколько бездушных злоных людей...те кто сможет обидеть беззащитное животное, сможет обидеть и человека! И нечего тут детей жадеть и пенсионеров! Если вы так ненавидите бездомных животных, то вы также относитесь ко всему миру в целом! Злобные, бездушные, червствые люди а еще женщины... Ну тут еще одна мадам написала что Бога нет после чего то что она увидела...ну конечно, когда такие злобные людишки творят зло и заражают этим и уничтожают всё вокруг, легче всего сказать что Бога нет, что он виноват, Бог у каждого в душе, и насколько эта душа добра, настолько она и верит в Бога. Делайте выводы, бездушные существа.

Пёсъ
#224

Зооэмо, как же вы достали!

НЕТ - веганам!

НЕТ - зоозащитникам!

ДА - собакингу!

Мирон
#225
Волчица_

Эшли,вот нашёлся человек который всё понимает. Побольше бы таких,которым не безразлична судьба животных.

В данном случае не к животным. Потому как всех животных которых встретят эти милые бродячие собаченьки они обычно убивают. Бродячие собаки это доминирующий, хорошо приспособленный для выживания в городе вид. Хотите защищать животных - почнму бы н6е защищать синих китов, уссурийских тигров, косуль, ёжиков, зайчиков, белочек или хотя бы кошек. Вам не жалко уличных кошек, которых бьчисла убивают БС. А никогда не задумывались, что помощь бродячим собакам оборачивается укусом людей, иногда тяжелыми травмами детей, убийством животных (кошек, белок, зайцев, ужей, ежей, хозяйских собак и др), хотите быть участниками этих жертв? Тогда подкормите бродячую собаку. Популяция их итак запредельно-катастрофическая. На её уменьшение постоянно тратятся немалые бюджетные (наши с вами) средства. Так что если реально жалко и хотите псинке помочь, то забирайте домой её, мойте, кормите, вын=гуливайте на поводке, убирайте за ними какашки, стерилизуйте, завяжите на шее бант. И не забывайте слова Лиса из Маленького Принца: ТЫ навсегда в ответе за всех кого приручил. Да в оригинале именно так не мы, а ТЫ. Вот тогда это будет ваша собака, а вы будете за не1 нести полную ответственность.

Мирон
#226

Весьма похвально! Я так понимаю, что собаки в вашем приюте будут жить не покидая его, то есть не будут иметь такую. возможность гулять где им взаблогорассудится. А иначе это будет не приют, а притон, рассадник бродячих собак.

А собак вы туда всех подряд быдете брать или как в нормальных цивилизованных странах только потерявшихся домашних?

И за чей счёт вы собираетесь его содержать?

Мила
#227
Мирон

Весьма похвально! Я так понимаю, что собаки в вашем приюте будут жить не покидая его, то есть не будут иметь такую. возможность гулять где им взаблогорассудится. А иначе это будет не приют, а притон, рассадник бродячих собак. А собак вы туда всех подряд быдете брать или как в нормальных цивилизованных странах только потерявшихся домашних? И за чей счёт вы собираетесь его содержать?

Я не знаю какие вы имеете ввиду цивилиз.страны. А в Зап.Европе и США, Канаде в приют берут ВСЕХ собак и кошек. Стоит только людям позвонить в службу спасения животных - приедут и заберут. Определить уличное животное или бывшее домашнее НЕВОЗМОЖНО, если у него нет чипа. Знаток, блин.

Мила
#228

И всех подобранных с улицы пытаются пристроить в семьи. Если животное долго не находит хозяева, то его усыпляют гуманным способом. А в США например есть приют "Город собак". И если туда животное попадает, то остается там жить пожизненно, даже, если хозяева не найдутся.

Следопыт
#229
Мила

Я не знаю какие вы имеете ввиду цивилиз.страны. А в Зап.Европе и США, Канаде в приют берут ВСЕХ собак и кошек. Стоит только людям позвонить в службу спасения животных - приедут и заберут. Определить уличное животное или бывшее домашнее НЕВОЗМОЖНО, если у него нет чипа. Знаток, блин.

Ваш текст В перечисленных вами странах действительно берут в приют всех собак без исключения на срок от 10 до 60 дней в разных странах, а потом усыпляют всех, за исклдючением тех, за которыми хозяева придут и вразумительно докажут, что это их псина и объяснят почему она бродила сама по себе. Поетому у них и проблем нет с бродячими собаками. Вы о таком приюте говорите? Я только за!

Следопыт
#230
Мила

И всех подобранных с улицы пытаются пристроить в семьи. Если животное долго не находит хозяева, то его усыпляют гуманным способом. А в США например есть приют "Город собак". И если туда животное попадает, то остается там жить пожизненно, даже, если хозяева не найдутся.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Kommentmir.html

Следопыт
#231
,

А вообще пи пе ц..почитала всё здесь и в шоке...сколько бездушных злоных людей...те кто сможет обидеть беззащитное животное, сможет обидеть и человека!

"те кто сможет обидеть беззащитное животное" я так понял вы говорите о белках, кошках, ёжиках, ужах, зайчиках, косулях. Они действительно беззащитны. Чего никак невозможно сказать о бродячих собаках. Навряд ли простой и не оч подготовленный человек просто так сможет справиться без оружия с бродячей собакой, а тем более с тремя. К стати БС являются преобладающим, доминирующим видом на территории городов, а поэтому не имеет естественных конкурентов и врагов. БС всех беззащитных зверушек перечисленных мною выше тупо убивают. Не редки случаи нападения БС на людей, втч на детей, есть много таких случаев со смртельным исходом. Вы по прежнему хотите защищать бродячих собак? Защищаете бродячих опасных хищников сегодня, а завтра что, будете защищать террористов или реабилитируете Гитлера?

Мила
#232

231, вы совсем не осведомлены, не пишите ерунды. В таких приютах в течение опред. времени пытаются АКТИВНО пристроить в добрые руки всех кошек и собак. Собаки злые не от того, что они сами про себе такие, их делает такими жестокость людей, суровая бродячая жизнь, голод, холод. С такими собаками работают зоопсихологи, их учат по новому взглянуть на жизнь, что больше их никто не обидит и им ни к чему будет в защиту скалиться. Пытаются пристроить всех животных. И только если в теч. опред.времени никто не захотел их взять к себе, то усыпляют. Что само по себе гуманно. Жизнь в клетке и без хозяина - это не жизнь, а существование.

Мила
#233

233, вам 15 лет. Логика совсем отсутствует у вас. ПРи чем тут терроризм? Также можно сказать, что тот кто за жестокость и убийство к животным, будет жесток и к людям - люди ведь тоже живые существа как и кошки и собаки. И такие люди пойдут в террористы. Бред

Следопыт
#234

Мила вы мне в дочки... Не знаю может вы и причисляете себя к животным, я же нет. Я против жестокости и к животным и людям, я за ликвидацию бродячих собак, коих не должно быть ни в городе, ни в деревне, ни в лесу - это закон.

Пристраиваете - молодцы. Но если они снова пасутся на вольном выгуле на улице - сами виноваты.

Гость
#237

Я наоборот ненавижу этих дворняг. аж трясет. одно радует - представляю как догхантеры работают и успокаиваюсь этими фантазиями. сколько одни людей перекалечили!

Татьяна
#238
Гость

Я наоборот ненавижу этих дворняг. аж трясет. одно радует - представляю как догхантеры работают и успокаиваюсь этими фантазиями. сколько одни людей перекалечили!

а я надеюсь что таких как ты, с таким мышлением какой то ублюдок на улице зарежет. Как вы можете быть такими жестокими?! Вы не представляете как им тяжело, и вообще такие люди как вы, очень трусливы и слабы.

Татьяна
#239

Мне тоже их жаль,даже о мыслях как им там, особенно зимой... что они зимой пьют, и сколько они едят.. где греются, сколько людей дало им тепла или кусочка еды... Кто не побил и не прогнал.. боже, мне больно за них. И они никогда просто так не нападут. Если не провоцировать! Они чувствуют какой человек, добрый или падаль.
и были б деньги, большие.. сделала бы приюты по всей стране, но к сожалению это не сбывшиеся мечты.

Гость
#240
Волчица_

Я утром иногда выношу что-нибудь и всем хватает. Но днём не знаю,что делать...Этот рефлекс работает автоматически.

Я отношу на помойку остатки каши и супа, если слегка заветрились, а не стухли. Их едят эти собаки.
Мне их очень жалко. Что можно сделать? По минимуму - подкормить, по максимуму - забрать и стерелизовать. Я бы взяла бездомную собаку, если бы у меня самой был дом. Очень их понимаю.

Юлька
#242

***, какие все же люди твари!! Ни капли сострадания... Горите в аду, скоты!

Гость
#240

Единственное, чем можно помочь животным -это любая помощь, которая может заключаться, как подкармливаннием собак, так и в пристройстве собак в нужные руки, или оказывание лечения.Волонтерство, рекламма, продвижение в массы рекламмой а инет всего того, что призовет людей остальных к помощи.Кто сильно, хочет, тот может помочь, было бы желание.

Гость
#241
невозможно читать

У нас в городе бродячих псин отстреливают. После того, как они прошлой весной загрызли стаей насмерть ребёнка. И никто по ним не плачет. Подумайте, сколько заразы они переносят и никогда не подходите к ним близко.

Своих детей держите на привязи возле себя.

Елизавета
#242

Можно сделать что-то малое, купить корм или налить воды, особенно в летний сезон. Это нормально испытывать такие чувства. К сожалению, многим людям в мире сейчас непонятно чувство сострадания к другому человеку или животному, чаще это от воспитания зависит, к сожалению, из-за недостаточной образованности, начитанности или просто отношений в семье, человек ни разу не испытывал чувства сострадания. Но конечно, мир был бы намного лучше, если бы больше людей научились испытывать эти положительные чувства.Ведь бездомные люди и собаки появляются как раз из-за безразличны людей в мире, если человек не понимает, что значит сострадать, то он с лёгкостью выбросит и своих животных на улицу и свою семью, если она надоест или появятся проблемы и нужно будет о самовыжиыании думать. У настоящего человека, на первом месте мысли о близких людях должны быть, а не о себе. Поэтому сострадание это прекрасное чувство, оно позволяет нам оставаться людьми, берегите его:))

Гость
#246

У меня тоже такая проблема, сегодня задала вопрос своему психотерапевту, она мне сказала что плакать это нормально, но плакать от того что видешь бездомное животное это сентиментальность. Бог помогает всём и животным тоже, есть возможность покормить то покорми. Это нашему эго жалко а мы должны просто по сочувствовать. Бог видет и помогает все, у всех своя судьба, как и у людей.

Гость
#247
Мила

Автор, я вас понимаю. А посты бездушных и злых людей не слушайте.

Ага, скажут тоже... типа сытые собачи, да просто от голода у них пухнут животы и еда НЕ усваивается!!!

Автор, носите с собой в мешочке дешевый кошачий Китикет (его собаки иногда едят) или дешевый собачий корм. Я так сама делаю, т.к. некоторые люди не понимают КАК они страдают!!

Я вас очень пониманию , когда умер мой кот я месяц не могла глаза просушить, я кормлю 7 кошек на даче , ношу корм для собак и кошек , дома держу 2 кошек и одна на балконе рожать пришла что можно еще сделать уже не знаю . А опухшие собаки и кошки от глистов тоже животы опухшие ((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: