Гость
Статьи
Вопрос про яйца, или …

Вопрос про яйца, или "непорчное зачатие у кур"

Может это и смешно)))) Но меня всегда удивляло - ведь на птицефабриках России содержатся только куриные самки (куро-самки), петушков еще в недельными убивают и перемалывают на корм самочкам. Так значит, этих самочек никто не "топчет" ?))) Тогда вопрос: КАК ЖЕ ОНИ УМУДРЯЮТСЯ НЕСТИ ЯЙЦА???

Кудах
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца это куриные месячные

Гость
#2
Кудах

куриные самки (куро-самки)

Кудах

КАК ЖЕ ОНИ УМУДРЯЮТСЯ НЕСТИ ЯЙЦА???

вы больны?

яйца - это куриные месячные. у женщин неоплодотворенная яйцеклетка выходит в виде месячных, у кур в виде яиц.

Гость
#3
Гость

Яйца это куриные месячные

синхронно)))))))

Гость
#4

для несения яиц петух не нужен, вот если нужны яйца, из которых потом должны вылупится цыплята, тогда петух нужен, а в пищу годны и неоплодотворенные.

Гость
#5

, КУРИЦА:у курицы яйцо-это яйцеклетка. Она может быть оплодотворенной может нет. И в том и другом случае выбрасывается (как в наши месячные неоплодотв яйцекл-а)Если укурицы есть петух и яйцо оплодотворено при определенной температуре нагревания получаются цыплята, если неоплод- нет.

Непорочного зачатия не может быть. За зачатия -петух

гость
#6
Гость

Яйца это куриные месячные

фуу, это мы едим месячные??

СуперВуман!
#7
Гость

Яйца это куриные месячные

Оооо Фуууу..Я и не знала об этом! была уверена что если положить яйцо из магазина под подушку через 5 дней вылупится цыпа.

СуперВуман!
#8

а вообще я против разведения бройлеров - видела жуткую передачу..это конвейр смерти..им колют и колют и колют..не ем.

Ёжа
#9

Курицы несут яйца и без петухов, это их неоплодотворенные яйцеклетки, яйца пустые, без зародышей. Но иногда в яйце попадается красноватая точка, это зародыш, значит. яйцо было оплодотворено. Но есть его также можно. Да, так же, как и у людей месячные.

Мила
#10

а как петух оплодотворяет?

Валька
#11

осспидя терь понятна тема про коров.....какиеж вы городские тупыыыеееее

Валька
#12
Гость

Яйца это куриные месячные

ооой)))))))))))))))))ы!

Валька
#13
Гость

яйца - это куриные месячные. у женщин неоплодотворенная яйцеклетка выходит в виде месячных, у кур в виде яиц.

так оплодотворенные тоже выходят -значь это роды?

Гость
#14
Валька

так оплодотворенные тоже выходят -значь это роды?

ну да, у женщины оплодотворенная яйцеклетка - ребенок (роды), неоплодотворенная - месячные, тож самое с курицами.

Гость
#15
Ёжа

Но иногда в яйце попадается красноватая точка, это зародыш, значит. яйцо было оплодотворено.

о.кошмар

Гость
#16

РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))К​УРО-САМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это надо придумать,автор 5 баллов

#17

я вот честнг тоже не знала что это их месячные))))а мне недавно яйцо с двумя желтками попалось)))))

Гость
#18

"Будущих цыплят поедают в жидком виде. Свиные внутренности набиваются собственным мясом. Кишка, проглотившая себя и облитая куриными выкидышами, ≈ вот что такое на самом деле яичница с колбасой"

Гость
#19

А на фига их кормят петушками? Чё за жесть вообще? Неужели нельзя зернами? О, люди, просто пи..ц!!!!!!!!!!! Я поражаюсь над человечеством. Даже в шоколадки телячьи желудки добавляют.

Джонс
#20
Гость

А на фига их кормят петушками? Чё за жесть вообще? Неужели нельзя зернами? О, люди, просто пи..ц!!!!!!!!!!! Я поражаюсь над человечеством. Даже в шоколадки телячьи желудки добавляют.

+ 100000, меня это тоже коробит! Даже теперь не могу есть яйца....и курицу...

Опытная стерва
#21

Черепахи, кстати, как и куры, несут яйца без самца. У меня постоянно бегает, ямы роет, кладет яйца, заколебала уже, весь газон в саду перекопала.((((

#22

Яйца это куриные месячные

ахахахахахахах)))))))

Их кормят петушками......пхахахахахааххааахх)))))))))))))

ну и тема......фуух))))

Гость
#23

а что значит потоптать курочку? секас-секас? непонятно как, у них все органы плодотворные внутри. А детей куча при желании народится

Валерия
#25

Ну в итоге получается, что яйца - это "неполные" куриные месячные. Звучит конечно дико))) Разница лишь в том, что во время месячных у человека вместе с неоплодотворенными яйцеклетками выходит старый слизистый эпителий матки (или что-то наподобие, не поняла) а у куриц нет матки, им и незачем у них зародыш развивается в самом яйце. Та чтож... получается яйцо - это аналог человеческой матки?:-?­ ой, даже не хочу дальше рассуждать, а то тема становится все запутанней и запутанней 8-}­ 8-}­ Ну, от того, что я узнала что неоплодотворенные куриные яйца аналог женским месячным мне противно не стало, и могу дальше есть яйца и злом это не считаю, все-таки ешь их или не ешь все равно выйдут....:-)­

Павел
#26

Вопрос а откуда берутся *****, которые несут яйца, если петухов скармливают самкам, или у них непорочные зачатия бывают?

Гость
#27

бывает, что ***** несут пустые яйца ??

Камергерша
#28
Опытная стерва

Черепахи, кстати, как и куры, несут яйца без самца. У меня постоянно бегает, ямы роет, кладет яйца, заколебала уже, весь газон в саду перекопала.((((

Какая радость! А можно и нам парочку черепашек, то бишь яичек. И как за ними ухаживать, чтобы вылупились?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: