Гость
Статьи
Девушки, где взять …

Девушки, где взять щенка бесплатно?

Подскажите плиз можно ли где-то взять бесплатно щенка породистого? Хочу чтото типа чихуа-хуа) или может тойтерьера) Мне не для выставок а для души) Живу с родителями )

Кузя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

это из разряда -где взять бесплатно брендовые шмотки) зачем люди будут вам бесплатно отдавать то,что можно продать за 20-40 тыс рублей?)

Света
#3

Умиляют такие темы.

Как только в голову приходит такая блажь - получить дорогого щенка бесплатно.

Гость
#4

И породистого... Ведь будут ценить не собаку, а оболочку, игрушку и только.

Хотели бы собаку, спасли бы с улицы или из приюта.

Гость
#5

даже не породистый щенок мелких пород стоит денег. за бесплатными щенками идите в приют, возможно вам повезет и из хомячка на вырастет медведь

#6

наивная такая)))

Кузя
#7
Света

Умиляют такие темы.

Как только в голову приходит такая блажь - получить дорогого щенка бесплатно.

Так мне хоть просто ПОХОЖЕО))) есть же всякие виды дворняжек))))

Кузя
#8

Метис любая помесь, мне не на выставки) Поверьте, деньги есть и на породистого) Просто я хочу именно спасти бедненькую собачонку, понимаете?

Кузя
#9
Кузя

Подскажите плиз можно ли где-то взять бесплатно щенка породистого? Хочу чтото типа чихуа-хуа) или может тойтерьера) Мне не для выставок а для души) Живу с родителями )

слово ТИПА заметил кто нибудь а?

Кузя
#10

Дворняги есть такие, что не отличить от чихуахуа) Я сама видела -у сестры такой.

#11

Ваш вопрос -"можно ли где-то взять бесплатно щенка породистого?" Ответ-породистых щенков бесплатно не раздают.

#12
Кузя

Дворняги есть такие, что не отличить от чихуахуа) Я сама видела -у сестры такой.

это вам надо брать взрослую собаку. а то возьмете малыша,а он в такую махину вырастет!

Гость
#13

Метис или типа чих, это все дворняги и глупо за них платить деньги. 15 тысяч и вы купите хорошего тоя. 10тысяч и вы купите цвергпинчера, левретку. За 5 можно купить таксу. Если хотите помочь собаке, то приходите в приют и выбирайте маленькую дворняжку. Или вы помогаете только чихам и тоям?

Гость
#14

У нас тут в магазин щенка сегодня подбросили - черный, кудрявый, очень симпатичный. Москва.

Гость
#15

Никто не даст вам бесплатно породистую собаку. Знаете почему? Потому что вы поиграете и такую кроху выкините на улицу. Ведь она вам даром досталась.

Я по этой же причине не отдаю котов людям, которые хотят уже готового взять: кастрированного, с прививками, с вет.паспортом. Потому что люди не готовы вкладывать деньги в питомца. И если он заболеет, не станут тратиться, а просто выкинут на улицу.

Копи бабло, халявщица.

#16

не люблю халявщиков, когда даю объявления о продажи щенков, достают своими звонками с нытьем.

Гость
#17
Гость

Никто не даст вам бесплатно породистую собаку. Знаете почему? Потому что вы поиграете и такую кроху выкините на улицу. Ведь она вам даром досталась.

Я по этой же причине не отдаю котов людям, которые хотят уже готового взять: кастрированного, с прививками, с вет.паспортом. Потому что люди не готовы вкладывать деньги в питомца. И если он заболеет, не станут тратиться, а просто выкинут на улицу.

Копи бабло, халявщица.

Эээ тоесть вы отдаете не привитых котов? Откуда вы их берете?

Гость
#18

зайдите на пес и кот или на хвосты.ру - возьмите беспородного щеночка.

Кузя
#19
Гость

зайдите на пес и кот или на хвосты.ру - возьмите беспородного щеночка.

Я только что вернулась из приюта БИМ, взяла там СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО щенка - очень красивого щеночка очень маленький породы! практически как той терер!

Гость
#20

Молодец автор!!!! Показывай фотки своего чуда!!!!

LAILA
#21

Душевные песики есть в приюте РЖЕВКА. Конечно, не "голубых" кровей, но раз вы сами сказали для души....

вот ссылка на группу вконте: http://vkontakte.ru/feed#/club1656579

Надя
#22
Гость

Никто не даст вам бесплатно породистую собаку. Знаете почему? Потому что вы поиграете и такую кроху выкините на улицу. Ведь она вам даром досталась.

Я по этой же причине не отдаю котов людям, которые хотят уже готового взять: кастрированного, с прививками, с вет.паспортом. Потому что люди не готовы вкладывать деньги в питомца. И если он заболеет, не станут тратиться, а просто выкинут на улицу.

Копи бабло, халявщица.

Ваш текст

Вы очень не правы, 19 лет назад мы покупали собаку как и сейчас они были дорогими, у нас особых средств не было, и почти даром у бабушки купили пуделя. Он почти не болел только в 7 лет мочевой пузырь застудил, от антибиотиков выпала вся шерсть, вылечили шерсть отросла все хорошо. В 17 лет уже и онкология и сердце, потом от жары прошлым летом тепловой удар. Поверьте нет таких вет.клинек в Москве в которые мы его не возили...Нам предлагали усыпить, но мы за свою собаку боролись до последней секунды. Я 2 мес не работала, сидела с ним дома. Мы ни каких денег не жалели, я выросла с ним и я бы если надо машину продала но его бы лечила.

Гость
#23

для души дворняжку лучше брать

маша
#24

я очень хочу собаку любой породы в дар

маша
#25

где мне лутше взять собаку

АААААА
#26

раздают надо знать где искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
#27
Февочка

Ваш вопрос -"можно ли где-то взять бесплатно щенка породистого?" Ответ-породистых щенков бесплатно не раздают.

да лаааадно?шо ты чешешь ??зайди на сландо,сколько там даром отдают пород??!ахахахахах.умная?!

Лиля
#28

беесплатно на slando ищитее!!

Катя
#29

посмотрите на авито очень милые хоть и беспородные щеночки

Божена
#30

Кузя, породистые щенки есть в дар

Божена
#31
Света

Умиляют такие темы.

Как только в голову приходит такая блажь - получить дорогого щенка бесплатно.

Свет, получить породистого щенка в дар можно. Я сама недавно читала объявления как: ЩЕНКИ СИБИРСКОЙ ХАСКИ В ДАР

Гость
#32
Кузя

Я только что вернулась из приюта БИМ, взяла там СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО щенка - очень красивого щеночка очень маленький породы! практически как той терер!

ева
#33

мне нужна девочка щенок минек йрк

Кира
#34

в приюте породистую собаку не отдадут потому что требуется опыт содержания именно данной породы, все по договору, собаки часто проблемные и с ними нужно заниматься.
А так, на разных сайтах - без проблем, только не факт, что щенки вам здоровые попадутся и не умрут через пару дней от вирусняка.
Питомники нужно выбирать тщательно, чтобы не нарваться на мошенников. а так - желаю всем удачи! Породистую собаку могут и на улицу выкинуть - нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте и спасти собачку. и так бывает))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: