Гость
Статьи
в шоке

в шоке

а общем мой кот заболел лишаем, все мордочка болезненная и чешется, подхватил где-то заразу, я хочу его к ветеринару свозить...Подскажите, чем лечить? я очень боюсь..

сегодня к нам домой приезжал один мужчина,увидел моего кота и спросил почему вы не УСЫПИТЕ его?? я была в шоке! как так можно! даже если он болен, даже если лишеам и блохами, КАК можно так говорить?! это мой родной питомец! он у меня 5 лет уже! я аж расплакалась, когда представила..

Подскажите пожалуйста,что вы знаете о лишае? и как его елчить?!

ЯНА
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

быстро к вет.врачу

Гость
#2

Лишай лечится 100%. У меня родственники спасли своего котенка. Чем лечили не знаю. Обратитесь в ветеринарку, в интернете попробуйте информацию найти.

гость
#3

сходи в аптеку спроси что есть против лишая

Гость
#4

ничего с котом страшного не будет, если вовремя начать лечение

Гость
#5

не надо было кота целовать, от вас заразился

Гость
#6

Лишай лечится, если не затягивать.

В первый раз встретили неадеквата? Повезло.

Гость
#7

Вообще-то лишай не чешется.У меня кошка болела.

Риночка
#8

Яна!

Бедный ваш кот... ещё и блохи у него..., а значит и глисты!

Вы вообще за 5 лет содержания котейки хоть поинтересовались, как за котом ухаживать?

Лишай лечится - 100%. Если это лишай, конечно. Нужно кожный соскоб брать.

К ВЕТЕРИНАРУ вам надо - срочно!!!

кошковод
#9

Никого усыплять не надо. Надо СРОЧНО к врачу нести кота. Лишай лечится, но не советами с форума.

Гость
#10

автор, даже не переживайте. это вообще несерьезная болезнь. лечится легко. к ветеринару срочно. а усыплять всяких умников надо а не кота. после того как вылечите прививайте кота. в год прививки обходятся рублей в 600. от бешенства бесплатно можно сделать

Гость
#11

лишай лечится. у вас еще не шок. а вот я в шоке. живем за границей, собака стаффорд у нас живет 4 года - обожаем его. умный, красивый. но нам нужно переехать и ради детей - климат тут плохой, из-за работы. собаку не разрешают с собой привозить на съемную квартиру, тут никто брать не хочет. за границей развито усыпление животных не только в связи с болезнями, но и просто так. я сижу - реву. но дети, семья дороже. и т.д. все. выхожу, а то опять слезы накатывают. в Россию хотели отправить моим родителям - они в своем доме, да и папа хозяина нашел собаке, но ситуация не позволяет.

Гость
#12

лишай лечится. у вас еще не шок. а вот я в шоке. живем за границей, собака стаффорд у нас живет 4 года - обожаем его. умный, красивый. но нам нужно переехать и ради детей - климат тут плохой, из-за работы. собаку не разрешают с собой привозить на съемную квартиру, тут никто брать не хочет. за границей развито усыпление животных не только в связи с болезнями, но и просто так. я сижу - реву. но дети, семья дороже. и т.д. все. выхожу, а то опять слезы накатывают. в Россию хотели отправить моим родителям - они в своем доме, да и папа хозяина нашел собаке, но ситуация не позволяет.

Ваш текст

разводка

Гость
#13
Гость

Ваш текст



разводка

Ваш текст

не дай бог тебе такую разводку, д..ра. мне не смешно.

ЯНА
#14

с чего же вы решили что это разводка?!

у меня сегодня Рекс умер овчарка восточно-европейская, чистой породы, так ревела..не могу вспоминать даже

Гость
#15

автор вы в своем уме?если мужчина так предложил-то с котом ОЧЕНЬ плохо-почему вы до этого дотянули?