Гость
Статьи
Заболела собака

Заболела собака

У меня заболела моя пёса. С утра у неё пропал аппетит, перестала пить, стала вялой, сглатывает слюну. Под вечер удалось заставить её попить, но есть она отказывается. Что странно, она шарахается от миски. Как только увидит человека с блюдцем в руках сразу убегает в угол. Что с ней может быть?

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно! К ветеринару! Если она шарахается от воды, то это один из признаков бешенства!!!!!!!!!!

Гость
#2

Нет, вряд ли бешенство. Она не агриссивна? Может траванулась чем после НГ, нэ? Но к вету сходить надо.

Гость
#3
Гость

Нет, вряд ли бешенство. Она не агриссивна? Может траванулась чем после НГ, нэ? Но к вету сходить надо.

Не всегда бешенство проявляется агрессией! Исключить его надо обязательно в данном случае.

Гость
#4

животное-оно умное.Ему силы нужны не на переваривание пищи тратить, а на борьбу с болезнью.Люди-это глупые животные, которые этого не понимают.Их мамы -такие же тупые учили, что "надо кушать.Вот они и убили способность к сопротивлению организма болезни полностью.

Гость
#5
Гость

животное-оно умное.Ему силы нужны не на переваривание пищи тратить, а на борьбу с болезнью.Люди-это глупые животные, которые этого не понимают.Их мамы -такие же тупые учили, что "надо кушать.Вот они и убили способность к сопротивлению организма болезни полностью.

Ужас, вы как моя мама. Когда кот заболел и отказывался есть, она тоже сказала что мол это правильно, благо мы к вету вовремя обратились. Не пишите всякий бред, иначе ненароком получите минусы в карму)))

Канадка
#6

Автор, не тратьте попусту время на вумане и срочно собачку в ветеринару!

Лёлька
#7

к врачу сводите. я бы, на вшем месте, не размышляла "что это может быть", т.к может быть что угодно. ведите собаку к врачу.

Горжусь
#8

Да что угодно может быть, от отравления, до побоев миской. Че думать то? К вету идите

Просто я
#9

Сходили уже. Ветеринар сказала перекормили. Посоветовала "Ветом 1.1". Сейчас уже всё нормально.

Оля-ля
#10

Поздравляю! Рада что собачка здорова.

Просто я
#11

Спасибо

Анжелика
#12

У нас тоже собака вялая((( Ничего не кушает, а мы не можем понять в чем дело(((

Павлина
#13
Анжелика

У нас тоже собака вялая((( Ничего не кушает, а мы не можем понять в чем дело(((

У нас такая проблема из-за блох оказалась. Мы даже тоже не сразу поняли в чем дело. Так купили ошейник Дана Ультра и одели на собаку. Нравится, что ошейник собаку защищает не только от блох, но так же и клещей (это как раз сейчас актуально, так как весна начинается). И действие у него до 5 месяцев.

olesa_lesnaa
#14

Обязательно нужно обратиться к врачу. Мы, если что, то ездим в ветклинику Миг http://vetsklif.ru/

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: