Гость
Статьи
Старая собака и …

Старая собака и беременная в доме

Здравствуйте!В семье возникла проблема. В доме живёт собака (небольшая дворняжка) возраст скоро будет 18 лет. С ней рядом я выросла. Дело в том, что я живу с мамой и с мужем, сейчас я на 4 месяце …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

девочки, это весеннее обострение, или что?

Гость
#203

Я тащусь от вас обеих! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

Гость
#204
Гость

девочки, это весеннее обострение, или что?

Это собачьи бои!)))

юля
#205

девченки,не ругайтесь вы)) ну что вам эта собака) живет себе потихоньку,пусть живет))

http://www.zhengazeta.by/zdorovie/category/64/article/146

http://www.9months.ru/zdorovieberem/3290

и вот,про санитарию- http://baby-grow.ru/553-domashnie-zhivotnye-i-novorozhdennyy​.html

Не знаю, я как забеременела,котика к маме унесла( уж очень он пушистый,но домашний, нигде кроме квартиры не бывал)... у всех своё мнение, считаю что всё же лучше оградить себя от опасности, нежели потом на лечение(а с нашей медициной еще и диагноз правильный хрен поставят) тратится..

Люма
#208
Арина

ТЕТЯ ЛЮМА! ТЫ ЧЕ ГОРИЛКИ ОПЯТЬ ОБОЖРАЛАСЯ?? НУ ТАК ВСЕГДА!

Господи, неужели Всем нравится такое неприкрытое хамство, это ты по всей вероятности обкололась - полный неадекват, бабушка Арина Родионовна. *** оно и в Африке - *** и везде, и в Москве тоже. Хабалка невоспитанная

Люма
#209

[quote="Арина"]Эй люма-хуюма!

Это Вы все, читатели и модераторы, считаете нормальным?

Марианна
#213
юля

девченки,не ругайтесь вы)) ну что вам эта собака) живет себе потихоньку,пусть живет))

http://www.zhengazeta.by/zdorovie/category/64/article/146

http://www.9months.ru/zdorovieberem/3290

и вот,про санитарию- http://baby-grow.ru/553-domashnie-zhivotnye-i-novorozhdennyy​​.html

Не знаю, я как забеременела,котика к маме унесла( уж очень он пушистый,но домашний, нигде кроме квартиры не бывал)... у всех своё мнение, считаю что всё же лучше оградить себя от опасности, нежели потом на лечение(а с нашей медициной еще и диагноз правильный хрен поставят) тратится..

Юля, то что вы привели в ссылках - это самый минимум соблюдения санитарии в доме! Убирать за животными, делать дегельминтизацию, мыть, проветривать - это делает любой нормальный владелец и просто человек, для поддержания чистоты в своём доме. И где там сказано, про то, что нужно от животного избавится? Сделать необходимые прививки - да пожалуйста! Не допускать контакта младенца с животным - само-собой!

Вот почему, я всегда отговариваю людей, которые хотят завести собаку, при наличии у них маленьких детей. Что бы животное в итоге не пострадало. А когда оно уже есть, и тут предлагают его усыпить ради удобства окружающих - это фашизм! Вы то хоть маме отдали.

Айра
#214
Марианна

юлядевченки,не ругайтесь вы)) ну что вам эта собака) живет себе потихоньку,пусть живет))

http://www.zhengazeta.by/zdorovie/category/64/article/146

http://www.9months.ru/zdorovieberem/3290

и вот,про санитарию- http://baby-grow.ru/553-domashnie-zhivotnye-i-novorozhdennyy​​​.html

Не знаю, я как забеременела,котика к маме унесла( уж очень он пушистый,но домашний, нигде кроме квартиры не бывал)... у всех своё мнение, считаю что всё же лучше оградить себя от опасности, нежели потом на лечение(а с нашей медициной еще и диагноз правильный хрен поставят) тратится..Юля, то что вы привели в ссылках - это самый минимум соблюдения санитарии в доме! Убирать за животными, делать дегельминтизацию, мыть, проветривать - это делает любой нормальный владелец и просто человек, для поддержания чистоты в своём доме. И где там сказано, про то, что нужно от животного избавится? Сделать необходимые прививки - да пожалуйста! Не допускать контакта младенца с животным - само-собой!

Вот почему, я всегда отговариваю людей, которые хотят завести собаку, при наличии у них маленьких детей. Что бы животное в итоге не пострадало. А когда оно уже есть, и тут предлагают его усыпить ради удобства окружающих - это фашизм! Вы то хоть маме отдали.

Да, если есть возможность отдать надежному человеку, это приемлемый выход.

Р
#215
Люма

Эй люма-хуюма!

Это Вы все, читатели и модераторы, считаете нормальным?

А вы свои посты перечитайте и задайте себе этот вопрос. Ответы адекватны вашим оскорблениям и вашей озлобленности. И по-моему вы просто счастливы, тк разговор перетёк в идиотское противопоставление людей и животных, чего вы и хотели. Надеюсь вы испытали оргазм наконец-то. Мы собственно всегда рады вам помочь.

евгения
#216
Люма

РУ вас Любма в Украине перед евровидением бездомных собак пожгли сотнями в печах. Уже во многих странах Европы были митинги протеста против такого поведения властей, и петиции. Так лучше наверное? Дешевле? А главное очень поможет больным детям, деньги конечно не будут распилены чиновниками. Вы больше верьте тому, что вам по телевизору говорят.

В конкретной теме собака ничем заразить не может - она не больна вирусам. Изолировать её - дело очень простое, и ухаживать за ней не так сложно как тут пытаются изобразить. Здесь речь не о здоровье а об удобстве. Хозяева не хотят лишних проблем просто. Ради удобства усыплять нельзя. И не надо себя оправдывать.Я считаю, что когда мы будем жить так как живут в Европе, вот тогда и нужно будет начать заниматься проблемами собак и кошек. Не нужно забегать вперед паровоза. В Европе сначала занимались благополучием людей, а когда все порешали, принялись ублажать собачек, ак у нас все наоборот.

А вы не замечаете взаимосвязь ? Там, где к животным относятся хорошо, то и к людям отношение, простите за каламбур, человеческое. А ведь в нашей стране - как мы к животным, так и боженька к нам.

евгения
#217
Люма

ГостьЛюма, Вы неадекватны. Наверное, Вас тоже в детстве покусала злая собака, и вы теперь ненавидете все живое.

Рассказанная Вами история не имеет никакого отношения к настоящей теме. В жестокости и ненормальном поведении собак в 99% случаев виноваты хозяева, это всем известно. Люди, заводящие животных, несут ответственность за них. Увы, но люди слишком часто не могут нести ответственности за самих себя!

Надеюсь, Вы никогда не заведете никакого питомца.

Пожалуйста, не надо мне ничего отвечать.Да, я не люблю собак и имею смелость признаться в этом, несмотря ни на что. А статьи в Уголовном Кодексе о нелюбви к собакам - нет, хотя Вы бы все меня расстреляли. И никто не заставит меня их любить. Вперед, Ваши дружные возмущения и облайте-ка меня посильнее.

Да ты тётка моральный урод.

Шкатулка
#218

Люма, знаешь, какой ты смертью умрешь? Тебя собаки съедят. Будут грязными желтыми клыками впиваться в твое тщательно продезифинцированное бледное тельце, вырывать из него куски дряблого сизого мяса и проглатывать не жуя ))) Будь осторожна, Люма! )))

Гостья это Я
#219
Гость

усыпите ее пока мамы дома нет, а ей скажите, что собака сама померла. Или выгоните ее на улицу.

***

#220
Автор

Здравствуйте!В семье возникла проблема. В доме живёт собака (небольшая дворняжка) возраст скоро будет 18 лет. С ней рядом я выросла. Дело в том, что я живу с мамой и с мужем, сейчас я на 4 месяце беременности. Дело в том, что более полгода назад у собаки началось недержание. Она везде писает и какает. По началу даже вопроса не возникало, что она этим причиняет какие-то неудобство. Но сейчас когда я в положении становиться очень сложно, особенно слышать этот запах. В голову начали лезть мысли, которые я даже никогда и не подозревала, что у меня (прожившей с ней как с родным членом семьи 18 лет) могут возникнуть. Мы все в семье работаем, собака может быть дома сама около 4 часов, когда я прихожу с работы у меня смотря на лужицы и на то как она это всё разносит по квартире начинается истерика. Сейчас это такое. Но когда родится малыш я просто не могу представить, как с ней быть. Моя мама категорически против даже и мысли про умертвление. Пробовала одевать ей памперс, она не даётся сжимается клубочком, царапается, кусается, было несколько попыток, но так ей и не одели. Как быть?что делать?

похоже, собака реагирует на ваше состояние. чувствует изменения - терпите, другого выхода нет. потому-что это почти ребенок. выгнать на улицу нельзя и усыпить тоже, удачи!

Гость
#221
Гость

усыпите ее пока мамы дома нет, а ей скажите, что собака сама померла. Или выгоните ее на улицу.

вас надо на улицу выгнать!!за ваши слова вас выкинут- долго ждать не придётся!!жди худшего!эх и с*ука!!

Валюта
#222
Женщина

Да... мифические потенциальные неудобства и какой-то ламинат дороже живой твари... Удачной вам беременности, автор, но мне вы несимпатичны.

++++++ присоединяюсь к мнению Женщины.

Автор - убогое существо.

Валюта
#223
Люма

Я всегда считала оголтелых собачниц и кошатниц немного ненормальными, которым их "питомцы" дороже собственных детей и внуков. А в этом случае - усыпить, так как здоровье новорожденного и его матери гораздо важнее, чем собака, которая и сама мучается и других мучает и еще и заразить может. Да, я - такая вот. Когда я вижу по телевизору репортаж, о том что государством куплены четыре машины скорой помощи для собак, каждая по 100000 евро (живу в Украине), и тут же следом идет объявление, что умирает от болезни ребенок и нужны деньги на операцию, то у меня нет слов - одни неприличные. Я - чудовище!

чужие денежки все считать умеют,а вы свои возьмите и отдайте нуждающемуся в лечении ребенку,продайте квартиру или ,что там у вас есть,пожертвуйте почку,или легкое. А то сидите перед ящиком,чаи гоняете и возмущаетесь,что кто-то кому-то должен!

Ася
#224

Люма

Я всегда считала оголтелых собачниц и кошатниц немного ненормальными, которым их "питомцы" дороже собственных детей и внуков. А в этом случае - усыпить, так как здоровье новорожденного и его матери гораздо важнее, чем собака, которая и сама мучается и других мучает и еще и заразить может. Да, я - такая вот. Когда я вижу по телевизору репортаж, о том что государством куплены четыре машины скорой помощи для собак, каждая по 100000 евро (живу в Украине), и тут же следом идет объявление, что умирает от болезни ребенок и нужны деньги на операцию, то у меня нет слов - одни неприличные. Я - чудовище!

Да, ты чудовище!

Гость
#225

Да, вот от таких лживых "гуманистов" как Люма и творится всякое безобразие на свете, сегодня они способны усыпить безобидное животное, которое им мешает, завтра избавятся от человека, если вдруг он им чем-то помешает, и ведь найдут тысячу оправданий своей бесчеловечности.

Айра
#226
Гость

Да, вот от таких лживых "гуманистов" как Люма и творится всякое безобразие на свете, сегодня они способны усыпить безобидное животное, которое им мешает, завтра избавятся от человека, если вдруг он им чем-то помешает, и ведь найдут тысячу оправданий своей бесчеловечности.

+1000 Фильм "Елена" вспоминается.

Гость
#227

Ничего особенного в вашей беременности нет, это не болезнь. Ребенок начнет ползать еще только через 6-7 месяцев.

Берегите собаку, просто это удел всех владельцев собак - пережить старость собаки, и надо обязательно давать весь необходимый уход, а не усыплять ради того чтобы вам было удобней.

Еще раз, неясно при чем тут беременность вообще. Это не болезнь, не преувеличивайте.

СЧЕТ
#228

люму в топку пусть оттуда кудахчет

СЧЕТ
#229

УРОДКУ ЗАБАНИЛИ

Гость
#230

верблюд

Долгих, очень долгих лет жизни вам, бабы. И чтоб ваши дети испытывали к вам те же чувства, которые вы испытуете к своим питомцам.

"Присоединяюсь к этим золотым словам!!!"

Я тоже присоединяюсь.

Гость
#231

Вы абсолютно правы что беспокоитесь о своем ребенке больше чем о собаке. А оголтелые зоофилы... Видела я мам, у которых варилась еда для собаки, собаки обслуживались в салонах, а дети ходили некормленные и неухоженные. Заботьтесь о себе и будущем ребенке. Если мама против, то пусть возьмет собаку себе.

СВЕТЛАНА
#232

ДА,МОЖЕТ И ЖАЛКО СОБАКУ,НО ЭТО ВСЁ ЖЕ ЖИВОТНОЕ. Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ УСЫПИЛА,ЧТО БЫ ИНФЕКЦИЯ НЕ ЛЕТАЛА ПО ДОМУ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ГАДЕЛА ДОМА ,А ШЕРСТЬ ,ПЫЛЬ ,ЗАРАЗУ КОТОРУЮ СОБАКА ПРИНОСИТ С УЛИЦЫ НУЖНА ВАМ И ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ РЕБЁНКУ. У НАС ЖИВЁТ СТАРАЯ СОБАКА ,Я ЕЁ НЕНАВИЖУ ,КАК РОДИЛСЯ РЕБЁНОЕ Я ПРОСТО НЕ ВЫНОШУ ЭТУ СОБАКУ,НО МУЖ НЕ ДАЁТ УСЫПИТЬ , СОБАКИ УЖЕ 18 ЛЕТ. Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ОН УМРЁТ.

brodyga
#233

таже ситуация кусается и сыт, метит, жена беременна. сегодня выстрелил в нее на месте приступления. еще раз насыт застрелю на.ер. мне нужен нормальный ребенок и свежий воздух в доме, а не эта тв.рь. собака тещи и жены им жалко, а мне пофиг. не ищут ей место для житья я найду.

Иоли
#234
Alice

Мы купили щенка,уже зная,что я беременна.Сейчас отказалась от домработницы и полы мою сама каждый день(120м).Считаю отличным поводом лишний раз подвигаться и не насиживать задницу на диване.С щенком играем в догонялки и в разные подвижные игры,она довольна и я в форме,да и не нужно в тренажерный зал идти...

Ioli
#235

Я никогда небыла в росие,но мнне нравится руские люди.я общалась с эмигрантами и они говорят,что страна бедная.может у этой девушке нет денег на памперсы и другой пол.она как я поняла очень молодая и пока несделала карьеру,а муж без квартиры,тоже еще маладой и без денег.непанемаю почему дети там рожает детей.а сума 350рублей кажется очень болшая.сколько ето в евро?наверно квартира маленкая и нет место для вольера.потаму ненаходит выхода.так,что толко мыть.есть токие мочалки-ненадо накланятся и спрей,нет запоха

Монстера
#236

Усыпите себя, чтобы не мучаться.

Кит
#237

Вы стадо вонючих моралистов!Что вы набросились на автора естественно надо собаку убрать нахрен это все нужно беременной.А то что у нее квартиры нет не Ваше собачье дело не об этом речь!Вы все ебонашки убогие собачку старенькую им видетели жаалко,ребеночка не рожднного обзываете,девушку оскорбляете.В грудь себя бьете вот мы какие добренькие жизнь готовые посвятить собиранию драгоценных какашечек,только вот по коментам этой вашей доброты как то не видно.Желаю сдохнуть в собачьем дерьме Всем кто оскорблял беременную и ее малыша!Спасибо у меня все)!

Кит
#238
brodyga

таже ситуация кусается и сыт, метит, жена беременна. сегодня выстрелил в нее на месте приступления. еще раз насыт застрелю на.ер. мне нужен нормальный ребенок и свежий воздух в доме, а не эта тв.рь. собака тещи и жены им жалко, а мне пофиг. не ищут ей место для житья я найду.

Слава Богу хоть один нормальный ответ!согласна на все сто!!!

Татьяна
#239

Мы всегда в ответе за тех кого приручили. Собака сколько лет за вас готова душу свою была отдать. К чему эти разговоры? Смириться и всё будет хорошо.

Гость
#240
Гость

усыпите ее пока мамы дома нет, а ей скажите, что собака сама померла. Или выгоните ее на улицу.

ублюдочное сучье отродие. Детей своих усыпи!

елена
#242

У нас была такая ситуация .маленькая собачка ее парализовало от старости ниже пояса ,она ползала и поливала все мочой и дерьмом , и вонь была та еще ,мы сделали для нее ящик и меняли ей подстилку ,кормили ,ласкали .общались.Она умерла через год у меня на руках. Год вонищи стоил моей спокойной совести .Представьте ,родиться Ваш малыш,будет расти ,а Вы всегда будете помнить что в тот год когда он родился Вы усыпили своего питомца. Вам надо подумать с мамой .как выделить место собачке,чтобы ваши ориолы обитания не пересикались.Скажите .что у вас токсикоз и Вам плохо. Подумайте и взвесьте все за и против.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: