Гость
Статьи
Сколько у вас кошек и …

Сколько у вас кошек и собак?

сколько у вас сейчас кошек и собак живет? Именно кошек и собак (аквариумных рыбок и хомячков считать не нужно)

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна кошка)

автор
#2
Гость

одна кошка)

Не интересно и обычно. У кого их много? У меня трое кошек, муж хочет четвертую.

Гость
#4

у меня 5 кошек и большая собака, живем в своем доме. Кошек буду брать еще - подбираю самых несчастных

#6
Гость

у меня 5 кошек и большая собака, живем в своем доме. Кошек буду брать еще - подбираю самых несчастных

Я бы тоже так хотела. Была бы возможность, завела десяток кошек)) Но пока одна кошамба и одна алабайка.

Гость
#8
автор

Не интересно и обычно. У кого их много? У меня трое кошек, муж хочет четвертую.

А что здесь вообще может быть интересного? Только *** ищут в таких темах что-то интересное и создают их тоже.

автор
#9

живем в двухкомнатной кв-ре, есть 3 кошки. Муж говорит , давай возьмем еще и ту кошку и ту собаку, которых я видел вчера на улице. Мне кажется это уже перебор будет, ведь не частный дом. Просто хотела узнать , сколько у вас животных имеется.

zabotazdor, вы чего так разошлись в 11 утра? Я ваш пациент? А что вы за врач? Напишите, будем знать

Гость
#10
автор

живем в двухкомнатной кв-ре, есть 3 кошки. Муж говорит , давай возьмем еще и ту кошку и ту собаку, которых я видел вчера на улице. Мне кажется это уже перебор будет, ведь не частный дом. Просто хотела узнать , сколько у вас животных имеется.

zabotazdor, вы чего так разошлись в 11 утра? Я ваш пациент? А что вы за врач? Напишите, будем знать

Муж у Вас такой жалостливый, просто прелесть.

Гость
#12
автор

Не интересно и обычно. У кого их много? У меня трое кошек, муж хочет четвертую.

мдаа.. и в 2-х комнатной квартире.

автор
#13
Гость

А что здесь вообще может быть интересного? Только *** ищут в таких темах что-то интересное и создают их тоже.

И поэтому вы здесь? смелое признание!

елена
#15

Ооо...ужас... у меня кот енок по квартире ходит, убила бы.... сгрыз вчера все провода. Мой говорит, он же маленький не ругай его.... видимо придется орать на мч, защитник тоже мне. У мамы моей 4 кошки.... автор это же кошмар, куда их столько

Гость
#18
автор

И поэтому вы здесь? смелое признание!

А никто ничего и не ищет, Вам показалось.

Гость
#20
автор

живем в двухкомнатной кв-ре, есть 3 кошки. Муж говорит , давай возьмем еще и ту кошку и ту собаку, которых я видел вчера на улице. Мне кажется это уже перебор будет, ведь не частный дом. Просто хотела узнать , сколько у вас животных имеется. У вашего мужа доброе сердце.

zabotazdor, вы чего так разошлись в 11 утра? Я ваш пациент? А что вы за врач? Напишите, будем знать

#21
zabotazdor

Муж самец плотоядный. Он этих кошек жрет, как вы не поняли? Тема как с золотом - сначала вычислят где и у кого, и сколько, а затем уже в гости-то и придут! )))))) Аккуратно, будьте бдительны, люди!!!!!!!!!! )

Поэтому свильнули с золотой темы?

Гость
#22
missisleo

Поэтому свильнули с золотой темы?

Хотите продолжить?

автор
#24
Гость

А никто ничего и не ищет, Вам показалось.

Да не, мне не показалось. гость ╧8 четко написал, что в этой теме ТОЛЬКО *** сидит и чего-то ищет. Поэтому не оправдывайтесь уже, что вы не ***, хотя сидите в этой теме и то-же чего-то ищете. И, заметьте, *** вы себя сами назвали.

Гость
#26
автор

Да не, мне не показалось. гость ╧8 четко написал, что в этой теме ТОЛЬКО *** сидит и чего-то ищет. Поэтому не оправдывайтесь уже, что вы не ***, хотя сидите в этой теме и то-же чего-то ищете. И, заметьте, *** вы себя сами назвали.

Перекреститесь, и все пройдет.

автор
#27
zabotazdor

Автор, успокойтесь уже. *** не ***, вам-то с вашим жующим мужем уже какая разница???????????? Вот ведь все в схоластику играть пытается! )))

Завидовать не стоит. У вас ведь вообще мужа нет, вот не повезло-то!

Мняу
#28

У нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.

Гость
#29
Мняу

У нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.

Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?

автор
#30
Гость

Перекреститесь, и все пройдет.

Перекреститься-то я могу, только вам это не поможет, у вас это все-равно не пройдет. Здесь нужны радикальные методы.

Гость
#31
автор

Перекреститься-то я могу, только вам это не поможет, у вас это все-равно не пройдет. Здесь нужны радикальные методы.

Плоско все написано

Мняу
#32
Гость

МняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?

Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.

Гость
#33

Три собаки. Но, большой дом, большой двор и сад. В квартире бы, конечно, столько держать не стала. Но, бродяжек очень жалко, если есть возможность хоть кому-то помочь - надо помочь. ИМХО

Гость
#34
Мняу

ГостьМняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.

Коты сами себе на уме конечно.

Гость
#35

По телеку бабку показывали, так у неё кошек штук 50. И так они завывают...

Ловец снов
#36

3 Собаки на улице, 3 кота и 2 кошки, недавно родился ещё котёночек. Много конечно, но ко всем привыкли, никуда не денешь. Почти все были бездомными. Живём в частном доме

Гость
#37
Ловец снов

3 Собаки на улице, 3 кота и 2 кошки, недавно родился ещё котёночек. Много конечно, но ко всем привыкли, никуда не денешь. Почти все были бездомными. Живём в частном доме

Какие вы молодцы!

Ловец снов
#38

Живём на юге, поэтому с ранней весны до поздней осени все кошки на улице. А зимой надоедают конечно.

Гость
#39
Ловец снов

Живём на юге, поэтому с ранней весны до поздней осени все кошки на улице. А зимой надоедают конечно.

И что Вы их зимой? под зад табуретом?

автор
#40
Мняу

ГостьМняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.

Читай внимательно - СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС? А не сколько у вас будет потом. Обязательно нужно в каждой теме про ваших деток отписаться? Здесь вопрос про кошек и собак был вообще-то

Гость
#41
автор

МняуГостьМняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.Читай внимательно - СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС? А не сколько у вас будет потом. Обязательно нужно в каждой теме про ваших деток отписаться? Здесь вопрос про кошек и собак был вообще-то

А это не Вам отвечали, сидите себе, да костями животинок похрустывайте

Ловец снов
#42
Гость

Какие вы молодцы!

Спасибо! Они как-то постепенно накапливались.Первую собачку сосед спас от своего отца алкаша-тот хотел её съесть.Потом нашли пинчера на заброшенной даче.Кошку соседка хотела лопатой забить,вторую подобрали в мороз,кота нашла новорожденным в ежевике,другого на остановке, у третьего хозяйка умерла.

Гость
#44
Ловец снов

Спасибо! Они как-то постепенно накапливались.Первую собачку сосед спас от своего отца алкаша-тот хотел её съесть.Потом нашли пинчера на заброшенной даче.Кошку соседка хотела лопатой забить,вторую подобрали в мороз,кота нашла новорожденным в ежевике,другого на остановке, у третьего хозяйка умерла.

накапливались - это мощно

Мняу
#45
автор

МняуГостьМняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.Читай внимательно - СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС? А не сколько у вас будет потом. Обязательно нужно в каждой теме про ваших деток отписаться? Здесь вопрос про кошек и собак был вообще-то

Автор, у вас бешенство? Первым предложением ответила на ваш вопрос. Остальное, если не надо не читайте, хватит ядом плеваться.

Гость
#47
Мняу

авторМняуГостьМняуУ нас нисколько. Мне хватает мужа и детей))

А если серьезно, то заведем когда-нибудь животинку какую ОДНУ кошку или собачку небольшую, но когда детки подрастут. Сейчас и без животины забот хватает.Одну штучку заведете все же, я правильно понимаю?Ну да, я люблю животных. Но с появлением детей пока даже не хочу о них думать. Лет через 5-7 может быть, если мужа уговорю)) Он не любит. Но ведь и детки просить будут, наверно. Не могу знать наверняка, но думаю, что одну заведем, скорее кошечку.Читай внимательно - СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС? А не сколько у вас будет потом. Обязательно нужно в каждой теме про ваших деток отписаться? Здесь вопрос про кошек и собак был вообще-тоАвтор, у вас бешенство? Первым предложением ответила на ваш вопрос. Остальное, если не надо не читайте, хватит ядом плеваться.

это майские змейки, молоденькие повыползали

Ловец снов
#48
Гость

И что Вы их зимой? под зад табуретом?

Про табурет угадали почти. Зимой они все пятеро сидят на широченной табуретке на кухне, периодически кто-то сваливается-все толстые. Вчера наблюдала картину-все коты сидят на табуретке,а маленький тоже хочет к ним, лезет по ножке и валится на пол, а эти головы свесили и наблюдают. Мы так смеялись.

автор
#49
zabotazdor

давно не заходила, автор, почему не повезло? ))))))) докажите! )))))) автор, вы почему агрессивная такая и на людей бросаетесь? ))))))) вы реально кошек жрете что ли? )))))) не случайно я изначально ваш

у тему пометила как тупую, ахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))

Я не знаю уже куда от меток котов деваться, а тут вы еще и тему пометили... Ну вы даете..

Гость
#50
zabotazdor

да Ловец снов сосед авторши. Они все там их жрут сообща. (((((((( Мы раскрыли эту преступную группировку! Европааааааааааааа, тут грубо обращаются с животными, помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!! )

маньяк серийный