Гость
Статьи
Кот не любит, когда …

Кот не любит, когда ему показывают язык

Коту нашему 10 лет, он с характером дяденька, так вот, когда я показываю ему язык - меняется в долю секунды, начинает угрожающе мяукать, сердит взъерошивает хвост, а потом вовсе гоняется за мной по всему дому, пытаясь схватить меня за ногу. Дело в том, что реакция такая у него только на мой язык)) ахах) У кого-то были похожие истории?? Никогда не думала, что кошки так могут реагировать на подобное поведение))

llll
10 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Ахаха с характером дяденька))))) У меня собака на одно слово обижается, скажу так, он обиженно посмотрит, голову отпустит и уходит)))

Nero
#2

У меня кот сам не свой от веревочек. У заводчицы играть с ними приучился) теперь любую веревку или шнурок пытается взять в плен. А язык он сам мне показывает)

Se
#3

Ахахахах неуважение какое) ему уже 10, по кошачьим меркам он старенький, а вы ему язык) вот и не нравится видимо)))

Гость
#4

У меня кот если вылизывает что-нибудь шерстяное, если на него в это время посмотреть, начинает бегать по комнате, как сумасшедший))))

Гость
#6

Кота нашел муж, поэтому кот мужа очень любит - целуется с ним, пытается его мыть, еду - самые вкусные кусочки - ему отдает и т.д.

Гость
#7

а вам нравится когда кто-то язык вам показывает?

Гость
#8
Гость

а вам нравится когда кто-то язык вам показывает?

Так когда при мне яйца вылизывают, мне тоже может не нравится. Однако кота это не смущает)))

Гость
#9

Не показывайте ему язык!

Ё²
#10

Забавно:)))

Гость
#11

когда утром воду в туалете спускаешь за собой мой считает своим долгом преподняться на задних лапах и посмотреть в унитаз типо что это там такое смылось, что происходит