Гость
Статьи
Голосование: самая …

Голосование: самая красивая порода кошек на Ваш взгляд

Для меня это бурмиллы,например,но очень интересно посмотреть на разные мнения.

Гость №1
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фанатка Ели
#107
Гость

сами котейку, видимо, драконили, вот он и озверел

Скорее всего. Знаю семью, в которой кун замахнулся на ребенка, но там его (куна) постоянно шпыняли, то есть били.

Фанатка Ели
#108
Гость

Согласна. Не ожидала, что в интернете столько сумасшедших теток.

А чем надо *** интернет? Исключительно лялонами?

Гость
#109
Гость

Красивые,но ужасно злые. Была знакомая с мейн-кунами.Дикие.Страшно было в гости ходить.

Не надо п.издеть о том чего не знаешь. Майн куны одна из самых добродушных пород, прекрасно уживаются и с детьми и с др. животными

Гость
#110

бирманцы голубые или лиловые

Гость
#111
Гость

вот точно! может и не красивый, но любимый))

Некрасивых котов не бывает!

Дредастая
#112
Гость

А азиатская леопардовая кошка не один из видов леопарда? Меньше гугл цитируй,. больше на выставки ходи и породой интересуйся.

Во-первых, не "тыкайте" мне, я с Вами на брудершафт не пила и врял-ли выпью.)
А во-вторых- Вы серьёзно? Что за пещерная неграмотность? :D
Азиатская леопардовая кошка- это "вид леопарда"? Ору в голос.))
Леопард- это один из четырех представителей кошачьих рода пантера. А АЛК назвали "леопардовой" только потому, что рисунок на мехе ПОХОЖ на леопарда (настоящее название- бенгальская кошка, карликовая кошка, дальневосточный кот- из подсемейства МАЛЫХ КОШЕК) . Или Вы думали, что в Азии леопарды измельчали и в кошек превратились? :DDD
И, да, в выставках я участвовала и породами интересуюсь в целях саморазвития. А Вам в школе надо было биологию не прогуливать.))

Гость
#114

Корниш-рексы американского типа, балеринки глазастые)) и характер изумительный

Гость
#115
Гость

1. Девон-рекс 2. Абисинская. 3. Бенгальская с окрасом под леопарда (ВАЖНО 30% леопардовой крови и не рекомендуется заводить в семьях с маленькими детьми) 4. Сомалийская.

+++

Гость
#116
Гость

Т.е. если ваш на ребенка не нападал, то вы гарантируете что все бенгалы такие и принимаете полную материальную ответственность за всех бенгалов?

Ну что за бред! При чем здесь материальная ответственность за ВСЕХ бенгалов. Хозяин несет ответственность только за свое животное. Прежде чем умничать почитайте отзывы владельцев бенгалов. Бенгалы очень умные и с ними можно найти общий язык несмотря на наличие у них дикой крови. Ни у кого их моих знакомых они не нападают на детей, видимо это тоже у них в крови-защищать слабого. Наш практически с первого раза понимает что можно, а что нельзя. Иногда достаточно просто взгляда и коту понятно, что что он "не прав".

Виталина
#117

Невская маскарадная (или еще называют русская карнавальная) - смесь сибирской и сиамской

Мари
#118
Гость №1

Для меня это бурмиллы,например,но очень интересно посмотреть на разные мнения.

Без разницы какая порода или вообще беспородная, главное что бы характер был особенный и симпатичная мордашка )))) У самой вислоушка и "дворянка" - обе красавицы и умницы, но с разным характером. Дворовая киса выросла, возмужала и просто прелесть стала -окрас - смокинг, длинная шерсть как у сибирской, мощные лапки как у мейн-куна, мордашка - бэби-фейс, разрез глаз - миндалевидный, - даже сложно представить какие у нее родители были )))))

orange 🐴
#120

Русская голубая, на втором месте бенгальская

Гость
#121

Конечно же мой голубой британчик самый красивый)) Ну а если серьезно, все кошки и коты красивые

Гость
#122
Фанатка Ели

А чем надо *** интернет? Исключительно лялонами?

ага, личинками, их сахарными пропердольками

Гость
#123

Не помню как называется порода. Похожа на абиссинскую, но с пушистым хвостом. как у лисички.

Гость
#124

невская маскарадная

orange 🐴
#125
Гость

ага, личинками, их сахарными пропердольками

Ни разу не видела личинок в инете...

orange 🐴
#126
Гость

Не помню как называется порода. Похожа на абиссинскую, но с пушистым хвостом. как у лисички.

Сомалийская?

Лика
#127
Гость

Тот, кого любишь. И без лапы или без глазика, а порода тут часто не причем. Я отношусь к ним не как к интерьеру, а как к личностям

+ много!

Гость
#128

мне очень нравится такие как котик Hosico, кажется он скотиш страйт; я люблю круглобоких, круглощеких и короткошерстных

Гость
#129

беспородные самые красивые

Алиса
#130

Тайская и сомалийская. Ещё сибирские.

Гость
#131

Сингапура.Нереально красивые крошечные кошки,нереально и купить.
Люблю своих беспородных

Гость
#132

котэ чудесны!!!

Гость
#133

котэ заиньки..)

#134

Манчкин))
Вообще зайки

Гость
#135

Восточная короткошерстная ориентальная.

Долли
#136

Не понимаю как можно выбирать самую красивую кошку : ( они же все прелесть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: