Гость
Статьи
У кошечки плохой запах …

У кошечки плохой запах изо рта

У кошечки плохой запах из зо рта? Это что то серьёзное? Нужно ли идти к ветеринару?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они свою *** лижут, *** вылизывают, вы хотели чтобы после этого у них из пасти розами пахло? попробуйте свой зад полизать

#2

милая это нормально, было бы странно если бы из ее рта пахло мятной свежестью

Гость
#3

У моего кота тоже воняет, ужас просто. Ветеринар сказал, чем кормите, тем и пахнет. Ну типа не надо давать то, что им не положено. А так ничего страшного.

гостья
#4

У моего после вискаса воняет

Гость
#5

зубы от камней почистите в клинике, сразу пройдет

Гость
#6

У моего к старости тоже вонять изо рта стало. Не то чтобы вонять, но очень несвежее дыхание

Гость
#7

Было! Ничего страшного! Прожила 18 лет.

Гость
#8

Это могут быть проблемы с желудком, кишечником. Подавайте лекарства, регулирующие микрофлору.

Trainwreak
#10

Естественно к ветеринару,если любите кошку.Здесь возможны и с ЖКТ проблемы,и зубки больные,и банальные паразиты.Запах это не причина,а следствие.Отвезите на осмотр.

Гость
#11

значит корм не подходит. покупайте другой хорошего качества. бифидумбактерин пусть пропьет

Гость
#12

Травку для кошки покупайте, она чистит желудок хорошо.

Роза Чероки
#13

А какой запошек из джжопы у вашего глистосерика? Чем кормите блохастика????

Роза Чероки
#14

А какой запошек из джжопы у вашего глистосерика? Чем кормите блохастика????

Гость
#15
Гость

У моего кота тоже воняет, ужас просто. Ветеринар сказал, чем кормите, тем и пахнет. Ну типа не надо давать то, что им не положено. А так ничего страшного.

Ветеринара поменяйте. У любого животного воняет из пасти. Или может волки, медведи, косули едят не то, что им положено??

#16

Скажем так, с животным что-то не так ) Насколько все серьезно, вам скажет только ветеринар.
Чем кормите животное? Если в желудке еда "бродит", из пасти может быть запах. Глистогонили? Могло ли животное съесть посторонний предмет? Есть камни за зубах?

#17
Гость

Ветеринара поменяйте. У любого животного воняет из пасти. Или может волки, медведи, косули едят не то, что им положено??

Во блин ((( Получается моя собака - это не животное

Гость
#18
Natali

Во блин ((( Получается моя собака - это не животное

Она регулярно чистит сама себе зубы с щеткой и зубной пастой?

Гость
#19

У моего кота такая вонь была , я его отвезла к ветеринару , зубы гнили, я его в питомнике брала три года назад. Назначили удаление зубов , с пятницу привезла его , через 5 часов забрала , через день уже оклемался . Скоро на осмотр повезу контрольный

Ника
#20

Зубной камень.

#21
Гость

Она регулярно чистит сама себе зубы с щеткой и зубной пастой?

Почитайте о причинах запаха из пасти у животных )

Гость
#22

Вонять не должно ничем, если конечно, не сразу после корма какого-то нюхали. У нас у кота я тоже унюхала- в итоге удалили два задних зуба, с ними были проблемы , курс антибиотиков. И все прошло. У них тоже зубы портятся и болят. Тысяч на пять придется раскошелиться, если так. Нашему 5 лет было на тот момент.

#23

К ветеринару идти в любом случаи нужно, чтобы понять в чем проблема, но скорее это из-за питания. Кормите сухими кормами или тем, чем питаетесь Вы? У моей кисули такое я замечала когда она со стола ела, позже перешли на хиллс, вроде больше не было постороннего запаха. Шерсть раньше тоже не такая хорошая как сейчас была, ветеринар сказал, что кормить животного со стола это большая ошибка. Жаль, что раньше я об этом не знала и рисковала здоровьем своей любимой кошечки(

Гость
#25

Запах изо рта стал поводом обратиться в клинику, сначала повезла кота просто к ветеринару, славали анализы крутили вертели кота, а потом попали к кардиологу Котельниковой Екатерине и оказалось, что у кота сердечная недостаточность (

#26

Лучше к ветеринару. Можно попробовать пару дней мало кормить и сменить корм. Натуралка для котов - это процентов 80-т мяса

Гость
#27

У моей тоже тащит изо рта. Она еще позевать любит в опасной близости от лица ))

Гость
#28
Гость

Травку для кошки покупайте, она чистит желудок хорошо.

Три дня поите соком сельдерея. Утром трите одну палочку, выжимайте сок и ним поите через шприц без иглы. 3-4 раза в сутки.вся микрофлора востаговится, убьет всю нечисть, бактерии и глисты. Шерсть и состояние гармонизируются.