Гость
Статьи
Кот пристает

Кот пристает

Это началось не так давно. Кот давно стерилизован, старый, добрый. Долгое время он был один, т.к. мне пришлось на время переехать, а его переезд,для кота - сильнейший стресс. Когда я вернулась - кот начал постоянно орать и лезть ко мне, требуя погладить, следовал за мной, как собака. Как только услышит, что я проснулась посреди ночи - начинает орать. Кормим хорошим кормом, есть он не хочет. Понимаю, меня очень долго не было, посещала я его редко, но его поведение уже начинает раздражать.
Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЯКсю
#1

Уделяйте ему больше внимания.Бедный кот!Мой тоже за мной ходит,разговаривает со мной.Им очень скучно в 4 стенах, да еще и одному.

Офисная крыса
#2

Ему нужно про больше вашего внимания и всё) котики они такие )

Гость
#3

Так не надо было заводить животное, если оно вас раздражает. Вам плюшевые зверюшки идеально подойдут.

Гость
#4

А вот у меня есть кот Моня и она меня царапает А мне очень больно И вот и не учи более я только перепишу делаю и очень больно это ой ай-ай-ай ай-ай-ай ай-ай-ай мне больно у нас только 4 кошки дома одна точнее у нас была 5 а потом одна убежала и у нас 4 осталась Мне скучно дома 1

Гость
#5

сухим кормите кастрата? ждите мкб
кот долго не проживет. увы. это подтверждается вет. практикой.

Гость
#6

я думала, он вас склоняет к интиму!

Алина
#7

он действительно просит внимания, у меня кошка так же себя ведет. Мы целыми днями на работе, видим ее только вечером. Что бы она не скучала завели еще и котика )))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: