Гость
Статьи
Кошка испортила новую …

Кошка испортила новую сумку

Долго копила на дорогую сумку и наконец купила. Принесла домой, очень радовалась, любовалась, рассматривала со всех сторон. Положила на диван и вышла из комнаты на пару минут. В это время моя кошка разбегалась по квартире, захожу в спальню, чтобы переложить сумку в другое место, а кошка на ней уже лежит. Я подошла к ней, а она рванула от меня в сторону и выпустила когти. Итог - на лицевой стороне маленькая дырочка в первый день, как купила. Она незаметна, но дырки в коже - это всегда плохо, будет скапливаться грязь. Предлагать закрасить дырку жидкой кожей не надо, потому что цвет очень сложный, уже искала, не нашла краситель такого цвета. Я очень люблю кошку, но сейчас даже не могу с ней играть.. Понимаю, что надо было предугадать такое, но откуда я знала?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая богатая палитра чувств и переживаний. ОМГ!

Н2
#2

Смириться, так всегда и у всех бывает, ничто не идеально
Автор, через неделю - месяц вы уже не будете относиться к сумке с таким трепетом
И все пройдет
Лучше не делайте с ней ничего, а то будет ещё хуже

Н2
#3

У меня так кот когти об сапоги поточил
А у родителей дома недавно их кот сделал такое с новыми кожаными стульями
У вас хотя бы просто случайно)

Гость
#4

Сочувствую, автор. Жизнь - боль. Я как-то пришла к подруге, так ее такса с очень плохим характером съела мою любимую пуховую шапку за 30 секунд, мы даже понять ничего не успели. Подруга потом страдала, что у таксы будет несварение. А я категорически против животных в квартире, кот.на свободном выгуле.

Анна
#5

Автор, у кожи есть свойство затягиваться. Со временем царапины и проколы исчезают с кожаных изделий. Не ругайте свою пушистую шалунью. Кошки любят изучать запахи, ведь при жизни в квартире они лишены этого, а охотничий инстинкт никуда не деть :) Дайте кошке обнюхать сумку и она успокоится. А с сумкой все будет в порядке

Гость
#6

У меня кот разок пробежался по надувному матрасу. Результат - много маленьких дырочек, матрас пришлось выкинуть.

Гость
#7

Сочувствую Но эти животинки они такие Сколько у меня было испорчено вещей не передать Буквально вчера покусала советскую коллекционную брошь из дерева Пришлось самой реставрировать Покрывать лаком Конечно уже не то Но что делать Не убивать же котейку Вот так и живем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: