Гость
Статьи
Вы бы продали свою …

Вы бы продали свою кошку за миллион

Свою любимую милую кошечку отдали бы за миллион? я да

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Как то слишком мало.

Даша
#2

ну если человек кошатник как я то нет , так как возможно потом ты не найдёшь ту самую кошачую любовь. Сможешь купить кучу кошек , но будешь ли ты их любить также как прежде ? Ведь счастье не в деньгах...

Гость
#3

Валюту уточняй

Гость
#4

Жаль только, что и 100 рублей никто не даст )

#5

Нет!

Гость
#6

Если кошка выскажет интерес и привязанность к покупателю (и он к ней) - то да, и кошке будет хорошо, и мне деньги не помешают.
Если просто так - то не продам.

#7

Можете закидать меня тапками, но я отдам. Моя кошка тоже предатель, она любит всех кто ее кормит и гладит

Злая продавщица
#8

За лям ещё и соседскую спижу и сверху накину🤭

Гость
#9
Асти

Можете закидать меня тапками, но я отдам. Моя кошка тоже предатель, она любит всех кто ее кормит и гладит

Другие бы тоже отдали

Гость
#10
Злая продавщица

За лям ещё и соседскую спижу и сверху накину🤭

За лям готов предоставить 10000 кошек, по 100р. За штуку.

Гость
#11

Ооо) Смотря с какой целью. Если его не будут обижать, а просто новым хозяевам, то да. Через пару дней вернули бы)) Никто такую скатинку терпеть не будет))
А всерьез, нет, конечно. Это не та сумма. Вот за 100 миллионов - да.

Гость
#12
Гость

Ооо) Смотря с какой целью. Если его не будут обижать, а просто новым хозяевам, то да. Через пару дней вернули бы)) Никто такую скатинку терпеть не будет))
А всерьез, нет, конечно. Это не та сумма. Вот за 100 миллионов - да.

П.с. живодерам ни за какие коврижки..даже чужого кота.

Хохлушечка
#13

Нет, обожаю своего кошака, он член семьи, как его можно продать)

#14
Гость

Другие бы тоже отдали

Я бы не отдала.

#15

Нееет. Я своего никому ни за какие деньги не отдам

Гость.
#16

Наша кошка просто идеальна. А идеал бесценен.

Гость
#17

Конечно продам, подумаешь кошка. Это двинутые кошатники будут трястить и за миллиард не продадут

Гость
#18
Даша

ну если человек кошатник как я то нет , так как возможно потом ты не найдёшь ту самую кошачую любовь. Сможешь купить кучу кошек , но будешь ли ты их любить также как прежде ? Ведь счастье не в деньгах...

ну сдохнет твоя кошка все равно, а так бы миллион получила. "кошачья любовь", блин тьху, серьезно?

#19

Нет, мне котики дороже мужа. А мужа я тоже не продам )

Гость
#20
Гость

ну сдохнет твоя кошка все равно, а так бы миллион получила. "кошачья любовь", блин тьху, серьезно?

Серьезно. Кошки очень умные животные и привязываются к людям не меньше, чем люди к ним.

Хохлушечка
#21
Вау🖤

Нет, мне котики дороже мужа. А мужа я тоже не продам )

На счёт мужа уверена?))

Гость
#22

Я бы продала, если бы была эмоционально устойчивой , холодной личностью.
Но я знаю , я буду ночами не спать и чувство вины меня сожрет. Лечиться дороже потом будет.
Поэтому, нет

#23
Гость

ну сдохнет твоя кошка все равно, а так бы миллион получила. "кошачья любовь", блин тьху, серьезно?

Люди тоже смертны. Вы своих друзей продадите?

Даша
#24
Гость

ну сдохнет твоя кошка все равно, а так бы миллион получила. "кошачья любовь", блин тьху, серьезно?

Все люди в мире разные. Одни любят то , что ненавидят другие и наоборот. У каждого свои вкусы. Кто-то не обменял бы любовь на деньги. Кому-то всё равно : ну кошка и кошка что в этом такого ? Каждый делает тот выбор который ему даёт его сердце.

Автор
#25

Нет,я своего пупсика?!😡

Даша
#26
Даша

Все люди в мире разные. Одни любят то , что ненавидят другие и наоборот. У каждого свои вкусы. Кто-то не обменял бы любовь на деньги. Кому-то всё равно : ну кошка и кошка что в этом такого ? Каждый делает тот выбор который ему даёт его сердце.

Кто-то рубится в игруху днями и ночами , а кто-то обзывает игру и всех в неё играющих. Каждый имеет своё мнение и думает что прав именно он. Без этого не было бы разнообразия пищи , цветов , игр , вопрос и много другого , верно ?

Гость
#27
Хохлушечка

На счёт мужа уверена?))

Я не Вау, но мы с мужем уже об этом говорили. Если будут предлагать офигеные деньги, продам его, деньги поделим. Муж на такое согласен:)

Хохлушечка
#28
Гость

Я не Вау, но мы с мужем уже об этом говорили. Если будут предлагать офигеные деньги, продам его, деньги поделим. Муж на такое согласен:)

Вам повезло с мужем))))

Гость
#29

Нет, у меня есть лимон и даже далеко не один.-))) А коты - это тоже члены семьи.

#30
Хохлушечка

На счёт мужа уверена?))

Да, насовсем не продам. В аренду может и сдала бы, если он не против )

#31

Я бы может и продала, но эта полоумная загнется без человека, а я буду переживать - в каких она условиях. Нет, пусть сидит рядом. Пусть бешеная и сумасшедшая, зато в безопасности живет.)))

Рита
#32

Нет!Деньги это просто бумажки,а мой котик 4,5 киллограмчика чистого счастья.Я люблю тебя Марсюша!😙😙😙

Гость
#33

Можно было бы говорить, что повезло, если бы кто-то все таки предложил бы за него "офuгенные деньги" )))

Гость
#34

Нет.

Гость
#35

Мой кот неласковый, замкнутый парень. Но я его ни за какие деньги не продам, тк я его хозяйка, отвечаю за его жизнь.
Люблю его, ухаживаю за ним. Вопрос о том за сколько люди готовы стать предателями, отдав своего питомца? Я ни за сколько, предательства быть не должно и оно не измеряется в деньгах. Продал и никогда не отмоешься. Это как и воровство и прочее. Печать гадостного поступка ляжет тенью на душу и потом с ней жить, делать вид что все ок, а оно не ок. Вот так.

Гость
#36

Хоть я и обожаю своего котяру, но за млн продала бы. Но блд, жалко. Хорошо, что никто не предлагает)

Гость
#37
Гость

Мой кот неласковый, замкнутый парень. Но я его ни за какие деньги не продам, тк я его хозяйка, отвечаю за его жизнь.
Люблю его, ухаживаю за ним. Вопрос о том за сколько люди готовы стать предателями, отдав своего питомца? Я ни за сколько, предательства быть не должно и оно не измеряется в деньгах. Продал и никогда не отмоешься. Это как и воровство и прочее. Печать гадостного поступка ляжет тенью на душу и потом с ней жить, делать вид что все ок, а оно не ок. Вот так.

Какое ваше материальное благополучие? Своё жилье есть? Хорошая работа? Хорошая зарплата? И сколько времени ваша кошка проводит дома одна, без вас?
Я так и знала что в этой теме 90% отпишутся мол ни за какие деньги. А теперь давайте по честному, не теоретически. Вы бедная девочка, с утра до ночи впахиваете, живете на сьеме, перспектив решить фин проблемы ноль. И вдруг пришёл к вам сумасшедший миллионер, обожающий животных. И дает вам за ваше животное огромные деньги, такие что вы все свои вопросы решите, включая жилищные. Вы знаете что ваше животное будет обласкано, накормлено, ухожено, будет жить в шоколаде, лучше чем с вами.
Теперь как?

Гость
#38
Гость

Какое ваше материальное благополучие? Своё жилье есть? Хорошая работа? Хорошая зарплата? И сколько времени ваша кошка проводит дома одна, без вас?
Я так и знала что в этой теме 90% отпишутся мол ни за какие деньги. А теперь давайте по честному, не теоретически. Вы бедная девочка, с утра до ночи впахиваете, живете на сьеме, перспектив решить фин проблемы ноль. И вдруг пришёл к вам сумасшедший миллионер, обожающий животных. И дает вам за ваше животное огромные деньги, такие что вы все свои вопросы решите, включая жилищные. Вы знаете что ваше животное будет обласкано, накормлено, ухожено, будет жить в шоколаде, лучше чем с вами.
Теперь как?

У меня нет ничего, сьемное жилье и перспектив 0, но не смогу отдать никому своего кота, некорректный пример и я не чокнутая, да и на меня взвоются детные, но ребенка своего продали бы?

#39

Нет конечно. Ребенка бы да.

Гость
#40
Гость

Какое ваше материальное благополучие? Своё жилье есть? Хорошая работа? Хорошая зарплата? И сколько времени ваша кошка проводит дома одна, без вас?
Я так и знала что в этой теме 90% отпишутся мол ни за какие деньги. А теперь давайте по честному, не теоретически. Вы бедная девочка, с утра до ночи впахиваете, живете на сьеме, перспектив решить фин проблемы ноль. И вдруг пришёл к вам сумасшедший миллионер, обожающий животных. И дает вам за ваше животное огромные деньги, такие что вы все свои вопросы решите, включая жилищные. Вы знаете что ваше животное будет обласкано, накормлено, ухожено, будет жить в шоколаде, лучше чем с вами.
Теперь как?

Вот именно что я взрослый человек, проживший жизнь, сейчас с ипотекой и без мебели, даже без кухни, но познавший цену предательству. Все можно загнать, продать, но однажды вы поймете что стоит денег, а что бесценно. Смешная. Слить друга за деньги, ну слей. И спи потом, если сможешь. Пока молодая может и пофигу, а к 50 все твои добрые в кавычках поступки постучатся к тебе, будешь искать пятый угол. Мало того что предатели ненадежные, так еще какую то базу хотят под свои поганые теории подвести. Фу.

Гость
#41
Гость

У меня нет ничего, сьемное жилье и перспектив 0, но не смогу отдать никому своего кота, некорректный пример и я не чокнутая, да и на меня взвоются детные, но ребенка своего продали бы?

Конечно подала бы! Если бы знала, что я ему не смогу дать ничего, а в новой семье у него будет все.

Гость
#42
Гость

Конечно подала бы! Если бы знала, что я ему не смогу дать ничего, а в новой семье у него будет все.

Как вы это точно будете знать, вы школьница наивная? Улыбнутся вам в лицо, а кота будут швырять об стенку и не узнаете никогда как вашему котею сейчас. Нс соседней ветке как раз обсуждают что беднота самые предатели и как люди ничего хорошего. Вы видно из таких, пятак увидите по своей бедности и любого сольете. Благо не все люди такие.

Гость
#43

Нет. Тем более миллион вообще сумма ни о чем и ничего в моей жизни не изменит, вот если бы хотя бы миллионов пять, чтобы квартиру можно было купить себе, то тогда уже есть о чем подумать. Но и то, не могу представить что отдам свою кошку, не отдала бы

Гость
#44

Нет. Никакой кот не стоит миллиона, я не хочу, чтоб меня за мошенничество привлекли. К тому же кот не продается, он мой. А я не люблю, когда на меня давят (предложение завышенной цены за твою любимую вещь или животное , которое ты продавать не собирался - это давление или разводка).
Одно время продавала котят по адекватной цене.

Гость
#45
Гость

Какое ваше материальное благополучие? Своё жилье есть? Хорошая работа? Хорошая зарплата? И сколько времени ваша кошка проводит дома одна, без вас?
Я так и знала что в этой теме 90% отпишутся мол ни за какие деньги. А теперь давайте по честному, не теоретически. Вы бедная девочка, с утра до ночи впахиваете, живете на сьеме, перспектив решить фин проблемы ноль. И вдруг пришёл к вам сумасшедший миллионер, обожающий животных. И дает вам за ваше животное огромные деньги, такие что вы все свои вопросы решите, включая жилищные. Вы знаете что ваше животное будет обласкано, накормлено, ухожено, будет жить в шоколаде, лучше чем с вами.
Теперь как?

Так же. Сделку с сумасшедшим легко оспорят. И я не доверю психу свое животное

Гость
#46

Мне однажды отдали взрослого кота, и потом я еще взрослую кошку взяла. у которой умерла хозяйка.Они реально тоскуют, мои по нескольку лет вели себя. как на чужой территории и охотно шли на контакт именно с теми, кто похож на прежних хозяев: кот с ребенком (в той семье был мальчишка того же возраста), кошка со свекровью (тоже бабушка)

Гость
#47
Neomessiah

Нет конечно. Ребенка бы да.

😆😆

Гость
#48
Гость

Так же. Сделку с сумасшедшим легко оспорят. И я не доверю психу свое животное

Если он настолько сумасшедший, он не станет миллионером.
Но вообще такому даже меньше доверия в плане ухода за кошкой, чем такому же миллионеру с ровным отношением к животным, который проиграл большой спор и теперь через нехочу покупает за миллион первую попавшуюся кошку. Тот её хотя бы быстро отдаст с глаз долой в деревню троюродной тётке садовника, чтобы не напоминала о его фиаско, ну или если он сильный человек, умеющий делать выводы и держать себя в руках (а без этого вряд ли он бы был миллионером), оставит её себе и назовёт Лямой, чтобы помнить и больше так не влипать. В таком случае, конечно, кошку ждёт забота и долгая жизнь.

Лара
#49

Нет, конечно! Я очень люблю свою кошку-хотя изначально отношения у нас с ней не складывались. Слишком рано, после потери первой кошки мы решились завести питомца. Она очень своенравная, не ласковая, но она моя! Я за нее отвечаю, забочусь о ней, как можно отдать члена своей семьи? Нет, так нельзя

Агент 1 gb
#50

Мы ответственны за тех , кого приручили