Гость
Статьи
Йоркшиский терьер

Йоркшиский терьер

У кого дома живет собачка такой породы? Расскажите,пожалуйста подробнее об этой породе. Какие сложности содержать? Какое у них здоровье? Чем кормите,как часто выгуливаете,часто ли нужно возить к ветеринару?
Спасибо за внимание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадкая, мерзкая и истеричная порода.

Гость
#2
Гость

Гадкая, мерзкая и истеричная порода.

Согласна полностью. Они дико агрессивные, и вообще, это не собака, а помесь кошки с крысой. Гадость.

Гость
#3

Мне на работе подарили маленького Йорика. Очень его люблю. В плохую погоду не гуляет. Даже не поймать на Прогулку. Раз в год к ветеринару на прививку. Но у нас нет проблем. Грумер раз 2 месяца (стоимость от 1200 до 2000). Йорк как кошечка. Есть 1 недостаток. Не любит детей. Даже голос детский не переносит.

#4

Умная, игривая, топ собака

Гость
#5

Если хотите +50 к здоровью, берите метиса (со шпицем, чихуахуа, папильоном, пекинесом, болонкой, чем угодно мелким, короче). Мимими такое же, а всё-таки гибрид F1.

Kelly
#6

У родителей мужа живет такое существо. Она у них дико пугливая, хотя за ней ухаживают, не шугают и играют с ней. Постоянно голову вниз, скулит и убегает в темный угол, откуда ее фиг вытащишь, может обописаться еще в такие моменты там, куда уползла.
Они ее моют раза 2 в неделю всякими специальными средствами, стригут, постоянно расчесывают, стригут ногти. Кормят мясом с небольшим количеством овощей. Возят на прививки, хз сколько раз в год. В туалет она ходит в доме на пеленку. Когда тепло, выводят на улицу.
Мне не очень полюбилась эта собака, ну и вообще все эти лишние телодвижения и затраты, просто чтобы это существо жило в твоем доме и периодически гадило. Изначально собаку выпросила младшая дочка, но через пару недель собака ей наскучила, и вся ответсвенность легла на других. Они уже жалеют, что собаку притащили, но деть куда-то рука не поднимается.

Щщ
#7
Kelly

У родителей мужа живет такое существо. Она у них дико пугливая, хотя за ней ухаживают, не шугают и играют с ней. Постоянно голову вниз, скулит и убегает в темный угол, откуда ее фиг вытащишь, может обописаться еще в такие моменты там, куда уползла.
Они ее моют раза 2 в неделю всякими специальными средствами, стригут, постоянно расчесывают, стригут ногти. Кормят мясом с небольшим количеством овощей. Возят на прививки, хз сколько раз в год. В туалет она ходит в доме на пеленку. Когда тепло, выводят на улицу.
Мне не очень полюбилась эта собака, ну и вообще все эти лишние телодвижения и затраты, просто чтобы это существо жило в твоем доме и периодически гадило. Изначально собаку выпросила младшая дочка, но через пару недель собака ей наскучила, и вся ответсвенность легла на других. Они уже жалеют, что собаку притащили, но деть куда-то рука не поднимается.

С собакой надо гулять. Лучше бы и правда не заводили.

Гость
#8

F1 чуть умнее. Хотя вообще среди йорков бывают смышлёные, один вот вообще научился с механизмами справляться (задвижки отодвигать и т. д.)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: