Гость
Статьи
Люди которые возят …

Люди которые возят кошек на автобусе

Ехала вчера на автобусе там был парень с девушкой. У них мяукал кот в сумке на весь автобус. Неужели настолько нищие что один раз не могут расклошелится на такси 100 руб ради котика? Чего его таскать …

Жаклин
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А таксист конечно с радостью в своей машине кошку повезет!

А чё нет? Я с двумя ехала, он и слова не сказал, в переноске же, ну может мужик нормальный попался)

Гость
#52
Жаклин

Ну типо днище животных везти так

Такто как? Кот в переноске, что в такси что в автобусе

Номи Мэлоун
#53

Эти нищеброды и женщин своих беременных и детей также возят)) Экономия головного мозга)

Рюмка водки на слоне 🐘
#54
Гость

А какая котику разница где ехать? Они и в такси также мяукают

Так то да. Но в общественном транспорте может быть много народу и не сесть с кошкой.
Я как то с котом ехала так, на метро. Была задержка и народу собралось толпы, еле влезли, так ещё и толкали.
А в такси села спокойно, немного приоткрыла переноску, что б руку сунуть в неё и животное успокаивается🙂

Жаклин
#55
Номи Мэлоун

Эти нищеброды и женщин своих беременных и детей также возят)) Экономия головного мозга)

Фу треш
Бесят бабы с личинками которым надо место уступать

Жаклин
#56
Рюмка водки на слоне 🐘

Так то да. Но в общественном транспорте может быть много народу и не сесть с кошкой.
Я как то с котом ехала так, на метро. Была задержка и народу собралось толпы, еле влезли, так ещё и толкали.
А в такси села спокойно, немного приоткрыла переноску, что б руку сунуть в неё и животное успокаивается🙂

Ну а я о чем тупой мусор в коментах не понимант очевидное

Рюмка водки на слоне 🐘
#57
Жаклин

Ну а я о чем тупой мусор в коментах не понимант очевидное

Зачем вы так?

Гость
#58

Вам какая разница? Может нет 100 рублей на такси, дальше что? Не нравится, езжайте на такси сами , раз у вас такая тонкая душевная организация и бесят коты, дети, пенсионеры в автобусе

Жаклин
#59
Гость

Вам какая разница? Может нет 100 рублей на такси, дальше что? Не нравится, езжайте на такси сами , раз у вас такая тонкая душевная организация и бесят коты, дети, пенсионеры в автобусе

Зачем той свин.о.м.атке такое *** фу плебеи мерзко от таких

Гость
#60
Жаклин

Я тут причем? Кошкам тяжело в автобусе ехать им страшно

Мы возили кошку в своей машине ,она так орала,что голос сорвала. Даже не представляю,как бы ее в автобусе повезли,нас бы высадили сразу же 😁 и быстро б уехали.

Жаклин
#61
Гость

Мы возили кошку в своей машине ,она так орала,что голос сорвала. Даже не представляю,как бы ее в автобусе повезли,нас бы высадили сразу же 😁 и быстро б уехали.

Тоже фактор разве этим холопам не стыдно на людях так себя унижать. Все понимают что на такси денег нет

Гость
#62

А что коту в автобусе станется?что за бред

Надя
#63
Гость

А что коту в автобусе станется?что за бред

Идиотина убей себя

Гость
#64

https://novayagazeta.ru/news/2020/12/14/166406-petitsiyu-novoy-za-sohranenie-ekosistemy-baykala-podpisali-uzhe-bolee-50-tysyach-chelovek
Петицию «Новой» за сохранение экосистемы Байкала подписали уже более 50 тысяч человек

Гость
#65
Надя

Идиотина убей себя

Йой))тож зима ,не сезон обострений психболезней,чего ж тебя то клемает))))

Микки Маусы
#66

Возят и правильно делают.Животное сидит в комфортной перевозке,пассажирам не вредит,салон не пачкает.Проезд оплачен.Никаких проблем,ну а такси не всем удобно или доступно.

М@к@к@ Московск@я
#67

Мне наоборот в радость когда кот или маленькая собачка в автобусе.
Ну как они могут раздражать? Хоть какое то разнообразие. Есть на кого поглазеть.
А людей которые не любят животных я не уважаю.

М@к@к@ Московск@я
#68
Гость

Автор, а это не тебе 19 лет, а у тебя домработница 45 лет, и ты ее по щекам хлещешь? Не Эльза тебя зовут?

Это которая то Галина, то Даниил

М@к@к@ Московск@я
#69
Надя

Идиотина убей себя

Жаклин вы так неожиданно в Надю переобулись. Я прям в шоке.
А если серьезно, то как тебя звать а? Прям интересно стало.

Ксю Ксю
#70

вам какое дело до котов этих? нет лучше нытье вашего ребенка слушать на весь автобус!

Гость
#71
Жаклин

Я тут причем? Кошкам тяжело в автобусе ехать им страшно

А в такси им прям зашибись)) Вот уж пофигу им где ехать. Им страшно не ехать, а быть запертыми в переноске

Ксю Ксю
#72
Микки Маусы

Возят и правильно делают.Животное сидит в комфортной перевозке,пассажирам не вредит,салон не пачкает.Проезд оплачен.Никаких проблем,ну а такси не всем удобно или доступно.

божэе. изверги. Как можно свою любую кошечку посадить в переноску, вас бы в клетку посадить и возить

Гость
#73
Рюмка водки на слоне 🐘

Зачем вы так?

Обострение у нее.

Гость
#74
Жаклин

Ты смысол моих слов не понял насекомое я пишу что таксисты делают заказы людей
Вечно тупым все обьяснять по кругу

Заказы делают заказчики, а исполнители исполняют. Так понятно?
В каком классе учишься?

Надя
#75
Гость

Заказы делают заказчики, а исполнители исполняют. Так понятно?
В каком классе учишься?

И я о том пишу идиотище тупорылое

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: