Гость
Статьи
Кошка залезла на стол

Кошка залезла на стол

Сегодня утром и всера с кошкой у нас была большая любовь, я её гладила, кормила, она мурлыкала, идиллия! Сегодня тепло, 20° и я накрыла стол на террасе. Разогрела остатки ужина, гречку с мясом и поставила на стол. Кошка залезла на стол. Я была так зла на неё! Как заорала! Муж испугался. Кошка тоже испугалась, убежала к соседям. Прошло буквально несколько минут и муж ее опять застал на столе. Не понимает животное. Опять ее прогнала, поели, потом я решила, что сегодня и завтра она останется без еды. Как раз сегодня я ей дала лучшие кусочки жил из мяса в скороварке, которое для себя готовила. Она от такого балдеет, но всё равно полезла на стол. Теперь ей***. #кошки

Волшебная Волшебница
10 ответов
Последний — Перейти
Крот ноги в рот
#1

Вам к психиатру,а не на форум.

#2

злыдня ты, злыдня. нет чтобы валерьянки накапать, она ей жилы суёт.

Волшебная Волшебница
#3
Крот ноги в рот

Вам к психиатру,а не на форум.

Спасибо за совет😄

Волшебная Волшебница
#4
Моногамус

злыдня ты, злыдня. нет чтобы валерьянки накапать, она ей жилы суёт.

Я её до обеда покормила 2 раза, сама не ела и она ещё смеет претендовпть на мою жрачку! Завтра у неё разгрузочный дегь и спать она сегодня возле двери не будет, всё уберу, даже коврик. Разозлила меня страшно, мерзавка

Ната
#5

Кошки - тупыe никчёмные тBapи. Нагрые мopды. Нет никакого смысла держать их дома.

Волшебная Волшебница
#6
Ната

Кошки - тупыe никчёмные тBapи. Нагрые мopды. Нет никакого смысла держать их дома.

Ну так, прибилась, я пожалела, думала человек, а она наглое животное😄

Гость
#7

Мне кажется, если есть такая проблема, кошку нужно закрывать в какой-то комнате или саму комнату закрывать от кошки, в то время, когда вы накрываете на стол. Они нифига не понимают, конечно, когда видят еду, будут в тарелки лезть. Приучить их вести себя прилично нельзя, это не собака.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Мне кажется, если есть такая проблема, кошку нужно закрывать в какой-то комнате или саму комнату закрывать от кошки, в то время, когда вы накрываете на стол. Они нифига не понимают, конечно, когда видят еду, будут в тарелки лезть. Приучить их вести себя прилично нельзя, это не собака.

Это полудикая кошка, которая живет на улице. Муж тоже мне говорит, что приучить ее не лазить на стол нельзя, на мой взгляд можно, она же не червяк. У кошек мозг хорошо развит и она должна бояться потерять постоянное место, где её кормят

Волшебная Волшебница
#9

В дом я кошку не пускаю, я не могу ее запереть, могу только дрессировать

Волшебная Волшебница
#10

Просто она молодая, глупая и любопытная. Внимания хочет постоянно, как навязчивый ребенок. Постоянно её гладь, развлекай, играй. Я иду в дом, она меня лапой останавливает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: