Гость
Статьи
Бездомные кошки

Бездомные кошки

Кто кормит бездомных кошек , кто знает где зимой они пьют воду ? Выношу им - замерзает очень быстро , снег они не едят насколько знаю , как тогда выживают? Может дворники в подвал им ставят ? Сухой корм грызут , а воды то нет( #кошки

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя более важныx проблем в жизни нет? Ты работаешь вообще ?

Гость
#2

Автор,дай Боже вам всего лучшего за вашу доброту!
Насчёт воды..может и правда снег едят ? Или вылизываются после снега

Гость
#3

А он и не выживают. Обычно в первую же зиму все гибнут

Гость
#5

Если иду в магаз и вижу котяку какую-то то в магазине беру пачку корма и на обратной дороге кормлю )))))
Они греться на теплотрассах

Сисяндровна
#6

Кормлю кошек бездомных периодически. Воду они берут где найдут. Зимой лижут лёд . Видела сама ☹️ Но стараюсь им приносить теплые супы тоже, чтобы и грелись и воды была

Гость
#7
Гость

Просто сдохни.

Усипуси, лапуся)

Сисяндровна
#8
Гость

А он и не выживают. Обычно в первую же зиму все гибнут

Нет , не гибнут , если их кормят. Маленькие да, взрослые нет. У нас несколько лет живут такие , пристроить не можем, но кормим хоть. Но у нас частный сектор .Они прячутся на чердаках и в чардаках и в сараи к людям залазят. Иногда даже с собаками в будке зимуют))

Граф Драчула
#9
Гость

Автор,дай Боже вам всего лучшего за вашу доброту!
Насчёт воды..может и правда снег едят ? Или вылизываются после снега

снег и лед. бог добрее людей на форуме.

Гость
#10

Я автор. У меня под окном прямо кормушка кошачья которая открывается и закрывается на крючок, туда люди кладут и еду и воду и ещё рядом два домика стоят. Морозы уже давно , кошечек вижу одних и тех же - значит они где то действительно находят воду и выживают...поставила воду на кусок пенопласта- все равно замерзает конечно. Хочу что-то для них придумать.

#11

У меня возле дома куча бездомных кошек, уже не один год живут. И кормят их и поят и домики строят. Зимой в подъезде ставим мисочки. Воду если честно не часто выношу, а вот корм в пакетиках частенько. Кстати запаха в подъезде нет, дела делают на улице. Вот такие у нас воспитанные коты 😁

Сисяндровна
#12
Гость

Я автор. У меня под окном прямо кормушка кошачья которая открывается и закрывается на крючок, туда люди кладут и еду и воду и ещё рядом два домика стоят. Морозы уже давно , кошечек вижу одних и тех же - значит они где то действительно находят воду и выживают...поставила воду на кусок пенопласта- все равно замерзает конечно. Хочу что-то для них придумать.

Да ничего мы в мороз не придумаете. Разве что завернуть бутылку с водой в теплоизоляционный материал и сосочку сделать , чтоб пили так 😁 Ну или грелку им с трубочкой . Или кирпич нагреть и положить , а на него ставить воду .

Граф Драчула
#13
Гость

Я автор. У меня под окном прямо кормушка кошачья которая открывается и закрывается на крючок, туда люди кладут и еду и воду и ещё рядом два домика стоят. Морозы уже давно , кошечек вижу одних и тех же - значит они где то действительно находят воду и выживают...поставила воду на кусок пенопласта- все равно замерзает конечно. Хочу что-то для них придумать.

Воду зачем? Замерзнет. Сухой корм.
Паштетик котику, которого лично кормите.
У вас ведь зима-зимой. -30.

Граф Драчула
#14
Сисяндровна

Да ничего мы в мороз не придумаете. Разве что завернуть бутылку с водой в теплоизоляционный материал и сосочку сделать , чтоб пили так 😁 Ну или грелку им с трубочкой . Или кирпич нагреть и положить , а на него ставить воду .

Ты пости чужие фотки, а за нас не волнуйся. Разберемся.
Ребята, поддерживайте котиков. Вы все - ангелы.

Гость
#15

Можно паштетами и консервами кормить,там влага как раз

Сисяндровна
#16
Граф Драчула

Ты пости чужие фотки, а за нас не волнуйся. Разберемся.
Ребята, поддерживайте котиков. Вы все - ангелы.

Я тебе предлагала что то ? Вот и иди мимо

Гость
#17
Граф Драчула

Ты пости чужие фотки, а за нас не волнуйся. Разберемся.
Ребята, поддерживайте котиков. Вы все - ангелы.

Ну хоть один адекватный парень

Гость
#18
Гость

Если иду в магаз и вижу котяку какую-то то в магазине беру пачку корма и на обратной дороге кормлю )))))
Они греться на теплотрассах

Вы молодец , вот и я такая же 👍😊 😊

Гость
#19
Сисяндровна

Кормлю кошек бездомных периодически. Воду они берут где найдут. Зимой лижут лёд . Видела сама ☹️ Но стараюсь им приносить теплые супы тоже, чтобы и грелись и воды была

Не знала что они и супы едят , спасибо 👍☺️☺️

Сисяндровна
#20
Гость

Не знала что они и супы едят , спасибо 👍☺️☺️

На мясном бульоне едят ещё как)) ну мои подопечные так точно. А ваши не знаю, но тоже думаю будут кушать :) Мой приемыш мелкий очень любит супчики и борщ даже 😁😁

Граф Драчула
#21
Гость

Не знала что они и супы едят , спасибо 👍☺️☺️

Да, супы, салаты, бухло, ондоны для котиков.
У вас озгов еще меньше, нет совсем?
Холодно, все мгновенно замерзает. Какие котлеты с картошкой? Только сухая еда. Еще лучше: кошачий дом, где накормят.

Граф Драчула
#22
Сисяндровна

Нет , не гибнут , если их кормят. Маленькие да, взрослые нет. У нас несколько лет живут такие , пристроить не можем, но кормим хоть. Но у нас частный сектор .Они прячутся на чердаках и в чардаках и в сараи к людям залазят. Иногда даже с собаками в будке зимуют))

Бездомных котов в частных российскихсекторах НЕТ!!! !!! !!!

Гость
#23
Граф Драчула

Бездомных котов в частных российскихсекторах НЕТ!!! !!! !!!

это брошенки и их потомство

Сисяндровна
#24
Граф Драчула

Да, супы, салаты, бухло, ондоны для котиков.
У вас озгов еще меньше, нет совсем?
Холодно, все мгновенно замерзает. Какие котлеты с картошкой? Только сухая еда. Еще лучше: кошачий дом, где накормят.

Заткнись уе-бок. Я в обществе защиты животных . И у нас есть инструкция как помочь животным выжить зимой. И вот теплая еда во время морозов обязательно должна быть! И голодные бездомные коты ее съедают до того, как она успевает стать льдом. Если бы ты занимался этим, то не писал ты го-вно другим . Так что заткнись , надоел уже

Сисяндровна
#25
Граф Драчула

Бездомных котов в частных российскихсекторах НЕТ!!! !!! !!!

Идиот. Даже в Москве есть частный сектор

Гость
#26
Сисяндровна

Заткнись уе-бок. Я в обществе защиты животных . И у нас есть инструкция как помочь животным выжить зимой. И вот теплая еда во время морозов обязательно должна быть! И голодные бездомные коты ее съедают до того, как она успевает стать льдом. Если бы ты занимался этим, то не писал ты го-вно другим . Так что заткнись , надоел уже

Вы абсолютно правы! Жидкая и тёплая пища необходима в холода.

Сисяндровна
#27
Гость

это брошенки и их потомство

Да, именно. Старая женщина не в силах содержать котов , так как е ходит . Ее кошки размножились и Стали бездомные .Живут во дворе или возле двора на скамейке. Некоторые на мусорках вообще сидят , а спать бегут по чердакам

Гость
#28

Добрые люди,спасибо,что вы есть и помогаете животным ❤️

Граф Драчула
#31
Гость

Вы абсолютно правы! Жидкая и тёплая пища необходима в холода.

Особенно, когда через минуту замерзет. Сунь свой язык в жидкую и теплую пищу в холода, как облизывала турники в детстве. Помнишь??? И побегай с миской замерсшей жратвы по улицам в чем мать родила.

Граф Драчула
#32
Сисяндровна

Да, именно. Старая женщина не в силах содержать котов , так как е ходит . Ее кошки размножились и Стали бездомные .Живут во дворе или возле двора на скамейке. Некоторые на мусорках вообще сидят , а спать бегут по чердакам

В элитных районах? Сколько из них женщин путина?

Фурия
#33

у меня вопрос ук таким кормящим. А вы из стерилизуете прежде, чем кормить? Или вы не понимаете, что поддерживаете их бесполезное существование, и ответственны за иха приплоды, где котята дохнут пачками? Вы понимаете, что вы убиваете кошачьих детей, давая диким коккам размножаться, а не умирать естественным отбором?

Граф Драчула
#34
Фурия

у меня вопрос ук таким кормящим. А вы из стерилизуете прежде, чем кормить? Или вы не понимаете, что поддерживаете их бесполезное существование, и ответственны за иха приплоды, где котята дохнут пачками? Вы понимаете, что вы убиваете кошачьих детей, давая диким коккам размножаться, а не умирать естественным отбором?

Нет. На улице -35. Кормят теплым. Полезно.

Гость
#35
Граф Драчула

Особенно, когда через минуту замерзет. Сунь свой язык в жидкую и теплую пищу в холода, как облизывала турники в детстве. Помнишь??? И побегай с миской замерсшей жратвы по улицам в чем мать родила.

Ты адекватный? Кошка съест тёплую еду за 2-3 минуты,что там успеет замёрзнуть? Ты кормил когда нибудь животных,видел,с какой скоростью они уплетают еду? Что там замёрзнет за 2 минуты? Лечи голову.И изучи материал о том,как помочь животным выжить в холода.Ты сам согреваешься сухарями и холодным лимонадом? Не думаю.

Фурия
#36
Гость

Добрые люди,спасибо,что вы есть и помогаете животным ❤️

чем они им помогают? Если бы они из сначала стерилизовали, а потом кормили, тогда бы они им помогли. А так все равно что маргиналами пьянчугам денег на водку давать.
то все только множится6 разносит болезни и уводит ресурсы от тех, кому, действительно, они нужны. Дуге бы бабки своим детям и внукам позвонили и отношения с ними наладили, чем плодить бродячих животных и разводить антисанитари/. Еще и животных убивают ради этих бездомных грязных котов.

Сисяндровна
#37
Граф Драчула

Не дай Господь что-то такое в обществе защиты животных. Спаси и сохрани, Господи, бедных животных от такого тупого овна! Иди запости чужую фоточку, какаха!

Ты совсем конченый или притворяешься? Ещё и Бога вспомнил своим грязным ртом , не страшно ли , а ? Ты же не знаешь ,что бывает за такое

Гость
#38
Граф Драчула

Нет. На улице -35. Кормят теплым. Полезно.

И где у тебя -35? Не все в Сибири живут.

Фурия
#39

пипецццц вопрос где зимой в России бездомные кошки берут воду. Ну это вообще кошатинизм головного мозга. Засуха блт у нас зимой в России, нету нигде воды, купите им Эвиан, ниак иначе. В Азбуке вкуса.

Сисяндровна
#40
Фурия

у меня вопрос ук таким кормящим. А вы из стерилизуете прежде, чем кормить? Или вы не понимаете, что поддерживаете их бесполезное существование, и ответственны за иха приплоды, где котята дохнут пачками? Вы понимаете, что вы убиваете кошачьих детей, давая диким коккам размножаться, а не умирать естественным отбором?

Естественно их стерелизуют. Но бывает когда находят , то уже приплод имеется. Никто не бегает по городу в поиске кошек )) Их находят , сообщают в группы волрнтеров и делают стерилизацию. Не считайте других идиотами.

Гость
#41

Спасибо всем кто кормит котеек))) Ведь это не занимает много времени , зато какое большое дело 👍 😻 всем добра )

Гость
#42
Фурия

чем они им помогают? Если бы они из сначала стерилизовали, а потом кормили, тогда бы они им помогли. А так все равно что маргиналами пьянчугам денег на водку давать.
то все только множится6 разносит болезни и уводит ресурсы от тех, кому, действительно, они нужны. Дуге бы бабки своим детям и внукам позвонили и отношения с ними наладили, чем плодить бродячих животных и разводить антисанитари/. Еще и животных убивают ради этих бездомных грязных котов.

Я согласна,что необходима стерилизация,иначе это порочный круг

Фурия
#43
Сисяндровна

Ты совсем конченый или притворяешься? Ещё и Бога вспомнил своим грязным ртом , не страшно ли , а ? Ты же не знаешь ,что бывает за такое

вам кто дал право оскорблять людей? Какой такой Бог такое право давал? Не суди, не слышала такого? Смирись, терпи. На каком основании ты человека оскорбляешь? Совсем уже рехнулись со своими кошками. В городах стерилизованные собаки бегают, из лучше покормите.

Гость
#44

У нас женщина одна кормит кошек. Она им выносит еду и воду так поняла в одно и то же время, кошки привыкли и как она выходит, они сразу на нее налетают.

Сисяндровна
#45
Гость

Спасибо всем кто кормит котеек))) Ведь это не занимает много времени , зато какое большое дело 👍 😻 всем добра )

И вам тоже ❤️

Сисяндровна
#46
Фурия

вам кто дал право оскорблять людей? Какой такой Бог такое право давал? Не суди, не слышала такого? Смирись, терпи. На каком основании ты человека оскорбляешь? Совсем уже рехнулись со своими кошками. В городах стерилизованные собаки бегают, из лучше покормите.

Читать умеешь ? Так вот подними выше и почтитай , а потом впрягайся за дибила. Иначе вы ничем не отличаетесь.

Фурия
#47
Сисяндровна

Естественно их стерелизуют. Но бывает когда находят , то уже приплод имеется. Никто не бегает по городу в поиске кошек )) Их находят , сообщают в группы волрнтеров и делают стерилизацию. Не считайте других идиотами.

я очень сомневаюсь, ибо они плодятся часто, как крысы, никто из не успеет стерилизовать, даже половину. Собак да, а кошек контролировать почти невозможно. СТерилизованных притом всегда видно, они должны быть толстые. Из невозможно отловить всех по подвалам и чердакам, как собак на улице, поэтому нет, вы кормите нестерилизованных, и после зимы получаете еще в несколько раз больше несчастных животных. Это садизм, никакой не гуманизм. Дайте им спокойно замерзнуть, это невольно и гуманно.

Фурия
#48
Гость

Спасибо всем кто кормит котеек))) Ведь это не занимает много времени , зато какое большое дело 👍 😻 всем добра )

что эе в этом доброго? Что эти кошки через 2 месяца разродятся и из котята будут умирать и влачить жалкое существование, подвергнуться пыткам детей?

Гость
#49
Сисяндровна

Читать умеешь ? Так вот подними выше и почтитай , а потом впрягайся за дибила. Иначе вы ничем не отличаетесь.

Лучше не отвечать,кто ищет сра..ч,тот его везде найдёт

Фурия
#50
Гость

Я согласна,что необходима стерилизация,иначе это порочный круг

надо же, хоть кто-то в теме про кошек согласился. На этом форуме обычно читаю полных неадекватов - кошкоманов.