Гость
Статьи
Кошка пила мою воду, а …

Кошка пила мою воду, а я не заметила

Я наливала себе на ночь воду и кошка оттуда пила, а я не замечала и пила после нее. У меня могут появится глисты? (у кошки они раньше были, но мы ее вылечили) Даже если у нее нет глистов, мне не по себе, она же вылизывается и все такое. Может мне надо какое-то лекарство выпить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не только пила, но потом ещё и плюнула в воду, тебе назло

#2

А иногда могу с одной тарелки с кошкой есть и ничего. Мне наоборот приятно. И глистов у меня нет.

Гость
#3

Кошки порой чище людей. Многие гости, пока не напомнишь, хрен руки после улицы или туалета помоют, а кошки из лотка выпрыгивают и вылизываются

Гость
#4
Гость

Она не только пила, но потом ещё и плюнула в воду, тебе назло

😂 😂 😂 😂

#5
Гость

😂 😂 😂 😂

Она ещё и пиписку в стакане прополаскала.

Артур Лаптев
#6

Она еще так делала 100%
https://postpic.net/i/Clg
🤣🤣🤣

Гость
#7

если у кошки нет глистов то и у вас их не будет. хотя может вы грязными руками едите и кошка чище вас.

Пуговка
#8

Только в чашку автора😄

Гость
#9

Моя сегодня верх у кулича сгрызла, не ожидала от неё, но я знаю, что чистоплотней этого животного среди людей вряд ли найдётся

#10

Бедная плита! Штобы такого ладства не было (или штобы легко убирать было), можно плиту сверху содой присыпать.

#12

Можешь вылизаться и попить с кошкиной тарелки🤷‍♀️

#13
Гость

Моя сегодня верх у кулича сгрызла, не ожидала от неё, но я знаю, что чистоплотней этого животного среди людей вряд ли найдётся

Кошка усиленно готовится праздновать Пасху! На праздник плесните ей Кагора.

Артур Лаптев
#14

Автор, вы теперь постепенно начнёте превращаться в кошку🎃

#15

Автор, да не будет ничего страшного)) кошки очень чистоплотны, тем более вы её пролечили. Но здешние комментарии меня прям улыбнулы))

#16
Sagittarius

Автор, да не будет ничего страшного)) кошки очень чистоплотны, тем более вы её пролечили. Но здешние комментарии меня прям улыбнулы))

Кошка -- Священное Животное в Древнем Египте и очень почитаемое в Современной Турции.

#17
Тиратрон Холодный

Кошка -- Священное Животное в Древнем Египте и очень почитаемое в Современной Турции.

Согласна с Вами, Тиратрон)) у меня кстати, турецкий Ван, белая пушистая с разноцветными глазами, эта порода запрещена на вывоз из Турции. Эту кошку подбросили в нашу районную поликлинику и я ее оттуда забрала))

Артур Лаптев
#18
Sagittarius

Согласна с Вами, Тиратрон)) у меня кстати, турецкий Ван, белая пушистая с разноцветными глазами, эта порода запрещена на вывоз из Турции. Эту кошку подбросили в нашу районную поликлинику и я ее оттуда забрала))

Подбросили потому, что она никому не нужна

#19
Артур Лаптев

Подбросили потому, что она никому не нужна

Ну видимо, как бывает, сначала возьмут, а потом выкидывают как ненужную вещь. Я взяла и ни грамма не пожалела, вылечила её, простерилизовала, она теперь как хлеб в масле катается, играет и дарит положительные эмоции))

#20
Sagittarius

Согласна с Вами, Тиратрон)) у меня кстати, турецкий Ван, белая пушистая с разноцветными глазами, эта порода запрещена на вывоз из Турции. Эту кошку подбросили в нашу районную поликлинику и я ее оттуда забрала))

Посмотрел в Яндексе. Глаза разные. Странно выглядит.
Только у двоих людей вживую видел такое.
Приятное животное.

#21

Даа и из за разноцветных глаз, она абсолютно глухая, приходится держать дома, чтоб машина не переехала или собаки не загрызли

#22
Sagittarius

Даа и из за разноцветных глаз, она абсолютно глухая, приходится держать дома, чтоб машина не переехала или собаки не загрызли

Кошка глухая? Где-то я уже слышал.
А характерец не пакостный? У товарища Сиамский самЭц. Вот уж tvar'! А когда ему ыычки чирикнули, чтобы не бесновался и не метил квартиру, он совсем с катушек съехал.

#23
Тиратрон Холодный

Кошка глухая? Где-то я уже слышал.
А характерец не пакостный? У товарища Сиамский самЭц. Вот уж tvar'! А когда ему ыычки чирикнули, чтобы не бесновался и не метил квартиру, он совсем с катушек съехал.

Нет, очень ласковая и игривая кошечка, знает свой лоток, ничего не царапает и не грызет. Мне нравится ваша манера подачи информации, очень смешно))

Гость
#24

Откуда такие паникерши как автор берутся? Мозгов нет

Гость
#25

Я свою котьку в носик целую, тискаю. Могу погладить её и этой же рукой бутерброд съесть, например. И все хорошо.

Переживаете - сдайте кал на яйцеглист, и будет вам гора с плеч.

Предыдущая тема