Гость
Статьи
Попугайчики погибли, …

Попугайчики погибли, неделю не могу оправиться

Длительное время у нас жили 2 папугайчика. Однажды муж поставил их на балконе у окна, я забыла его предупредить об опасности, просыпаюсь в 10 и вижу их мертвые от жары тельца.
Очень переживаю и не могу себя простить что не предупредила, не проснулась вовремя. Не могу есть, да и вообще мир стал грустнее без двух пернатых созданий.

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко конечно птичек. Но держитесь. Пройдёт боль со временем. В жизни вообще всякое бывает. Бывает и родного человека не убережёшь.

Аматерасу-Хатшепсут
#2

когда похороны попугаев

Администратор✔️
#3

Нашли из-за чего переживать. Купите других.

Администратор✔️
#5
Аматерасу-Хатшепсут

афтарка просто_ебанашка

Нет. Знаете, бывают кошатники, бывают собачники, а она попугаиха😁

Алина
#6
Администратор✔️

Нет. Знаете, бывают кошатники, бывают собачники, а она попугаиха😁

вот да
с одной стороны понимаю что нет смысла убиваться
но легче не становится

Гость
#7

Сочувствую. Даже настроение испортилось.

Гость
#8

Попугаев много, это всего лишь сборники атомов и молекул
Заведи еще двоих
Можешь вообще по кд их сплавлять на солнцепеке, они наплодятся еще

Администратор✔️
#9
Гость

Попугаев много, это всего лишь сборники атомов и молекул
Заведи еще двоих
Можешь вообще по кд их сплавлять на солнцепеке, они наплодятся еще

Кто-то и про нас так думает(атомы-молекулы)

#10
Алина

вот да
с одной стороны понимаю что нет смысла убиваться
но легче не становится

Как это нет смысла убиваться, авторша? Вы зажарили попугаев на солнце и нет смысла убиваться? Нормальный ход рассуждений. Еще в чем у вас по жизни смысла нет?)))

Алина
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Как это нет смысла убиваться, авторша? Вы зажарили попугаев на солнце и нет смысла убиваться? Нормальный ход рассуждений. Еще в чем у вас по жизни смысла нет?)))

слушать явных троллей на вуман ру

Гость
#12
Администратор✔️

Кто-то и про нас так думает(атомы-молекулы)

А так и есть, кто ж спорит-то

#13
Алина

слушать явных троллей на вуман ру

Понятно, да. Живность не заводите больше, по-х-сты без смысла убиваться, ок?)))

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Как это нет смысла убиваться, авторша? Вы зажарили попугаев на солнце и нет смысла убиваться? Нормальный ход рассуждений. Еще в чем у вас по жизни смысла нет?)))

Так че ей теперь петлю на себя накинуть??Все совершают ошибки, оплошности, совершают неверные выборы, не думаю, что вы святая чтобы комментировать здесь такие вещи дабы пристыдить автора и вогнать в чувство вины. Так себе способ самотвердиться

#15
Гость

Так че ей теперь петлю на себя накинуть??Все совершают ошибки, оплошности, совершают неверные выборы, не думаю, что вы святая чтобы комментировать здесь такие вещи дабы пристыдить автора и вогнать в чувство вины. Так себе способ самотвердиться

И па наш ка? А думать о том, что говорить/писать ей не надо??? Зажарили попугаев и пишет - нет смысла убиваться. Да уж.

Администратор ✔️
#16

Вы бы хоть в духовке их готовили. Так же вкуснее...

#17

Это, вообще-то, жестокое обращение с животными. Статья УК. Я еще понимаю, написала бы - такое горе произошло, как справиться, как себя простить? А то пишет - не могу оправиться и тут же - нет смысла убиваться. Психопаты какие-то на форуме, только и всего. Есть ли там искреннее раскаяние - неизвестно!!!!!!!!!!!

Алина
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Это, вообще-то, жестокое обращение с животными. Статья УК. Я еще понимаю, написала бы - такое горе произошло, как справиться, как себя простить? А то пишет - не могу оправиться и тут же - нет смысла убиваться. Психопаты какие-то на форуме, только и всего. Есть ли там искреннее раскаяние - неизвестно!!!!!!!!!!!

Я так и написала, в чем же ваша проблема?
Не понимаю почему прицепились к "нет смысла убиваться"? Имеется ввиду что всё уже произошло и надо найти в себе силы это пережить, что трудно.

Администратор ✔️
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Это, вообще-то, жестокое обращение с животными. Статья УК. Я еще понимаю, написала бы - такое горе произошло, как справиться, как себя простить? А то пишет - не могу оправиться и тут же - нет смысла убиваться. Психопаты какие-то на форуме, только и всего. Есть ли там искреннее раскаяние - неизвестно!!!!!!!!!!!

Да всем пофиг на попугаев

Администратор ✔️
#20
Алина

Я так и написала, в чем же ваша проблема?
Не понимаю почему прицепились к "нет смысла убиваться"? Имеется ввиду что всё уже произошло и надо найти в себе силы это пережить, что трудно.

Съездите еупите новых

#21
Алина

Я так и написала, в чем же ваша проблема?
Не понимаю почему прицепились к "нет смысла убиваться"? Имеется ввиду что всё уже произошло и надо найти в себе силы это пережить, что трудно.

Ну потому что надо хотя бы написать - я сделала выводы на будущее. Тогда есть смысл убиваться, автор. Понимаете? А не горевать 100 раз подряд, со 100 попугайчиками. Пишет человек - конечно я сделала выводы на будущее, и муж тоже все понял и осознал. Но все равно извожу себя этим. Тогда мы вам написали - надо просто время, чтобы себя простить. А не так - нет смысла убиваться, никак не могу выкинуть эту ситуацию из головы.

Алина
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ну потому что надо хотя бы написать - я сделала выводы на будущее. Тогда есть смысл убиваться, автор. Понимаете? А не горевать 100 раз подряд, со 100 попугайчиками. Пишет человек - конечно я сделала выводы на будущее, и муж тоже все понял и осознал. Но все равно извожу себя этим. Тогда мы вам написали - надо просто время, чтобы себя простить. А не так - нет смысла убиваться, никак не могу выкинуть эту ситуацию из головы.

Видимо неправильно сформулировала в таком случае
Выводы сделала, разумеется

#23
Алина

Видимо неправильно сформулировала в таком случае
Выводы сделала, разумеется

Я очень рада это слышать. Надеюсь, что горе вы это переживете, но это все-таки были живые существа, автор.

Гость
#24
Администратор✔️

Нашли из-за чего переживать. Купите других.

Вот так мы и прививаем из поколения в поколение жестокосердие и безразличие.

Алина
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Я очень рада это слышать. Надеюсь, что горе вы это переживете, но это все-таки были живые существа, автор.

Думала что подразумевается, когда писала в посте про то что мне плохо целую неделю. Недопонимание вышло.

Гость
#26

Ваш муж т.упой или он садист?

Администратор ✔️
#27
Гость

Вот так мы и прививаем из поколения в поколение жестокосердие и безразличие.

Ой, ой. Вы про пчевдо значимую Тонкую Русскую Душу? Фигня все это, только мешает.

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

И па наш ка? А думать о том, что говорить/писать ей не надо??? Зажарили попугаев и пишет - нет смысла убиваться. Да уж.

Да понятно же, что просто не верно сформулировала. Или вам надо чтобы все бились головой о стенку. Тогда вы успокоитесь? Чтобы всем было так же плохо как вам? Так ведь, да? Можешь не отвечать. Конечно, да

Гость
#29
Алина

Я так и написала, в чем же ваша проблема?
Не понимаю почему прицепились к "нет смысла убиваться"? Имеется ввиду что всё уже произошло и надо найти в себе силы это пережить, что трудно.

Лол. Зачем вы оправдывантесь.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Как это нет смысла убиваться, авторша? Вы зажарили попугаев на солнце и нет смысла убиваться? Нормальный ход рассуждений. Еще в чем у вас по жизни смысла нет?)))

Убиваться смысла действительно нет. А сделать выводы из случившегося-вот это дело. Душевная боль, которую мы при этом испытываем,-наша плата за ошибку, за которую, в отличие от нас, живое существо поплатилось жизнью. Почему я так говорю-потому что это мой собственный косяк в своё время((( И да, очень тяжело. Но время лечит. А еще больше лечит забота о другом питомце, но уже с большей щепетильностью и ответственностью.

Гость
#31
Гость

Вот так мы и прививаем из поколения в поколение жестокосердие и безразличие.

Всем на тебя пох
Честно
(Не личное, а констатация факта)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: