Гость
Статьи
Кошка тащит ужей в дом

Кошка тащит ужей в дом

В прошлом году забрали костлявую с дачи, сейчас летом отвезли обратно. А она заботливая оказалась, хозяевам в дом кушать приносит. Ужей. Живых. Иногда птиц и крыс, разок и лягушку. Умница. Вот только у меня инфаркт хватанет. Заперла в доме - орет дуриндой, в окна лазит. В квартиру не отвезу, далеко ехать, а там менять лотки некому. Что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Администратор✔️

Кошку нужно усыпить.

Ужас. Что за советы?

#3

Создать Музей подарков.
Ваще уникальная Кошечка, ящетаю.
А почему Костлявая?

Гость
#4

покупайте ей побольше пожрать, чтобы она на ужей и не смотрела.

Гость
#5
Администратор✔️

Кошку нужно усыпить.

вы че? таких кошек одна на миллион. Делать фейсконтроль, открывать ей дверь по требованию, с ужаму не впускать. Сетку там поставить, заодно от мух будет.

Ойра-Ойра
#6
Гость

Ужас. Что за советы?

Логично же. Если кошка доставляет хлопоты, то нужно усыплять. Но лучше заранее.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

покупайте ей побольше пожрать, чтобы она на ужей и не смотрела.

Это инстинкт охоты. Наличие еды ничего не изменит.

ВоланДеМорт24
#8

Ну вообще, это с её точки зрения знак доверия. Её подарок за то, что ты её кормишь так сказать. Я бы не злился на такое.

Остап
#9
ВоланДеМорт24

Ну вообще, это с её точки зрения знак доверия. Её подарок за то, что ты её кормишь так сказать. Я бы не злился на такое.

У кошек нет точки зрения. У нее ничего нет.

Лапусик
#10
Администратор✔️

Кошку нужно усыпить.

Отправила твое сообщение куда следует, чтобы потом за языком лучше следил.

Гость
#11
Остап

У кошек нет точки зрения. У нее ничего нет.

Вы не правы
У кошки есть характер.

Лапусик
#12
Ойра-Ойра

Логично же. Если кошка доставляет хлопоты, то нужно усыплять. Но лучше заранее.

С уу ка, я бы тебе было начистила.

#13

Ничего 😄 у кошек лицензия на убийство

Остап
#14
Лапусик

С уу ка, я бы тебе было начистила.

😘

Акула
#15

Съешьте прямо при ней притащенного ею живого ужа.
Чтоб кошка увидела, что вы не брезгуете ее дарами и благодарны ей.

Администратор ✔️
#16
Лапусик

Отправила твое сообщение куда следует, чтобы потом за языком лучше следил.

Отправила? Молодец! А теперь сама отправляйся ***

ВоланДеМорт24
#17
Акула

Съешьте прямо при ней притащенного ею живого ужа.
Чтоб кошка увидела, что вы не брезгуете ее дарами и благодарны ей.

😄

Администратор ✔️
#18
Лапусик

С уу ка, я бы тебе было начистила.

Вонючая тупая кошатница

Гость
#19

Ну таскает и что . Почти все дворовые коты таскают что то . На ночь кормите побольше, может ей будет лень скакать

Лапусик
#20

Она считает что вы плохой охотник, а так как вы ее семья она вас подкармливает.

Гость
#21

Может это глупо, но когда она притащит в след.раз попробуйте ей просто объяснить словами. Животные все понимают. У нас много было кошек и собак, почти все понимали слова и почти все делали как скажут.

Гость
#22
Лапусик

С уу ка, я бы тебе было начистила.

***

Гость
#23
Лапусик

С уу ка, я бы тебе было начистила.

Зоoшиза.

#24
Гость

Может это глупо, но когда она притащит в след.раз попробуйте ей просто объяснить словами. Животные все понимают. У нас много было кошек и собак, почти все понимали слова и почти все делали как скажут.

Наш покойный Котяра вороваль у соседей по балкону сухую рыбу, приносиль Родителям летучих мышей и саранчуков, однажды принёс Матушке полудохлого Воробья. Это Высшая Степень Любви и Доверия, ящетаю.

Гость
#25

Моя белку убила в парке и принесла, птиц носит. Какие проблемы - выкинули и всё...

Ang
#26

Отпустите ее на даче, пусть бегает на природе, она сама себя прокормит, жить под домом будет под крыльцом

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Это инстинкт охоты. Наличие еды ничего не изменит.

Автор, кошка свою заботу и благодарность вам проявляет своими подарками в виде живности. Не можете сами домой забрать, то отдайте в добрые руки.

Гость
#28

Кошка дико хочет о вас позаботиться и поблагодарить, а еще показывает, что она не зря у вас живет.

Ужики не страшные и полезные в природе, можно поблагодарить кошку и выпустить ужика. Кошке объяснить словами, что вы ужей не едите. Если иметь терпение, то она поймет.

Лишь бы гадюку не притащила. Но гадюку она может притащить только мертвую или сильно придушенную, т.е. уже хорошо задавленную. Потому что гадюки обычно сильно сопротивляются.
Есть еще ящерицы типа змей - медянки, веретенницы. Совершенно безобидные существа для человека.

Гость
#29

Это ваша вина и вам жить с ней