Гость
Статьи
Бездомный кот бежит за …

Бездомный кот бежит за мной

Странный бездомный котик. Предложенную еду почему-то не кушает, зато начинает бежать за мной. Но близко не подпускает - шугается. Кажется подслеповатый. Зачем он бежит за мной все- время, я ведь еду поставила ему и он к миске бежать...хочется как то помочь этому бездомному котику, но я не понимаю что для него сделать

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб, ему надо простату помассировать?

Гость
#2

Желает, чтоб его приютили (одомашнили) .

Гость
#3
Гость

Желает, чтоб его приютили (одомашнили) .

Ну он совсем нелюдимый , прожил всю жизнь на улице, даже если его поймать и в ветеринарку отнести - в порядок привести , вряд ли он приживется в доме...

Гость
#4
Гость

Ну он совсем нелюдимый , прожил всю жизнь на улице, даже если его поймать и в ветеринарку отнести - в порядок привести , вряд ли он приживется в доме...

приживется!!!

Гость
#5
Гость

Ну он совсем нелюдимый , прожил всю жизнь на улице, даже если его поймать и в ветеринарку отнести - в порядок привести , вряд ли он приживется в доме...

Я бы его взяла ,так жаль котёнка,всю жизнь прожил на улице и никто никогда не взял ,какие люди бездушные и жестокие .

Гость
#6
Гость

Я бы его взяла ,так жаль котёнка,всю жизнь прожил на улице и никто никогда не взял ,какие люди бездушные и жестокие .

Может ему правда совсем плохо , поэтому он бегает за людьми...но как его поймать , чтоб к ветеринару . Да не молодой уже кот и очень потрепанный

Гость
#7

Зря думаете, что не признается. Я брала кошку старую с улицы хорошо прижилась. Так что ловите и домой берите.
От еды они отказываются потому что больные. Аппетита нет.
Моя тоже отказывалась.
Бежит потому что хочет к вам.
Ну вы уже сами поняли что кот этот ваш.

Гость
#8
Гость

Может ему правда совсем плохо , поэтому он бегает за людьми...но как его поймать , чтоб к ветеринару . Да не молодой уже кот и очень потрепанный

Ну конечно что бегает ,он тоже хочет чтобы его кто-то полюбил ,взял к себе,очень жаль котика что всю жизнь так прожил вот .Ну так поймайте его и отнесите к ветеринару ,если конечно вам не все равно .

Гость
#9
Гость

Может ему правда совсем плохо , поэтому он бегает за людьми...но как его поймать , чтоб к ветеринару . Да не молодой уже кот и очень потрепанный

А вы далеко живёте? Если он бежит может как нибудь до своего дома докискать?
Или несколько раз к нему за день подходите и пытайтесь гладить чтобы он к рукам привык.
Если на руках будет сидеть то на руках можно отнести домой.
Или в переноску.
Обязательно перчатки наденьте зимние ,если царапаться будет чтобы его не выпустить.

Гость
#10
Гость

Зря думаете, что не признается. Я брала кошку старую с улицы хорошо прижилась. Так что ловите и домой берите.
От еды они отказываются потому что больные. Аппетита нет.
Моя тоже отказывалась.
Бежит потому что хочет к вам.
Ну вы уже сами поняли что кот этот ваш.

Да он выглядит очень больным, вижу часто что он бродит везде...попробую его приручить на днях, надеюсь он не более ничем серьезным, а то даже немного страшновато так бежит за мной как будто наброситься хочет...ну не бешеный точно , уже давно бегает

Гость
#11
Гость

Да он выглядит очень больным, вижу часто что он бродит везде...попробую его приручить на днях, надеюсь он не более ничем серьезным, а то даже немного страшновато так бежит за мной как будто наброситься хочет...ну не бешеный точно , уже давно бегает

Если к ветеринару пойдете не говорите,что кот с улицы, они плохо относятся тогда, скажите, что деревенский.
Сразу к врачу не тащите , пусть дома недельку посидит. Иначе он у вас от стресса офигеет.
Сначала можете сделать место в ванне ему (только всю химию уберите ) Туда лоток. В лоток сыпьте пока землю , уличных так приучают к туалету.
Потом когда поймет меньше и меньше земли.

павел
#12

Забавляют те, кто советуют его взять к себе... Вы представляете сколько болезней у взрослого дворового кота? Просто уйму денет ветеринару оставите, да и не факт, что вылечат.

Гость
#13

По питанию давайте ему курицу варёную, творог.
Молоко не надо,может дристать.
Если поносить будет, то с рисом курицу. Энтерофурил.
Энтеросгель можете ему подавать кстати лишним не будет, с паштетом надо смешивать.
От глистов вам врач выпишет, сами не давайте. И отзывы читайте прежде чем что то давать.
Обычно стронгхолодом обрабатывают,но у вас же он может по почкам печени болеть ,так что не знаю.
Читайте вет форумы.
По питанию форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
По лечениям можете зоовет форум старые темы почитать.
Там тоже отвечают можете тему создать потом по лечениям

Гость
#14
Гость

А вы далеко живёте? Если он бежит может как нибудь до своего дома докискать?
Или несколько раз к нему за день подходите и пытайтесь гладить чтобы он к рукам привык.
Если на руках будет сидеть то на руках можно отнести домой.
Или в переноску.
Обязательно перчатки наденьте зимние ,если царапаться будет чтобы его не выпустить.

Сразу домой страшновато , могут быть и блошки и все чего. Надо да сперва к рукам приручить ,а потом на осмотр его. Может он за всеми так бегает, но за мной уже несколько раз бежал...может правда знак какой что я что-то должна сделать

Гость
#15

В зоомагазе ещё разные корма можете купить на пробу, жидкий Роял они нормально едят.
Можете и сухой взять в качестве приманки он воняет сильно

Гость
#16

Да мало ли котов по улице бегает всех домой незаберёте. Я вам открою секрет он за всеми так бегает чтобы забрали домой скучно ему на улице и дохнут4 в одиночестве нехочет. Вот и ищет кто возьмёт

Гость
#17
Гость

Да мало ли котов по улице бегает всех домой незаберёте. Я вам открою секрет он за всеми так бегает чтобы забрали домой скучно ему на улице и дохнут4 в одиночестве нехочет. Вот и ищет кто возьмёт

Сказки не рассказывай и сдрызни отсюда , куро

Гость
#18
Гость

Да мало ли котов по улице бегает всех домой незаберёте. Я вам открою секрет он за всеми так бегает чтобы забрали домой скучно ему на улице и дохнут4 в одиночестве нехочет. Вот и ищет кто возьмёт

Ну..другие так не бегают, они бегут только к миске, а этот наоборот🤔 Тоже думаю что за всеми бегает, может он когда-то был домашний котейка...

#19

Это тебе знак свыше, твоя судьба быть с ним!

Гость
#20
Гость

Да мало ли котов по улице бегает всех домой незаберёте. Я вам открою секрет он за всеми так бегает чтобы забрали домой скучно ему на улице и дохнут4 в одиночестве нехочет. Вот и ищет кто возьмёт

Если он всегда был дикий уличный он даже не знает каково это - жить с человеком в доме . Соответственно как он может хотеть того, чего не знает? 🙄

Гость
#21
Гость

Если он всегда был дикий уличный он даже не знает каково это - жить с человеком в доме . Соответственно как он может хотеть того, чего не знает? 🙄

Вы ходили к котику?

Гость
#22
Гость

Вы ходили к котику?

Пойду вечером после работы

Гость
#23
Гость

Сказки не рассказывай и сдрызни отсюда , куро

Иди наху2

Гость
#24
Гость

Ну..другие так не бегают, они бегут только к миске, а этот наоборот🤔 Тоже думаю что за всеми бегает, может он когда-то был домашний котейка...

Он больной и ищет место где умиреть

Гость
#25

То есть бездомный кот ищет хозяина , в чьей квартире умереть ? Ну бездомные животные умирают где-то в подвалах наверно. Зачем им хотеть умереть в моей квартире ? 😳

Гость
#26
Гость

То есть бездомный кот ищет хозяина , в чьей квартире умереть ? Ну бездомные животные умирают где-то в подвалах наверно. Зачем им хотеть умереть в моей квартире ? 😳

Это был ответ на номер 24

Гость
#27
Гость

То есть бездомный кот ищет хозяина , в чьей квартире умереть ? Ну бездомные животные умирают где-то в подвалах наверно. Зачем им хотеть умереть в моей квартире ? 😳

Вопрос в том нужен ли вам больной кот? Вы же незнаете чем он болен заразитесь лишаём или туберкулёзом. Во всяком случае если собрались забрать неберите его голыми руками!

Гость
#28
Гость

Вопрос в том нужен ли вам больной кот? Вы же незнаете чем он болен заразитесь лишаём или туберкулёзом. Во всяком случае если собрались забрать неберите его голыми руками!

Бессовестная мра.зь ты.

Гость
#29
Гость

То есть бездомный кот ищет хозяина , в чьей квартире умереть ? Ну бездомные животные умирают где-то в подвалах наверно. Зачем им хотеть умереть в моей квартире ? 😳

Зачем вы отвечаете и слушаете тролля? Кот ищет хозяина.
Она специально вам гадости писать сейчас будет и небылицы. Она в других темах здесь сидит и пишет всем про усыпление животных, это местный тролль.

Гость
#30
Гость

Бессовестная мра.зь ты.

Сама такая

Гость
#31
Гость

Зачем вы отвечаете и слушаете тролля? Кот ищет хозяина.
Она специально вам гадости писать сейчас будет и небылицы. Она в других темах здесь сидит и пишет всем про усыпление животных, это местный тролль.

Это ты местный тролль на соседней ветке писал в женском роде якобы живёшь с мужем и всю жизнь неработаешь такую байку придумал прям сказка. Но тебя такие как я быстро раскусили а ты взял и всех в бан😂

Гость
#32
Гость

Вопрос в том нужен ли вам больной кот? Вы же незнаете чем он болен заразитесь лишаём или туберкулёзом. Во всяком случае если собрались забрать неберите его голыми руками!

Да он странный , все время бегает везде как будто чего-то ищет и на еду не кидается как другие коты, понюхает, поклюет чуток и убегает..

Гость
#33
Гость

Зачем вы отвечаете и слушаете тролля? Кот ищет хозяина.
Она специально вам гадости писать сейчас будет и небылицы. Она в других темах здесь сидит и пишет всем про усыпление животных, это местный тролль.

О боже не знала , ужас

Гость
#34

Думаю люди стали более безразличны к животным , потому что жизнь пошла тяжёлая и самим выживать нужно. Не у всех есть условия, время , лишние деньги...если бы все жили хорошо, стабильно , думаю каждая семья не задумываясь взяла бы себе котейку.

Гость
#35
Гость

Думаю люди стали более безразличны к животным , потому что жизнь пошла тяжёлая и самим выживать нужно. Не у всех есть условия, время , лишние деньги...если бы все жили хорошо, стабильно , думаю каждая семья не задумываясь взяла бы себе котейку.

Ну у меня есть котейки целых 20 штук и всех я подобрала на улице

Гость
#36

Был случай..Иду с собакой своей.Броса5тся мне под отги кот .Я 5му. Иди и жди сейчкс принесу покормлю Енинесла покормила.И та4 стала каждый день Увидела унего свищ..стала обрабатывать.Пгтом он пропал от пропал.Через 2 недели я уущеала чтг умер Нашли его мертвым на улице Собаеи загрызли.Он бегал за мноцюй просился в подьезд со мной Я не брала уличного кота из ща собаки..К сейчкс когда он ум5р плачу и жалею..что не взяла когда о5 просился и ждал у двери меня..что не искала когда он пропал.Совесть жалость..Очень мне тяжело Делайте добро когда о нем вас просят ..

Гость
#37
Гость

Иди наху2

Несчастные по жизни, обделенные люди.Злые из-за собственной никчемности.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: