Гость
Статьи
Про тех, кто не любит …

Про тех, кто не любит котиков

Попался такой пост. Они не любят их за то:
1. Что кошачью любовь и уважение нужно заслужить. Хотя это не всегда так, кошки бывают разные.
2. Котик может поцарапать или укусить, а потом убежать, если они хотят гладить его без разрешения или он этого не хочет, потому что не в насторении.
3. Потому что котики не делают то, что они хотят. Опять же котики все разные с разными характерами и дрессировке они тоже прекрасно поддаются.
Возникает вопрос: как эти люди заводят и выстравают отношения с людьми? Как вообще ходят на свидания при таком раскладе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Котик в отличие от других животных может выкопать себе ямку, а потом закопать.

Мужло подлое
#2

Да

Гость
#3

так людей они любят, а кошаков - нет.

Гость
#4
Мискам

Котик в отличие от других животных может выкопать себе ямку, а потом закопать.

А хотелось, чтобы ложились в ваши ямки и вы закопали их, да? Однако...

#5

Я люблю змей
Ничего странного со мной не произошло, я не умерла, на свидания мне не нужно ходить, это скучно, мне не нужен человек для серьёзных отношений, целовать я могу моего ужа Орочимару. Мне совсем не одиноко в жизни

#6

"как эти люди заводят и выстравают отношения с людьми? Как вообще ходят на свидания при таком раскладе?"
При чём тут одно к другому, что за бред? Где коты, а где свидания?

Гость
#7

Я резко перестала чужих котиков любить, после того как золовка нагло решила мне своих сбагрить. Еще так хитро через мужа моего, типа жена твоя любит. То есть раз любишь и отказываться не смей. С тех пор я всем говорю, что люблю только своих, чужие мне не интересны и тихо лайкаю котиков незнакомых мне людей в интернете. А то любителей взвалить на тебя свои проблемы вагон и телега.

Гость
#8

3. Где поставили лоток, который перешел по наследству, там котик и справлялся, никаких нареканий или претензий не было. Согласовывали и уточняли, все время проверяли.
Тем более потом этот лоток отдали другим котикам и за то время еще могли произойти какие-то изменения.

Гость
#9

Котиков не любят ревнивые люди, холодные женщины, на мой взгляд, Которые сами хотят быть на месте кошки и получать это внимание, поэтому не готовы делиться им с каким-то там пративным представителем семейства кошачьих.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: