Гость
Статьи
Нашла своего корги …

Нашла своего корги мёртвым

Здравствуйте, я плачу... Я выгнала на улицу нашего корги Джоя, ему 2 года. Просто выпустила из подъезда, никуда не отвозила. Он был дураком, писал за диван, жил привязанным, тянул поводок, гавкал. Дочка (12 лет) ходила грустная, просила его найти. Я ходила его искать, два-три часа бродила, нет его. Уже направлялась домой, а вижу что он... Лежит мёртвый на дороге... Труп я не забрала, в истерике ушла домой. Что делать? Мужу, дочке я не сказала... Помогите, девочки! Мне очень плохо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Бедная собачка😭😭😭

#2

Когда уже будет уголовное наказание за создание подобных тем?

Гость
#3

Вы больная???

Гость
#4

О боже. Машина сбила? Ужас. Не говорите никому. Собаки как люди, уже рождаются с характером. Некоторые очень тяжело поддаются дркссировке Бывают умные собаки, а бывают с дуриной, писающие за диван. Что делать. Большой урок вам как надо относиться к живым существам.

Гость
#5

Непонятна фраза-жил привязанным. Почему? Может от этого его неадекватное поведение? Вы совсем не справлялись с собакой? Все два года она приносила вам одни мучения?
Вот она и ушла на тот свет, больше не желая никого напрягать..

Гость
#6

Корги умнейшая собака, весёлая добрая, ооиентиранная на человека. Не понимаю.
Зачем я прочитала это на ночь..

Гость
#7
Гость

Корги умнейшая собака, весёлая добрая, ооиентиранная на человека. Не понимаю.
Зачем я прочитала это на ночь..

Не принимайте близко к сердцу. Это известная ТП форума, которая время от времени создаёт тупые темы про животных.

Доиграетесь, автор. Нельзя спекулировать темами о беззащитных существах.

Гость
#8

Ты на голову припизженная что ли?

Лапа
#9

Зачем такой муж нужен, которому про свои переживания не рассказать... Боишься, что наорёт на тебя вместо того, чтобы успокоить? - ну тогда тем более... зачем с таким жить? :)

Гость
#10

Боже, бедная собака!!!! Ты изверг и живодерка! Лучше бы отдала кому-нибудь, чем выкидывать!!! Корги бы забрали за милую душу! Идиотина безмозглая! Живи теперь с этим что ты убийца!
Песелю мягких облачков..

Гость
#11

овца тупор1лая

Гость
#12

Вам нельзя иметь собак никогда. Корги умнейшая порода, вы им не занимались и вот результат. У меня тгже эта порода. Как человек,только что не говорит.

#13
Мышильда

Когда уже будет уголовное наказание за создание подобных тем?

Плюсуюсь 100% , сколько же больных людей на этом форуме

#14
Гость

Корги умнейшая собака, весёлая добрая, ооиентиранная на человека. Не понимаю.
Зачем я прочитала это на ночь..

Разводка это, не переживайте

Гость
#15

Надеюсь авторша ты долго мучительно будешь умирать.

Плевать что если даже это разводка. За эту историю тоже желаю тебе всего плохого. Ты паскуднаямразь и отребье!
Кто издевается над животными, мучайтесь при жизни от болезни!

Гость
#16
Гость

Вам нельзя иметь собак никогда. Корги умнейшая порода, вы им не занимались и вот результат. У меня тгже эта порода. Как человек,только что не говорит.

Таким тBapям как автор, нельзя вообще никаких животных !!!

#17
Гость

Боже, бедная собака!!!! Ты изверг и живодерка! Лучше бы отдала кому-нибудь, чем выкидывать!!! Корги бы забрали за милую душу! Идиотина безмозглая! Живи теперь с этим что ты убийца!
Песелю мягких облачков..

люди, вы с дуба рухнули????!!!!! это всего лишь псина. То есть если оно портит вещи, среться, ссется, воняет, невоспитанное. и при усилиях со стороны хозяев не исправляется...это что терпеть надо!!!! похерить ремонт и комфорт ради псины?!!! серьезно

#18

Ребенку можете не говорить, если муж сильно любил собаку, то тоже можно не говорить...а так это всего лишь животное, захотите - заведете другое, не захотите не заведете. Причин плакать не вижу. наоборот, наконец - то никто ремонт портить не будет, и *** ни за кем подбирать не надо

#19
Гость

овца тупор1лая

В чем она ***?! и что по вашему означает слово ***! Она что, *** из за того что ей надоело *** подбирать за собакой, или она *** из за того что ей надоело что псина ремонт портит! она что должна была смотреть на это и в ладоши хлопать???!!!! так она была бы умной для вас?

Гость
#20
Татьяна

Ребенку можете не говорить, если муж сильно любил собаку, то тоже можно не говорить...а так это всего лишь животное, захотите - заведете другое, не захотите не заведете. Причин плакать не вижу. наоборот, наконец - то никто ремонт портить не будет, и *** ни за кем подбирать не надо

это же живое существо дура

Гость
#21
Татьяна

В чем она ***?! и что по вашему означает слово ***! Она что, *** из за того что ей надоело *** подбирать за собакой, или она *** из за того что ей надоело что псина ремонт портит! она что должна была смотреть на это и в ладоши хлопать???!!!! так она была бы умной для вас?

пох надоело или нет. собака это не вещь, нельзя вот так просто купить, проиграться и выбросить. любой нормаль человек понимает это и перед тем как купить домашнее животное думает пару раз. ты кста такая же бнутая

Гость
#22
Татьяна

люди, вы с дуба рухнули????!!!!! это всего лишь псина. То есть если оно портит вещи, среться, ссется, воняет, невоспитанное. и при усилиях со стороны хозяев не исправляется...это что терпеть надо!!!! похерить ремонт и комфорт ради псины?!!! серьезно

Ты просто мразотo конченное. Так можно и ребенка нахрен сдать в детский дом,а то срется,жрет много и портит вещи, да ещё время ему уделяй.
Животные это живые существа! Не игрушки, не вещь! А ты всего лишь безмозговое,безэмпатичное человечина.

#23
Гость

это же живое существо дура

ой! скажите еще что собака равноценна человеку

#24
Гость

пох надоело или нет. собака это не вещь, нельзя вот так просто купить, проиграться и выбросить. любой нормаль человек понимает это и перед тем как купить домашнее животное думает пару раз. ты кста такая же бнутая

это понятно, что нужно хорошо подумать. Но если ошибся? всю жизнь мучаться теперь....выбрасывать так уж не надо. надо пристроить, дать собаке шанс на новую жизнь.

#25
Гость

Ты просто мразотo конченное. Так можно и ребенка нахрен сдать в детский дом,а то срется,жрет много и портит вещи, да ещё время ему уделяй.
Животные это живые существа! Не игрушки, не вещь! А ты всего лишь безмозговое,безэмпатичное человечина.

ну что вы так на меня сразу "мразото конченое"...и ребенок...смысл его в том что он вырастет и станет полноценным человеком и станет тебе другом. А собака всю свою жизнь так и будет по углам ссать, в отличие от ребенка...если он умственно полноценный конечно!

Я о том, что нужно думать прежде чем заводить собаку, НО если ошибся и понял что это не твое, то страдать и терпеть тоже не стоит. Автору надо было не выгонять собаку, а пристроить ее в хорошие руки.....но в любом случае особо казнить себя не стоит: человек выше чем животное

Мира ★
#26

Автор, ну что ж вы так малодушно поступили. Собачку надо похоронить было. Вы незрелая какая-то. Ну не смогли стать ему нормальным хозяином, хоть бы проводили достойно. Вы трусиха

Мира ★
#27

Да. Вообще жутко, что такие разводки пишут авторы. Это реально мерзко

Уфффф
#28

Ужас, бедный малыш...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема