Гость
Статьи
Целуете ли вы котов в …

Целуете ли вы котов в губы?

Понимаю, что негигиенично, но сложно удержаться...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

А нах в губы? Я ни собак ни кошек не целую. И без этого на меня все ср ать хотели. А так ваще потом по голове ходить будут

Гость
#2

В губы нет😂но куда нибудь в шерстяную макушку - да)

#3

Целую конечно. Она же моя бусинка, моё счастье, моя радость, моя прелесть🥰🥰🥰

#4

Нет, но вот мама моя очень любит животных и отказать им в поцелуях не может :)
Я же не советую

9 Мая
#5

Нет.

Гость
#6

В нос целую кота, взасос, он прям задыхается даже бывает. В лоб, в виски

Гость
#7

Котов нет, но черепах и лягушек целую

Гость
#8

Нет, зачем? Могу чмокнуть в щечку или по головке. Детей тоже не понимаю зачем в губы целовать. Или бывают позруги в губы целуются.

Гость
#9

На ютубе есть один парень, который живет в Африке в сафари, он там обнимается, целуется со львами, тиграми, даже с обезьянами ест из одной тарелки. Пусть обнимается, но зачем их в губы целовать и есть с ними из одной тарелки? Это уже перебор.

Гость
#10

Одна соседка такая же любвеобильная с котами и псами была. Умерла ещё до 50, к врачам не обращалась. Соседи думали, что она анорексичка. Оказалось, она годами с жкт мучилась, дистрофия прогрессировала. При вскрытии в морге патологоанатом был в ужасе - кишечник был полон глистов и крови. Так что...

Гость
#11
Гость

Котов нет, но черепах и лягушек целую

Тараканов целую, моль и клопов вонючих черепах, больше некого.

Гость
#12
Гость

На ютубе есть один парень, который живет в Африке в сафари, он там обнимается, целуется со львами, тиграми, даже с обезьянами ест из одной тарелки. Пусть обнимается, но зачем их в губы целовать и есть с ними из одной тарелки? Это уже перебор.

Особо тесный вид близости, чтоб не разодрали.

Гость
#13

Конечно, котов, собак, бывает и уличных. Они мне все такие пyськи🐈🐕🥰

Гость
#14

Эм, нет, это как-то странно 😅 зачем в губы то, там же бактерий столько да и не каждому коту понравится, мне кажется. Да и просто странно. Я в макушку или ниже макушки люблю целовать, мягенько так)

Гость
#15
Гость

Эм, нет, это как-то странно 😅 зачем в губы то, там же бактерий столько да и не каждому коту понравится, мне кажется. Да и просто странно. Я в макушку или ниже макушки люблю целовать, мягенько так)

Котя подумает, что вы странный/странная.

Гость
#16
Гость

Котя подумает, что вы странный/странная.

Не обижайтесь, ему нравится)

Гость
#17

Целую свою кошку ! Обожаю ее

Гость
#18

А если представить мужчину, который может изменять. Фу. В какие места он там целовал других тёток !? Как представлю, аж тошнит.

Гость
#19

Иногда.. В порыве ласки, но стараюсь избегать... Хотя... Мороженое едим на двоих....))))

Serg
#20

Зачем целовать котов в губы??? Почему бы просто не погладить?

Serg
#21
Гость

Котов нет, но черепах и лягушек целую

Надеетесь, что лягушка превратится в прекрасного принца?

Serg
#22
Гость

На ютубе есть один парень, который живет в Африке в сафари, он там обнимается, целуется со львами, тиграми, даже с обезьянами ест из одной тарелки. Пусть обнимается, но зачем их в губы целовать и есть с ними из одной тарелки? Это уже перебор.

Николай Дроздов в передаче "В мире животных" рассказывал, как он провёз контрабандой в самолёте какую-то редкую лягушку. Весь полёт держал лягушку во рту. 😏

Serg
#23
Гость

На ютубе есть один парень, который живет в Африке в сафари, он там обнимается, целуется со львами, тиграми, даже с обезьянами ест из одной тарелки. Пусть обнимается, но зачем их в губы целовать и есть с ними из одной тарелки? Это уже перебор.

Интересный факт. В некоторых деревнях на юге России, чтобы молоко не портилось от жары, в крынку с молоком опускают привязанную ниткой за лапку живую лягушку. 😏

Гость
#24

Нет. Только занюхиваю кошку в шерсть, не могу удержаться, она так приятно пахнет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема