Гость
Статьи
Взрослый сын целует …

Взрослый сын целует маму в губы

Такой вопрос: для вас нормально, если взрослый сын целует маму в губы? Приехал домой, девушку привез знакомится, и оп, цем в губы маму, руки на ее щеках... Уходя снова так сделал. Для меня это было странно, очень странно. Не совсем понимаю, стоит ли говорить, что мне было неприятно, и вообще заводить разговор на эту тему #мама #сын

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут форумские мамкины сынки.

Гость
#3

Ничего не изменится, если тебе что-то не нравится. Меняй себя или парня.

Гость
#4
Якутка-вафлёрша

Взасос, с языками?

Нет конечно

Гость
#5

Пф, ну и что тут такого?! Я тоже целую, хотя мне 40 ей 70+

Гость
#6
Гость

Пф, ну и что тут такого?! Я тоже целую, хотя мне 40 ей 70+

Мы даже в бане голые ходим. И я знаю подобные семьи.

Гость
#7
Гость

Ничего не изменится, если тебе что-то не нравится. Меняй себя или парня.

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

Гость
#8
Гость

Мы даже в бане голые ходим. И я знаю подобные семьи.

Я серьезно спрашивпла

Гость
#9
Гость

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

Нет, ненормально. Но для маменькиных сынков это норма.

Гость
#11

Ладно, для меня такое дико. Мне было неприятно. Что теперь? Сказать или сделать вид, что все нормально?

Али-баба
#12
Гость

Мы даже в бане голые ходим. И я знаю подобные семьи.

Это, нечто. Не говорите, что это нормально.

Гость
#13
Гость

Ладно, для меня такое дико. Мне было неприятно. Что теперь? Сказать или сделать вид, что все нормально?

почему ты в своих половых трудностях пытаешься обвинить других людей? - не думала в этом ключе?

Гость
#14
Гость

Нет, ненормально. Но для маменькиных сынков это норма.

Я бы не сказала, что он за ее юбку держится. Живут относительно не далеко, приехать к ней - 3 часа на машине, а он навещает раз в месяц максимум, звонит так я не видела, чтоб звонил

Вика
#15
Гость

Ладно, для меня такое дико. Мне было неприятно. Что теперь? Сказать или сделать вид, что все нормально?

мне тоже такое непонятно, и мне бы тоже было неприятно.

На вашем месте я бы прямо задала свой вопрос мужчине - почему он считает нормой ТАК целоваться с матерью. Скорее всего он действительно типичный маминькин сынок, с которым она сюсюкается с детства и не хочет осознавать, что он уже взрослый мужик. А его это устраивает.
Тогда вам будет проблематично строить отношения с таким мужчиной. Может лучше их закончить сейчас, на берегу. Оно вам нужно такое?

Гость
#16

вы приревновали парня к его маме? )

Гость
#17
Гость

Я серьезно спрашивпла

Я серьезно и отвечаю.
Одно время назад познакомился в чате дома с женщиной 64 лет, она рассказала что у неё отец болел, она его подмывала. Поэтому чтобы небыло комплексов, решила приучать сына к своему телу заранее, тоже самое в банях, каких то других ситуациях не стеснялась раздеваться, да и он тоже. Я удивился конечно, ради шутки сказал, давай тоже попробуем.... ну и всиретились, я пришел что то помочь по ремонту, у нас были новостройки. Вообщем разделись и ходили голыми по квартире.
Потом опыт перешел на моб семью...поэтому и поцеловать в губы родителя, это всё в порядке вещей. С телами было сложнее...

Гость
#18
Гость

вы приревновали парня к его маме? )

Нет, просто неприятно было

Гость
#19
Гость

Я серьезно и отвечаю.
Одно время назад познакомился в чате дома с женщиной 64 лет, она рассказала что у неё отец болел, она его подмывала. Поэтому чтобы небыло комплексов, решила приучать сына к своему телу заранее, тоже самое в банях, каких то других ситуациях не стеснялась раздеваться, да и он тоже. Я удивился конечно, ради шутки сказал, давай тоже попробуем.... ну и всиретились, я пришел что то помочь по ремонту, у нас были новостройки. Вообщем разделись и ходили голыми по квартире.
Потом опыт перешел на моб семью...поэтому и поцеловать в губы родителя, это всё в порядке вещей. С телами было сложнее...

Простите, но это ппц

Гость
#21
Вика

мне тоже такое непонятно, и мне бы тоже было неприятно.

На вашем месте я бы прямо задала свой вопрос мужчине - почему он считает нормой ТАК целоваться с матерью. Скорее всего он действительно типичный маминькин сынок, с которым она сюсюкается с детства и не хочет осознавать, что он уже взрослый мужик. А его это устраивает.
Тогда вам будет проблематично строить отношения с таким мужчиной. Может лучше их закончить сейчас, на берегу. Оно вам нужно такое?

Выше писала, я не вижу, что он аж так привязан к ней, за ее мнением не бегает, хотя кто знает... В 30+ целовать маму странно, не представляю, чтобы я маму так целовала, папу тем более

Али-баба
#22
Гость

Выше писала, я не вижу, что он аж так привязан к ней, за ее мнением не бегает, хотя кто знает... В 30+ целовать маму странно, не представляю, чтобы я маму так целовала, папу тем более

Все в порядке у вас и мысли правильные. Взрослые люди целуют в губы своих избранниц( ков). Только не родителей, не детей. Это правильная природа.

Гость
#23
Гость

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

Для ни нормально. Для тебя ненормально. Дальше что?)

Гость
#24
Гость

Нет, ненормально. Но для маменькиных сынков это норма.

Так вы же сами взяли моду разводиться. Теперь все сынки только маменькины.)

Гость
#25
Гость

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

Не нормально.

Гость
#26
Гость

Ладно, для меня такое дико. Мне было неприятно. Что теперь? Сказать или сделать вид, что все нормально?

Ни то ни другое. Просто ищи парня с которым твои нормы Будут совпадать. Не надо никого переделывать. Так ты только врагов наживёшь.)

Гость
#27
Али-баба

Это, нечто. Не говорите, что это нормально.

А ты в бане одетый значит ходишь?))))

Гость
#28
Гость

почему ты в своих половых трудностях пытаешься обвинить других людей? - не думала в этом ключе?

Она хочет весь мир прогнуть под себя. Как и все глупые люди, начиная с Наполеона и заканчивая Гитлером.)))

Гость
#29
Вика

мне тоже такое непонятно, и мне бы тоже было неприятно.

На вашем месте я бы прямо задала свой вопрос мужчине - почему он считает нормой ТАК целоваться с матерью. Скорее всего он действительно типичный маминькин сынок, с которым она сюсюкается с детства и не хочет осознавать, что он уже взрослый мужик. А его это устраивает.
Тогда вам будет проблематично строить отношения с таким мужчиной. Может лучше их закончить сейчас, на берегу. Оно вам нужно такое?

Я вам скажу почему. Потому что он с детства видел только это вокруг себя. Могли бы и сами догадаться. Дети всё что видят - принимают за норму. Как вы, например, считаете нормой пьянство отца и побои матери.)

Гость
#30
Гость

Простите, но это ппц

Просто вы выросли в семье, где нежность считается слабостью.)
Вы живёте по принципу "напинай ближему своему, ибо не то он напинает тебе и возрадуется!")))

Гость
#31
Гость

Выше писала, я не вижу, что он аж так привязан к ней, за ее мнением не бегает, хотя кто знает... В 30+ целовать маму странно, не представляю, чтобы я маму так целовала, папу тем более

Я как то индийский фильм смотрел, сестра затащила. Так там парень с детства ел только с рук матери. Здоровый мужик и она его кормит.) Руками прямо немытыми.) Прикольно.

Гость
#32
Гость

Просто вы выросли в семье, где нежность считается слабостью.)
Вы живёте по принципу "напинай ближему своему, ибо не то он напинает тебе и возрадуется!")))

Нет, отношения с родителями у меня, и у них друг с другом очень теплые и близкие, но вот такие поцелуи в губы, и тем более сауна - дико для меня

#33

Да, меня мой сынуля тоже будет так целовать
Ничего плохого в этом не вижу
Без языков же, это значит что это обычный такой себе семейный поцелуй

Гость
#34
Гость

Нет, отношения с родителями у меня, и у них друг с другом очень теплые и близкие, но вот такие поцелуи в губы, и тем более сауна - дико для меня

для тебя дико, для него норма. вывод - вы не подходите друг другу. тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#35
Гость

Нет, отношения с родителями у меня, и у них друг с другом очень теплые и близкие, но вот такие поцелуи в губы, и тем более сауна - дико для меня

Ну ищите ровню. Чтобы ваши тараканы смогли помириться.))) Ваши и его в смысле.)
Выяснять тут нечего. Он не виноват, что в другой среде воспитывался. И вы не виноваты. Просто вы слишком разные.)

Гость
#36

Просто одни семьи в любви живут. А другие еле терпят друг друга.)

Али-баба
#37
Гость

А ты в бане одетый значит ходишь?))))

Я еще не переступил порог деменции. У меня сыновья. В губы с ними не целуюсь. Были бы дочки- соблюдал бы гендерные границы. Пример перед глазами... в клубе папаня дочек в мужской душ привел. Девочки, наверно погодки. Головки на уровне члена. Этот дурачок моется, девахи по сторонам оглядываются. Все мужики, спиной стали и быстро ушли. Стыдно, было. Пусть бы в своей ванне,кхуем.как поплавком дочек развлекал, а на людях... Кстати, после его не видел. Наверно, не я один возмутился.

Гость
#38
Али-баба

Я еще не переступил порог деменции. У меня сыновья. В губы с ними не целуюсь. Были бы дочки- соблюдал бы гендерные границы. Пример перед глазами... в клубе папаня дочек в мужской душ привел. Девочки, наверно погодки. Головки на уровне члена. Этот дурачок моется, девахи по сторонам оглядываются. Все мужики, спиной стали и быстро ушли. Стыдно, было. Пусть бы в своей ванне,кхуем.как поплавком дочек развлекал, а на людях... Кстати, после его не видел. Наверно, не я один возмутился.

А как же японская традиция, когда отцы со своими дочками моются в одной ванне?

Али-баба
#39
Гость

А как же японская традиция, когда отцы со своими дочками моются в одной ванне?

Бога ради пусть моются в СВОЕЙ ванне. Я не японец, русский, крещеный. Раздеваюсь только перед женой и в губы только ее целую.

#40
Гость

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

Это не нормально. Я даже маленькой дочери не разрешала себя в губы целовать. Она видела как в садике другие мамы детей в губы целуют. Зачем?! Я могу ее всю зацеловать, но губы - это другое. Тут каким-то извращением попахивает, тем более мама и сын взрослый🤢

Гость
#41

А что, собственно, в этом ужасного? Я не любительница поцелуйчиков вообще, а сын ласкун, наоборот. Так он чмокает, куда дотянется, ибо я верчусь. Может плечо чмокнуть, или в губы, или в нос. Вот находят на него приступы нежности. И что? Никакой сексуальной подоплеки там и близко нет. И он довольно самостоятельный (насколько это возможно в 15 лет).

Гость
#42

Я бы хотела бы, чтобы мой сын, когда вырастет, не брезговал бы целовать меня в губы. А автор, вам по теме, ответ один: когда родите, вы сами все поймете:)

Гость
#43

Конечно это ненормально.
Тоже самое если дочь будет целоввть отца в губы.
Это не норма

Гость
#44

Это называется инцестуальное слияние. Пора мужу/парню понять, что это стоит оставить в прошлом. Как и трогания, и потрогивания

Гость
#45
Гость

Я понять не могу. Это нормально,и я загоняюсь, или нет

нет, это не нормально. В психологии у этого есть свой термин

Гость
#46

Честно, я бы принципиально в том день его в губы не стала целовать. Демонстративно отворачивалась к щеке и сказала, что после матери мне неприятно.

Гость
#47
Гость

вы приревновали парня к его маме? )

Поцелуи в губы для девушки.

Гость
#48

Это ненормально. Ему же не 4годика.

Гость
#49
Гость

Я бы хотела бы, чтобы мой сын, когда вырастет, не брезговал бы целовать меня в губы. А автор, вам по теме, ответ один: когда родите, вы сами все поймете:)

Что бы вы хотели?!!! Чтобы ваш взрослый сын, когда вырос , проявлял к вам такую симпатию и нежность, как к своей девушке?! А нечего что он ваш сын, и уже взрослый!!! И у него есть может девушка, вы его мать!!? И когда он вырастит. У него будет другое понятие, и чувства к девушкам, а не к матери, к матери другие чувства!!!

Гость
#50
Гость

Я бы хотела бы, чтобы мой сын, когда вырастет, не брезговал бы целовать меня в губы. А автор, вам по теме, ответ один: когда родите, вы сами все поймете:)

Ну конечно! Тем более когда он вырастет! Почему вы думаете, что сын будет вас целовать или расцеловывать, у него будет своё понятие симпатия к девушкам..

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем