Гость
Статьи
Мать целует взрослого …

Мать целует взрослого сына в губы !

Я просто в шоке девочки!Сидела в кругу семьи моего парня и увидела как он целуется с мамой в губы,а когда начал провожать бабушку то и она его поцеловала в губы.Мне кажется это не нормально,целоваться с матерью в губы.Причем она сама инициатор,тянется к нему,он считает наверно это с детства нормой.*** думаю куда я влезла,парню 26 лет. Что вы думайте насчёт данной ситуации ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Золотая середина
#1

Мать с бабкой больные на голову.

#2

Это ненормально, это инцест.

Гость
#3

ух, аж затошнило меня

Гость
#4

Тихий ужас. Это очень противно и ненормально.

Дядя Сережа
#5

Инцест - дело семейное.

Гость
#6

Если это просто чмок - то ничего страшного. Я вот в губы целуюсь с соседом во время приветствия.

Гость
#7

Он же не взасос целуется, а просто чмок делает.
Это совершенно нормально. Особенно, если у них в семье так принято, а у них так принято.

Кернес
#8

А с языком целует или нет? Если с языком то прикольно

IreneAdler
#9

Ой.. В некоторых семьях принято родственников целовать в губы. Видела много раз.
Лично для меня это дичь. Для детей и родителей нормально поцеловать в щеку, в губы - что-то более интимное.

Гость
#10

Фу.

Гость
#11

Маменькин сынок.Явно под себя его взращивали,может он и не такое делает.

Злая Продавщица.
#12

Инцест дело семейное, не лезь.

Злая Продавщица.
#13
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

Сорри дублернула

Гость
#14

Ненормально. Моему сыну 5 лет целую в макушку, щеки, нос.

Гость
#15
Кернес

А с языком целует или нет? Если с языком то прикольно

Да

Гость
#16

мая мама тоже учила меня целоватса в губи и даже учила сасать и не толко губи

Гость
#17

не знаю плохо ето или нет но я тоже целовал маму в губи и ана научила язик сасать а патом и клитор сасал

Гость
#18
Золотая середина

Мать с бабкой больные на голову.

я думаю ето нормално я тоже целовал и даже сасал маме губи и язик а патом и клитор тоже

\\

Гость
#19

А не тибидохает ли сынАчка мамО? Такие случаи не большая редкость! Девонька, приглядись и хорошо подумай, нужна ли тебе уже сложившаяся "семья". Тут уже есть "муж-жена-мама", зачем тебе туда влезать?

Гость
#20
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

Я напишу честно правду замуж вышла в 21 сына родила в 22 и муж оставив нас одних в квартире уехал на зароботки на север яодна в комунальной квартие в комнатуше ещё с двумя семьями соскедей с одним туалетом ванной и общей кухней двери в вану постоянно крючок вырывали и она не закрывалась когда кто мылся я в щель видела соседа голого и когда я мылась в сталинке в большой чегунной ванне видела что за мной наблюдают все дети квартиры- я просила сына помыть мне спину- а он мыл и попу и лобок на ***- кода летом отключали гарячую воду- я брала сына с собой в женскую баню он закончил 5 класс ходил рассматривал женские *** женщин которые мылись я мылила его мылила его член а потом в раздевалке давала сыну вытереть потрогать пальцами мою большую *** в маленькой комнате спала с сыном на одной пружинной кровати не отталкивая его руку со своей *** баловалась давала ему сосок в губы увидела что ему нравится сосать и я нагиналась над его ещё маленьким члеником заглатывала в рот с яичками натягивала его на себя расставив ноги у Саши ещё не стояло но мне было приятно- я целовала его в губы прижимая за попу к себе- поняла что с сына пока ёбарь ни какой- муж прилетал с Норильска раз в 2 года мне надоедало *** клитор- по комунальной квартире я начала часто ходить голая снгачала после ванны пробовала выйти голая на лестничной площядке 4 квартиры и мне было приятно что к нам забегали ребята по старше с классов 9-10 щюпали меня обнимали целовали в губы лезли пальцами к клитору не стесняясь сына *** у нас в комнате- потом вечером я выходила в двор одев короткий халат на голое тело сидела на лавочке возле подъезда с ребятами короые курили щюпали меня пригинали мою голову к членам заставляя отсасывать глотать сперму- я не работала сидела дома в то время ещё не было ни каких мобилок я с 1934 года рождения и в то время мне было 33 года это был 1967 год эщё маленький телик ламповый был у одного соседа он с женой и ещё другой сосед с женой и я с сыном в квартире

Гость
#21
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

Все две жены соседей тоже ни где не работали Мария Ивановна старая на вид жещина курила папиросы Беломор Канал в кухне её муж Карлович скоро умер от рака - вторй сосед Пётр и жена Стефа такая пани ухаживаала за своим телом тоже сидела дома у них не было детей- иногда летом я видела её в бане мылись вместе сын тоже смотрел и на голую Стефу и она не очень стеснялась когда мылась сидела на лавке расставив широко ноги у неё *** прорезь в теле не такая как у меня вывернутая слизистая оболочка когда мы сидели в раздевалке вытирались разговаривали мой сын насморевшись как меня *** уже не очень стеснялся трогая и тётю Стефу за щель сунул туда пальчики я было хотела его поругать но увидев что Стефа не отталкивает его руку а просто как ни в чём не бывало что рассказывает мне не обращяя внимание что Саша колупается пальцами в её *** заулыбалась разтянув пальцами клитор спросила что Сашко интересные *** у тёток да? А мне сказала: Будующий ёбарь растёт будет нас женщин топтать. Я начала дружить с Стефой делится секретами женскими- когда сын перешол в 7 класс начал вставать членик и я его сама запихнула в своё *** насунув на себя сынасына выебал меня не умело за минуту кончил ещё прошол год Саша 7 класс закончил вырос на см 30 и уже стал ростом выше меня и членик см 4 на 14 которым умел меня ***- когда Пётр был на работе забегал к тёте Стефе *** и её я слышала что она стонет - а меня *** почти все с моего двора парни- Петр долго боялся изменить со мной Стефе ну имя София а почему то называали все Стефа- синок не по детски развратился в 8 классе начал курить начал *** всех соседок в подъезде и всех дочерей соседок часто вечером просто в подъезде на верхнем третьем этаже сталинки- Помню было и так что я сидела на площядке на третьем этаже с школьниками мы курили играли в карты на то если я проиграю меня *** если я и выиграю то я сусу *** но мне нравилось с молодыми и чувствовала себя моложе- приобщили и тётю Стефу пока муж был на работе сначала играли

Гость
#23
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

этаже- соседи не такие развратные как в сталинке возле дома сосны- сын пощол на работу потом поступил в институт дали отстрочу в армии потом пошол лейтенантом муж заработав денег и досрочную большую пенсию приехал на всегда купил жигули вишньвого цвета новенькие купили дачу- сын продолжал возить девок на дачу машиной- а я в гаражный кооперативгде стояли в гараже наши жигули ходила в подвал за картошкой видела что вечером мужыки собились в одном из гаражей выпивали видели меня звали к себе что бы составила им компанию выпила с ними я присела мужчины молодые на вид 35 -40 летние и младще и по 25 лет были- муж в деревню к сестре поехал на лето а я опять одна трусики и лифчик не одевала под короткое выше колен полу прозрачное платице в виде ночнушки выходя из квартиры видела себя в зеркале что волосы на лобке *** и груди и соски видно через платье хотя может в 45 лет мне уже не прилично было б так одеватся но я хотела ебатся в гараже сын поставил тапчан где привозил *** своих девок поряд с жигулём- мужики в гараже пили водку мне наливали сидя за журнальным столиком на табуретках щюпали меня за ноги а увидев что я раставила ноги вывалив на показ большой клитор выпив водки уже ни кого нестесняясь задёрла платье в верх оголив большую широкую попу руки мужчин оказались у меня на *** меня обнимали целовали в губы в шею в соски лезли пальцами в *** я сама не выдержала возбуждения заздеваясь до гола пошла в свой гараж легла на тапчан раставив ноги меня начали ебатьто на мне то я ставала раком стонала когда испытывала оргазмы бежду ног натекла лужица спермы её вытирали моим же платьем меня *** и давали хуи сосать уже стемнело пьные мужики начали расходится по домах а я увидев что платье всё мокрое в сперме решила вспомнить молодось пройти домой голая прячась за кустсты от случайных прохожих приседала а подойдя ближе к подъезду увидела что там на лавке сидят пацаны курят я не хотела что бы они меня увидели голую стояла прячась за кустами

Гость
#24
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

прячась за кустами увидела парня проходящего мимо подозвала к себе что то наговорила ему типа что пока переодевала платье его украли что бы он отдолжил мне свою майку прижимаясь к парню плотнее обнимала упирая грудьми в его плечо и лобком на *** в его бедро- парень меня стыдил говоря - тётя и как это вас угораздило? вы же голая и босая в городе- я пьяненькая говорила: согрей меня я мёрзну -было темно положив ладошку на ширинку почувствовав там стояк решила не спешить ити домой села на корточки сев клитором на свою пяту ёрзалась *** разтегала ширинку вытащив член заглотила в рот парень наверно хотел этого пытался поставить меня раком и *** а кончив мне в *** просил дать ему адрес я показала в каком подъезде живу Вова снял майку дал мне я натянула очень туго она еле еле прикрываала мою попу и клитор я стягивая её руами в низ поплелась к своему подъезду увидев ребят на лавочке что то бормотала им говоря что иду с ресторана на день рождени у подружки была когда меня не пропускали пройти - спрашивали - где это вы так нажрались где туфли потеряли?? Мы тёток в мини платьях без трусов ещё в нашем дворе не видели- я пыталась обьяснить я на 4 этаже живу иду домой отпустите я устала хочу спать - когда мне лезли пальцами к клитору сунули пальцы в *** садили на лавку - я зевала потому что реально хотела спать - а майка это же не мини платье - я уже отключалась ни чего не хотела- спрашивая - и вы тоже хотите меня чтоли? Чувствуя что меня гладят по клитору развернулась раком коленками стояла на лавке положив груди на спинку лавки почувствовав что меня *** чувствовала что кончают в меня в *** шатаясь просила что бы меня подвели к квартире попала домой в 3 часа ночи упала на кровать отключилась

Гость
#25
Дядя Сережа

Инцест - дело семейное.

Через два дня после этой *** решила прогулятся по улице пойти в магазин найти в гараже то платье в сперме постирать на улице было лето жара +35 одев тёмные очки от солнца панамку на голову ночнушку на голое тело и сумочку с кошельком в руку ну и босоножки выглянув з балкона на подъезд увидела что там ни кого нет значит приставать с еблей не будут- пошла в гараж забрала засохшее платице потрогав тавчан покрывало нап нём с засохшей спрмой в гаражах ни кого не было пошла в магазин там увидела одного из тех ребят которые меня *** возле подъезда познакомились - он спросил хочу я ещё что бы меня *** я как женщина виляла с ответом говорила ну я не знаю мне как то не удобно вы молодые а я старше за вас на лет -30 да ни чего вы сексуальная и *** у вас ещё очень даже плотная- правда я вам нравлюсь? говорила я .потом встретила на улице одного из тех мужчин с гаража которые меня ***- пока муж у сестры за 170 км от города где я живу я решила пользоватся моментом пока лето и пока тепло

Маша
#26
Гость

мая мама тоже учила меня целоватса в губи и даже учила сасать и не толко губи

я рада что вы нас женщин понимаете. Моему сыну 14 лет я часто просыпаюсь от того что сын утром целует меня в губы и я его не отталкиваю когда он и сосочки целует зжимает руками груди. Как вы считаете я правильно делаю что его не отганяю.?

Гость
#27
Гость

Все две жены соседей тоже ни где не работали Мария Ивановна старая на вид жещина курила папиросы Беломор Канал в кухне её муж Карлович скоро умер от рака - вторй сосед Пётр и жена Стефа такая пани ухаживаала за своим телом тоже сидела дома у них не было детей- иногда летом я видела её в бане мылись вместе сын тоже смотрел и на голую Стефу и она не очень стеснялась когда мылась сидела на лавке расставив широко ноги у неё *** прорезь в теле не такая как у меня вывернутая слизистая оболочка когда мы сидели в раздевалке вытирались разговаривали мой сын насморевшись как меня *** уже не очень стеснялся трогая и тётю Стефу за щель сунул туда пальчики я было хотела его поругать но увидев что Стефа не отталкивает его руку а просто как ни в чём не бывало что рассказывает мне не обращяя внимание что Саша колупается пальцами в её *** заулыбалась разтянув пальцами клитор спросила что Сашко интересные *** у тёток да? А мне сказала: Будующий ёбарь растёт будет нас женщин топтать. Я начала дружить с Стефой делится секретами женскими- когда сын перешол в 7 класс начал вставать членик и я его сама запихнула в своё *** насунув на себя сынасына выебал меня не умело за минуту кончил ещё прошол год Саша 7 класс закончил вырос на см 30 и уже стал ростом выше меня и членик см 4 на 14 которым умел меня ***- когда Пётр был на работе забегал к тёте Стефе *** и её я слышала что она стонет - а меня *** почти все с моего двора парни- Петр долго боялся изменить со мной Стефе ну имя София а почему то называали все Стефа- синок не по детски развратился в 8 классе начал курить начал *** всех соседок в подъезде и всех дочерей соседок часто вечером просто в подъезде на верхнем третьем этаже сталинки- Помню было и так что я сидела на площядке на третьем этаже с школьниками мы курили играли в карты на то если я проиграю меня *** если я и выиграю то я сусу *** но мне нравилось с молодыми и чувствовала себя моложе- приобщили и тётю Стефу пока муж был на работе сначала играли

Целый час придумывали, хоть бы более поразному сделали а так норм вам бы фанфики писать!!

Гость
#28
Гость

не знаю плохо ето или нет но я тоже целовал маму в губи и ана научила язик сасать а патом и клитор сасал

Вы ...урод...

Гость
#29
Гость

Вы ...урод...

И ...изуродовала вас ...мать...твоя...она тоже урод...

Гость
#30

Таким несчастным мамашам надо не разрешать рожать...вот откуда берутся *** мужики

Гость
#31
Маша

я рада что вы нас женщин понимаете. Моему сыну 14 лет я часто просыпаюсь от того что сын утром целует меня в губы и я его не отталкиваю когда он и сосочки целует зжимает руками груди. Как вы считаете я правильно делаю что его не отганяю.?

Вы больная "женщина" Мне жаль вашего сына...и когда он поймет...это ...то хлебать будете вы ...он с вами разберется...если он поймет...а если нет..то либо сопьется...либо прыгнет с ....этажа...и к счастью....есть другие мамы....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: