Гость
Статьи
Очень люблю своего …

Очень люблю своего кота

Отношусь к коту как к ребёнку. Он отзывается на слово " мама". Например ,говорю " лапусик, мама тебе лоточек почистила" и он поворачивается и идёт к лоточку)
Мне его подарили ,когда ему был месяц) вырастила огромного,пушистого , умного красавца. Он постоянно ходит за мной ,ластится ❤️ может подойти тихонько когда я сижу,носиком меня поцеловать в щёчку,уруркнуть и убежать ))) постоянно мурлыкает , особенно когда беру его на ручки)
Очень люблю его. Лучший корм , три домика , лоточек новый каждые полгода,чтобы ему было комфортно ❤️
Он же растет❤️❤️❤️
Я подписана на группу зоозащиты, помогаю иногда приюта деньгами и покупкой корма.
Иногда читаю истории животных которые туда попали и разрывается сердце...
Тогда я беру на ручки своего котика и обнимаю его , радуюсь что хотя -бы одному пушистику смогла дать свою заботу и любовь.
Мне 24 годика :) котику-год с половиной

Elli
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая прелесть...

Гость
#2

Ребенка тебе нужно ))

Гость
#3

Мило)

#4

Не могу понять когда называют себя мамой по отношению к животному🤦. Уж простите.

Гость
#5

А каким кормом кормите,можно узнать?

Гость
#6

Моей кошечке 6 годик мне 40 годик. Купила я ее на авито. За 1500 привезли мне ее тощую с гноюшками в глазах. Решила оставить т.к. бы мне показалось заводчики ее голодом морили.
Она у меня тоже очень ласковая и разговорчивая. Я ей - иди сюда скорее мой цвнточек. Она - цок цок цок мо ламинату мрр мррр мрр мне и тоже носиком обнюхивает лицо и мордочкой бодается. Я ей - скорее кушать мой поросеночек. Она цок цок цок ко мне мяяяр вопросительно и мордочку такую вопросительную - мол где? А я только накладываю в миску
Мне очень страшно от мысли что лет через 10 она умрет. Я боюсь этого. Очень ее любью

#7
Милена

Не могу понять когда называют себя мамой по отношению к животному🤦. Уж простите.

Ну,это мода такая. За бугром и на деревьях женятся(дерево-это не форма речи).

Гость
#8

Люби, корми и никогда не бросай!

Гость
#9
Гость

Моей кошечке 6 годик мне 40 годик. Купила я ее на авито. За 1500 привезли мне ее тощую с гноюшками в глазах. Решила оставить т.к. бы мне показалось заводчики ее голодом морили.
Она у меня тоже очень ласковая и разговорчивая. Я ей - иди сюда скорее мой цвнточек. Она - цок цок цок мо ламинату мрр мррр мрр мне и тоже носиком обнюхивает лицо и мордочкой бодается. Я ей - скорее кушать мой поросеночек. Она цок цок цок ко мне мяяяр вопросительно и мордочку такую вопросительную - мол где? А я только накладываю в миску
Мне очень страшно от мысли что лет через 10 она умрет. Я боюсь этого. Очень ее любью

А чего она у вас цокает-то?
И почему через 10 лет? Кошки 20 лет живут.
Помрет, заведете новую и так же будете умиляться. Не нужно себя накручивать заранее. Кошки не люди. Когда их очеловечивают, это говорит о проблемах у самого человека. Я тоже люблю животных, у самой коты. Но чтобы так прямо убиваться по ним, этого нет. Когда человек чувствует себя несчастным или недолюбленным, часто переносит свои чувства на животных.
Короче, займитесь личной жизнью. Автору ребеночка, вам хорошего спутника жизни, и не будет здоровое отношение к котам.

Гинеколог
#10

А зачем котов в дурдома пускают ??
Или их роль там санитары лохматые играют ?
А когда ты сдохнешь в одиночестве, то эти коты тебя с голодухи сожрут.

Гость
#11
Гость

А чего она у вас цокает-то?
И почему через 10 лет? Кошки 20 лет живут.
Помрет, заведете новую и так же будете умиляться. Не нужно себя накручивать заранее. Кошки не люди. Когда их очеловечивают, это говорит о проблемах у самого человека. Я тоже люблю животных, у самой коты. Но чтобы так прямо убиваться по ним, этого нет. Когда человек чувствует себя несчастным или недолюбленным, часто переносит свои чувства на животных.
Короче, займитесь личной жизнью. Автору ребеночка, вам хорошего спутника жизни, и не будет здоровое отношение к котам.

Если наладить личную жизнь, то к котам будет здоровое отношение.

Гость
#12

Получается, она думает, что её имя "Мама". Может, слудующим шагом приучить отзываться на её настоящее имя, типа "Мурка, привет, иди сюда")

- satisfaction
#13

Все в этой истории замурчательно, кроме "ребенок" и "мама". Я свою животинку тоже люблю, но называю либо сосиской, либо желешкой, либо по паспорту😄Хотя у этой рыжей козы много кличек)), но ни в коем случае не ребеночек)))

#14
Гость

Если наладить личную жизнь, то к котам будет здоровое отношение.

Уже не наладит....

Гость
#15

Автор, мы с мужем тоже любим своих котов, хотя у нас и ребенок есть, но эти коты тоже как мои дети. Я прям рыдаю, если у них бывают проблемы со здоровьем, везем к ветеринару конечно, но очень боюсь их потерять . Вообще люблю всех животных

Гость
#16

это так мило, что вы относитесь к кошечке как к ребенку, сейчас в основном все живодёры((
у меня тоже был котенок, прям такой же как и у вас в щёчку может поцеловать и тд

#17
Гость

это так мило, что вы относитесь к кошечке как к ребенку, сейчас в основном все живодёры((
у меня тоже был котенок, прям такой же как и у вас в щёчку может поцеловать и тд

Не,все зоофилы.

Гость
#18

Мне 27, животных люблю безумно 😍 ко мне кошка пришла сама и осталась жить, теперь не представляю жизни без нее ❤️молодец, что помогаешь приютам

ФИО
#19

Мило) я когда-то возьму себе песика и тоже буду для него лучшей псиной мамой)))😍

#20
ФИО

Мило) я когда-то возьму себе песика и тоже буду для него лучшей псиной мамой)))😍

Можно я вместо пёсика?🐶

Elli
#21

Надо узнать где вы трудитесь гинекологом ,написать о вашем поведерии и словах тут вашим коллегам,главврачу и пациентам и еще в группу города) надо этим заняться.

Гость
#22

А вот у меня как-то не получается в таком свете видеть котов, всё-таки они манипуляторы и эгоисты, хотя и милахи пушистые))
А вообще, любить своего котика - это классно, но не занимайтесь всё же подменой понятий, кот - это не Ваш ребёночек, это кот, вот и любите в нём кота, кот - это же само по себе здОрово!

ФИО
#23
Весёлый Гремлин

Можно я вместо пёсика?🐶

Ахахаха))) нет) только песька) или песьки) я правда уже мечтаю уже о таком "родительстве", но пока я в жизни нестабильна, не сижу на одном месте, не могу себе позволить))

#24
Гость

А вот у меня как-то не получается в таком свете видеть котов, всё-таки они манипуляторы и эгоисты, хотя и милахи пушистые))
А вообще, любить своего котика - это классно, но не занимайтесь всё же подменой понятий, кот - это не Ваш ребёночек, это кот, вот и любите в нём кота, кот - это же само по себе здОрово!

Кот хуже.Ребёнок вырастит,а кот все 15-20 лет будет гадить в лоток и сцать по углам.

Elli
#25

Ну они почти как дети) растут , меняются ,дарят радость❤️их тоже надо кормить,воспитывать,водмть к врачу ,когда болеют . Но дети это другое ,конечно.
Просто я не моов иметь детей , мужа нет. И по своей натуре мне надо заботиться о ком то. И вся забота достается котику

#26
Elli

Ну они почти как дети) растут , меняются ,дарят радость❤️их тоже надо кормить,воспитывать,водмть к врачу ,когда болеют . Но дети это другое ,конечно.
Просто я не моов иметь детей , мужа нет. И по своей натуре мне надо заботиться о ком то. И вся забота достается котику

Не меняются.Как гадили в лоток,так и через 20 лет....

Elli
#27

Если наладить личную жизнь, в доме появится еще один человек,который будет заботиться об уже нашем коте ,а потом будет ребенок ,который будет тоже заботиться о коте. Чем больше дома людей,тем больше заботы о котике❤️

Elli
#28

А вообще тупость считать ,что если появится мужик,то кота буду меньше любить.

Психиатр
#29

💚🌺🐱

Гость
#30
ФИО

Ахахаха))) нет) только песька) или песьки) я правда уже мечтаю уже о таком "родительстве", но пока я в жизни нестабильна, не сижу на одном месте, не могу себе позволить))

Почему не стабильна? Часто путешествуешь?

ФИО
#31
Гость

Почему не стабильна? Часто путешествуешь?

Да. часто живу в разных городах-странах. Не могу себе позволить песика - придется его везде таскать по самолетам(((когда уже обоснуюсь - тогда заведу псиный зоопарк)) обожаю собак)

Гость
#32
Милена

Не могу понять когда называют себя мамой по отношению к животному🤦. Уж простите.

А я не могу понять мамаш которые говорят-, Мы покакали, мы пописали, мы памперс поменяли, серьёзно-, мамаша памперс наделала 🤦‍♀️
Или этот дурной голос когда малышами сюсюкают-, малыш такой же человек как ты, то что он маленький не значит что ты должна с голосом миньона с ним говорить.

#33
Гость

А я не могу понять мамаш которые говорят-, Мы покакали, мы пописали, мы памперс поменяли, серьёзно-, мамаша памперс наделала 🤦‍♀️
Или этот дурной голос когда малышами сюсюкают-, малыш такой же человек как ты, то что он маленький не значит что ты должна с голосом миньона с ним говорить.

У тебя есть дети?

но большинство
#34
Весёлый Гремлин

Не,все зоофилы.

очень жалко и я понимаю вас, понимаю какого это, хочется просто исчезнуть, но опирайтесь на своего мужа, вам правда повезло,что ваш муж хотя бы как-то старается вас поддержать и быть рядом, выскажитесь ему и скажите всё, что чувствуете, все что творится на душе. это не конец поэтому стоит жить дальше, в жизни всегда так есть черные полосы и белые, после черных всегда наступают белые, поэтому я надеюсь, что все наладиться. но с работы я посоветую вам уходить, пока не поздно возможно в будущем там будет очень сложно работать, вас там могут ещё подставить как-нибудь

#35
но большинство

очень жалко и я понимаю вас, понимаю какого это, хочется просто исчезнуть, но опирайтесь на своего мужа, вам правда повезло,что ваш муж хотя бы как-то старается вас поддержать и быть рядом, выскажитесь ему и скажите всё, что чувствуете, все что творится на душе. это не конец поэтому стоит жить дальше, в жизни всегда так есть черные полосы и белые, после черных всегда наступают белые, поэтому я надеюсь, что все наладиться. но с работы я посоветую вам уходить, пока не поздно возможно в будущем там будет очень сложно работать, вас там могут ещё подставить как-нибудь

Я нихрена не понял..... И я мужчина....

#36

🐱 классные как и 🐶. Люблю их

Гость
#37

Котики onelove
У нас Божий ребенок во всех смыслах этого слова)) Сегодня 1.2))
Позавчера были в ветеринарке заграницей - трое русских кошатников из пяти)) Там мужчина пришел с котенком ... сам больше 2м, а котенок недели 2-3 в ладошку уменьшается)) такая милота)))))) - в их семью котик тоже внезапно сверху пришел))

#38

Я к младшему коту так же отношусь. Он мой ребенок, я его вырастила с месяца. К старшей кошке такого нет,хотя ее взяла в полтора месяца

Гость
#39

мой кот 20 лет прожил, когда помер я бутылку коньяка сожрал

Гость
#40

животные лучше людей.
То, что вы способны любить кота, говорит о том, что вы способны заботиться о других.
Он не предаст.
Так держать!

#41

Все тоже самое. Только не кот,а крыс! Называю его Малыш,мой мальчик. Остальных сдаю в зоогостиницы,а он всегда с мамой остается! Любит меня,облизывает, обнимает....

Гость
#42

Это нормально любить животных, животные оторваны от своих пап и мам и нуждаются в нашем внимании, любви. Они не скажут, что у них болит, чего они боятся. Я тоже люблю животных, не представляю без них жизни.

Гость
#43

не доверю людям, которые не любят животных, а тем более, издеваются над ними

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: